bbeohanAvatar border
TS
bbeohan
Love is Shit.. Shit is Sex..(True Story)
Cerita ini sama sekali gak di dedikasikan buat Rangga, ini cerita ane buat para pembaca, yang baik silahkan diambil, yang jelek dibuang jauh-jauh ke laut..

Gak pernah nyangka cerita ane bisa masuk TOP THREAD, thanks para reader..
Tinggalin jejak after reading yah gan, Biar makin semangat nulis...

Quote:

Selamat malam agan-aganwati, ane newbie disini, sebenernya udah lama pengen bikin thread disini..
Lama jadi SR ane pun tergugah untuk bikin cerita kehidupan ane yang sampe sekarang masih gak menentu.
Perkenalkan nama ane sebut saja Luna, ane anak kedua dari 3 bersaudara, Ane terlahir dari keluarga sederhana di sebuah kota di pulau sumatera, Kota ane bisa dibilang gede, dan pembangunanya pun sangat ajaib dalam beberapa tahun terakhir, Banyak hotel di kota ane padahal ngak ada wisata disini. (Loh kok nyambung ke hotel)..Abaikan..

Quote:

Ane dari kecil udah biasa makan sehari sekali, maklum bokap ane hanya seorang kuli bangunan, nyokap kerja sebagai buruh pembuat kue, ane dari SD udah ikut nyokap kerja, tiap pulang sekolah pasti bantu nyokap kerja, Capek?? Ngak Gan ane udah biasa hidup susah, Sedih?? Pasti gan , temen pada main ,lahh ane malah kerja..

nah Nyokap ane dulu kata nya kembang desa seoalnya dulu cantik, lahh ane gak tau kenapa Jelek Pake banget dulu (SD+SMP), muka ane waktu SMA mengalami peningkatan gan, kulit ane ngikut nyokap alhamdulillah kuning langsat..
Dan sekarang muka Ane sebagian orang bilang cantik, sebagian bilang biasa, sedikit bilang jelek..wkwkwkwk kok bisa?? Ane gak operasi plastik loh, ane aja gak tau kenapa bisa berubah, kalo orang bilang ^dear mantan maafin aku yang dulu^.. Ane cuma bisa bilang ^^dear teman maafin aku yang dulu^^. Sorry yah ane gak punya pacar jaman SD,SMP, ataupun SMA, kan ane udah bilang ane jelek pake banget..wkwkwkwkwk😆😆😆

Tinggi ane 160cm, berat ane 48kg, porsi yang pas untuk ukuran cewek indonesia,
Ane alhamdulillah dikasih otak cerdas sama Allah, selama sekolah ane pasti masuk 3 Besar, Padahal dulu ane gak pernah beli buku paket , gimana mau beli coba, buat beli buku tulis aja setengah mampus bokap ane, mana mampu bayar buku erlangga yang mahal itu-tuh,
Nah cerita cinta ane dimulai jaman SMP, waktu ane begitu jeleknya naksir temen satu angkatan dengan muka oriental, bermata sipit, pinter dan ane tau lumayan kaya..
Seperti seekor itik buruk rupa yang jatuh cinta pada pangeran itu lah kisah ane selama 8 tahun,, ane baru bisa ngelupain itu yang katanya first lopean pada tahun 2015 awal.
nama orang disini ane samarin semuanyaa, bahayaa soalnya, keluarga ane orang baik-baik,, Apalagi bokap ane.. sering Ceramah diwarga sekitar ,, ane nya aja nyetan kerjaanya.. Astarfirullah..😢😢😢

Mohon partisipasinya, jangan bikin onar, ane gak maksud buat nyeritain kejelekan ane, ane berharap yang positif diambil, yang jelek yah dibuang,..
disini ane cuma pengen berbagi kisah,
Suka ? Komeng
Gak ? Komeng
Saran ? Sangat diharapkan
Kalau ada tulisan yang gak berkenan nantinya, ane mohon dimaafkan yahh , secara ane manusia biasa.. Enjoy Reading..

Spoiler for index:

Spoiler for All About Me Now:
Diubah oleh bbeohan 30-07-2016 22:50
badedot
badedot memberi reputasi
4
449.6K
892
Guest