Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
869
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57577164e052274d248b4569/fakta-mencengangkan-ketika-kucing-berkeliaran-di-malam-hari-di-track-gps
Kucing terkenal karena mempunyai sifat ramah, jinak, dan lembut, akan tetapi ketika kucing berkeliaran di malam hari jauh dari tempat asal mereka (jauh dari rumah) ke tempat2 asing, maka naluri mereka berubah menjadi singa. Untuk mengatahui seberapa jauh kucing berkeliaran di malam hari, pemerintah Australia melakukan suatu proyek pelacakan kucing peliharaan penduduk melalui GPS, dan hasilnya sung
Lapor Hansip
08-06-2016 08:14

Fakta Mencengangkan Ketika Kucing Berkeliaran di Malam hari di Track GPS

Past Hot Thread
Kucing terkenal karena mempunyai sifat ramah, jinak, dan lembut, akan tetapi ketika kucing berkeliaran di malam hari jauh dari tempat asal mereka (jauh dari rumah) ke tempat2 asing, maka naluri mereka berubah menjadi singa.

Untuk mengatahui seberapa jauh kucing berkeliaran di malam hari, pemerintah Australia melakukan suatu proyek pelacakan kucing peliharaan penduduk melalui GPS, dan hasilnya sungguh mencengangkan. Pada umumnya pemilik kucing mengira bahwa kucing hanya berkeliaran disekitar rumah pd malam hari.

Berikut hasil track GPS perjalanan kucing pd malam hari :

Ga disangka kucing berkeliaran dimalam hari jauh meninggalkan temapt asal mereka, melihat foto ke.3… sulit dipercaya si meong bisa berhasil pulang.

Zoom

Sempat manjat tebing

Kucing dan anjing sebenarnya mempunyai kompas naluriah, jadi jangan khawatir kalau kucing agan ga kelihatan seharian, dia bisa nongol secara tiba2, kecuali kucing agan kucing dodol n malas emoticon-Big Grin

Coba agan ikuti perjalanan kucing agan dimalam hari, mumpung puasa sambil nunggu saur emoticon-Big Grin
profile-picture
tien212700 memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 25 dari 44
07-07-2016 20:39
ga tau kenapa geli gt kl ada kucing yg deketin ane emoticon-Hammer2
0 0
0
07-07-2016 20:40
kucing tetangga ane gan tuh ngeselin tiap2 kalo masuk halaman rumah ane pasti aja tuh buang hajat mana bau kemana2 lgemoticon-Najis
0 0
0
07-07-2016 20:43
bener gan, dulu kucing ane sempet ilang 2 hari, ane kira dicolong, pas lagi masa2 sedih, tiba2 dia pulang gt aja gara2 laper emoticon-Hammeremoticon-Kagets
0 0
0
07-07-2016 20:44
Ah mau saya kasih juga lah kucing saya, biaya brp ya? Hhha
0 0
0
07-07-2016 20:45
mungkin nyari betina buat dikimpoi mpusnya emoticon-Malu
0 0
0
07-07-2016 20:46
Iya gan, ane juga bingung pergi kemana kucing liar depan rumah ane, kadang kalo dipanggil nggak nyaut emoticon-Bingung
0 0
0
07-07-2016 20:47
Pantes kucing ane kalo pulang ke rumah muka pasti kotor, banyak luka, terkadang suka babak belur abis berantem emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
07-07-2016 20:47
daya ingatnya juga luar biasa tuh kucing. ane pernah ngebuang kucing kampung yg suka main ke rumah ane, dibuangnya tuh jaraknya sekitar 40km dari rumah ane, dibungkus karung bawanya padahal gan. trus dilepas di Pasar, biar dapet makanan gan. abis itu bapak ane pulang.. diikira ga bakal balik lagi tuh kucing, eh besoknya udah nongol aja di rumah ane. sumpah menyebalkan gan. Ada yg punya tips ga cra buang kucing kampung tanpa menyakitinya?
0 0
0
07-07-2016 20:49
Kucing ane kerjaanya tidur, makan, boker doang gan emoticon-Hammer2
0 0
0
07-07-2016 20:49
Ane pernah buang kucing liar gara2 suka boker sembarangan udah gitu sering nyolongin makanan.Jarak dari rumah ketempat buang lumayan jauh,eh besoknya udah balik lagi kerumah emoticon-Hammer2
0 0
0
07-07-2016 20:50
Quote:Original Posted By smeljonathan
ane ga yakin klo anjing ane bisa pulang ke rumah kalo udh kabur emoticon-Cape d... (S)

klo anjing agan kabur pasti udah disate atau di bltimpukin batu duluan sebelum pulang gan, maklum gan .....
0 0
0
07-07-2016 20:54
Tanpa diteliti juga ane udah tau dari dulu emoticon-Cool
profile-picture
Lonlebeur memberi reputasi
1 0
1
07-07-2016 20:55

garis lurus

Itu gmn ceritanya bisa garis lurus gitu?
0 0
0
07-07-2016 20:56
Quote:Original Posted By rinlecheln
Kucing ane pergi ga pulang2 udah berbulan2 kemana ya dia kira2 gan??

emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Sama Gan Malahan ane curiga kalo kucing Ane dikarungin kayak peribahasa gitu deh

0 0
0
07-07-2016 20:58
Pasti yg disurvei kucing jantan dewasa emoticon-Big Grin
0 0
0
07-07-2016 20:59
Paling juga kucing kampung tu yang jalan2 jauh ... emoticon-cystg

Kalo kucing mahal macem persia dkk mah boro2 pergi jauh, turun dari sofa aja males doi emoticon-Cape d... (S):, kalo gak mau pup atau makan di kandangnya gak mau gerak dia emoticon-DP emoticon-DP emoticon-DP
0 0
0
07-07-2016 21:00
Hahahaa, pemiliknya yg malah nyasar emoticon-Big Grin
0 0
0
07-07-2016 21:02
Kucink garonk emoticon-Ngakak
0 0
0
07-07-2016 21:02
Kucing ane mah ga bisa ngeliat pager kebuka dikit langsung ngibrit, sekalinya diumbar eh digondol orang emoticon-Ngakak
0 0
0
07-07-2016 21:03
namanya jg kucing, apalagi sifat ingin tahunya tinggi..ya berkeliaran deh..emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 25 dari 44
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia