• Beranda
  • ...
  • Travellers
  • mudik bareng yukkk, dari jkt/bekasi ke jawa timur pake 1 mobil patungan bensin aja

richcellAvatar border
TS
richcell
mudik bareng yukkk, dari jkt/bekasi ke jawa timur pake 1 mobil patungan bensin aja
Bagi rekan2 kaskuser, agan2 dan aganwati yg mau mudik tahun ini (2016) dari Jakarta/Bekasi ke Jawa Timur atau Jawa Tengah atau yg satu rute ke arah jatim, tp tdk kebagian tiket kereta api atau pesawat, klo berminat bisa bareng mudik ma saya.
kebetulan saya ada rencana mudik sendirian pake mobil ke jombang jatim dari bekasi.
Mobil saya kapasitas cuma utk 5 penumpang aja, tp saya cuma butuh 2 atau 3 penumpang aja, syukur2 ada yg bisa gantiin nyetir malah lbh bagus, jadi kita nanti mudiknya cuma bertiga/berempat termasuk saya sendiri, biar lebih lega dan nyaman dlm perjalanan.
Kita nanti mudiknya jg santai aja, gk usah ngejar waktu, sekalian menikmati perjalanan sambil kulineran di kota2 yg kita singgahi.

Soal waktu keberangkatan dan utk patungan ongkos/bensin di jalan bisa kita rundingkan dlu sebelum hari H keberangkatan, dan kita kopdar dlu beberapa hari sebelumnya.

*quota sdh habis
Diubah oleh richcell 25-06-2016 17:17
0
1.7K
14
Guest