see.no.evilAvatar border
TS
see.no.evil
BANTU ANE LACAK ORANG INI GAN.
MAAF AGAN AGAN SEKALIAN YANG MENANYAKAN UPDATE TERKINI.

BELUM ADA UPDATE LEBIH JAUH KARENA SEMINGGU KEMARIN KAKEK SAYA WAFAT DAN SEMINGGU FULL SAYA BERADA DIRUMAH DUKA DAN MENGURUSI PEMAKAMAN. SEHINGGA SEMUA PROSES MENGGALI INFO DLL TERHAMBAT.

DAN TERIMA KASIH BAGI AGAN AGAN YANG SAMPAI MENGHUBUNGI SAYA VIA JAPRI.

untuk para agan agan saya menghimbau u tuk tidak menghubungi si tuti secara pribadi. hanya takut jika dia semakin aware

ada juga korban lainnya nih gan

Quote:

update foto close up terjelas yg ada di ig nya

Greetings agan agan emoticon-Angkat Beer

kali ini saya memohon bantuan para kaskuser yang bersedia bantu ane melacak keberadaan orang yang (saya asumsikan) telah menipu saya dan membawa lari kamera GOPRO 4 Hero saya.

sebelumnya saya memang membuka usaha penyewaan rental kamera gopro .

singkat cerita ada seorang bernama RIZKY MAULANA PUTRA yang menghubungi saya dan ingin meminjam tanggal 2-4 juli tapi karena berbagai hal akhirnya saya putuskan untuk memberi kamera pada tanggal 1 .

dan dsini doi mulai mengaku bahwa dompetnya hilang jadi ga bisa memberikan kartu identitas asli apapun.
dan diberi fotokopi kartu keluarga
katrtu keluarganya memang dokumen asli namun yang tinggal di lokasi sekarang adalah pamannya. dan pamannya pun enggan untuk bertemu dengan saya.

setelah sehari kamera ada di dia . dia masih menghubungi saya untuk menukar jaminan kartu identitas. (gajelas maksudnya apa)

dari sini ane mulai ga nyaman kaya ada bau bau mencurigakan maka dari itu saya memcoba untuk mengcancel dan mau ngambil kamera kembali

dan yang anehnya lagi nomornya jarang aktif. tapi whatsappnya aktif terus. sampai dengan pukul 15:00 tanggal 4 juli 2016 whatsappnya masih aktif

disini dia mulai menanyakan kenapa dicancel. sepertinya sudah pemain lama

sampai sini sudah lost kontak dan line saya di block

ini foto yang bisa saya dapat di internet.

mungkin ini adalah dua foto yang bisa memberi info cukup karena terdapat motor dan plat nomor.

gambar kedua sepertinya platnya b 6129 wan

mungkin ini dulu info yang bisa saya berikan. barangkali ada kaskuser kaskuser yang bisa membantu saya dalam mengumpulkan banyak info.

maaf karena trit berantakan akan saya perbaiki lewat komputer (saat ini saya membuat trit via hp)
Diubah oleh see.no.evil 20-07-2016 02:08
0
90.4K
650
Guest