emili90Avatar border
TS
emili90
Heboh Di Medsos, Orang Ini Bersikap Jadi 'Jagoan Jalanan'
Semoga kagak repost ya...emoticon-Betty

lagi hot hot nya di media social dan forum-forum tetangga.emoticon-Hot News

Sebuah foto yang diupload oleh akun pribadi media sosial Instagram dan Facebook kemarin, Selasa (28/06/2016) memuat sebuah foto seseorang yang diduga telah melakukan tindakan pengancaman terhadap seorang pengendara lainnya di jalan toll. Menurut keterangan yang ditulis dalam foto tersebut, Pria ini mengancam suaminya dikarenakan tidak memberi jalan saat mengantri di sebuah pintu tol. Berikut kronologisnya yang ditulis Korban pengacaman dalam akun facebooknya.

Begini Kronologisnya yang diceritakan dalam akun facebook.

"Ceritanya lg di jalan mau masuk tol, posisi di antrian pintu tol, tiba2 ini jagoan mo motong jalan... Tp krn posisi kita udah agak didpn dan udah antri lama, gak memungkinkan ngasih dia jalan.. Harusnya masalah udah selesai dong...

Tiba2 udah di dlm jalan tol mobil dipepet dan dilempar something (entah koin ntah batu) dan dia buka kaca nyuruh minggir...

Berhentilah mobil kita, gw dan suami turun... Tanpa basa basi busuk,org ini lsg sok jagoan bilang ke laki gw "mau nyari mati lo, lawan gw" n then gw coba melerai.. Eh makin menjadi dong orgnya pake bilang gw polisi, lo mau mati skrg... Posisi tangan mau nyekik laki gw... Akhirnya gw lerai dan bini dia turun, coba nenangin lakinya yg kyk org gak waras... Akhirnya gw bilang selesain di kantor polisi aja klo emang lo polisi,trus dia bilang mending fighting aja (masa polisi takut ke kantor polisi) Lahh laki ogah bgtlah kudu fighting ama org macam gini....

Hari gini ada yaaa org macam gini, mau ilangin nyawa org kyknya gampang bgt... Gak mikir klo ngomong"

"Belajar beretika lah ketika kita mengemudi" Smart Driving bro.

SUMBER LANGSUNG anti HOAK.

Yang komen bijak semoga dapat rezeki dan keselamatan, amin. emoticon-Angel

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
58.9K
337
Guest