• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Belum Terjawab, Misteri Cewek Blasteran Cakep Yang Foto Bareng Doraemon

drumss
TS
drumss
Belum Terjawab, Misteri Cewek Blasteran Cakep Yang Foto Bareng Doraemon

Hola.. Kaskuser in Everywhere
Berangkat ngampus eh ternyata dosennya ga datang, akhirnya ane mampi ke warnet sebelah dan ngabuburit dengan ngaskus sambil nangkring di youtube. Sampe akhirnya nggak sengaja nemu video ini. Dan setelah dipantengin ane jadi penasaran gan! tapi penasaran ane masih sebatas sama artis cewek yang ada di video di bawah ini gan. masalahnya cantik banget gan, dan mukanya blasteran gitu bikin seger lagi puasa-puasa gini. sumpah ane ga bohong!

Spoiler for Nih Ceweknya:

Hingga akhirnya ane coba tanya ke semua teman main sampai teman di kampus, dan setelah ane simpulin mereka cuma bisa jawab begini gan :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Pertanyaannya, Nih Cewek Tuh Siapa Sih?
Dari tadi udah ngomongin dari ujung rambut sampe senyum cewek ini yang bisa bikin kesengsem, tapi sebenarnya sampai sekarang ane sendiri juga belum tau nih cewek tuh sebenarnya siapa sih? Mungkin agan-agan para detective Kaskus bisa bantu pecahin kebuntuan ane, siapa tau bisa nemuin info tentang si cewek ini. Bisa dari akun sosmed atau yang lainnya.
Atau bisa jadi agan pernah ngelihat si Cewek dalam video ini, boleh gan share di mari kira-kira siapa sih nih Cewek?

Ditunggu Infonya Gan, Dan Thanks Kalo udah mau bantu Cariin infonya. Komeng Terindah Bakal Nangkring di Pejwan, Gan!
Diubah oleh drumss 30-06-2016 11:33
nona212
nona212 memberi reputasi
1
334.9K
1.5K
Guest