News
Batal
KATEGORI
link has been copied
6
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5763d8cf925233fa1f8b456d/masalah-gawat-gan-tolong-bantuin
ini masalah menimpa kaka ane.. suaminya kerja di leasing dan baru beberapa bulan kerja uda beli mobil. itu mobil dibuat atas nama kakak ane tapi cicilan yg bayar suaminya. nah karna terlilit utang dimana2 termasuk dikantornya sendiri dan masalah perempuan, suami kakak ane kabur ninggalin kakak ane entah kemana gak ada kabar, mobil dibawa dimana mobil itu blm lunas dan uda nunggak cicilan 2 bulan.
Lapor Hansip
17-06-2016 18:02

masalah gawat gan. tolong bantuin

ini masalah menimpa kaka ane.. suaminya kerja di leasing dan baru beberapa bulan kerja uda beli mobil. itu mobil dibuat atas nama kakak ane tapi cicilan yg bayar suaminya. nah karna terlilit utang dimana2 termasuk dikantornya sendiri dan masalah perempuan, suami kakak ane kabur ninggalin kakak ane entah kemana gak ada kabar, mobil dibawa dimana mobil itu blm lunas dan uda nunggak cicilan 2 bulan. pihak leasing sibuk nyariin dia ampe bawa2 polisi tapi blm ketemu.
bah yg mau ane tanyain apa kakak ane bisa terjerat hukum? karna mobil itu atas nama kakak ane..
mohon pencerahanya agan2
profile-picture
tien212700 memberi reputasi
1
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
18-06-2016 14:54
pertamax masalah gawat gan. tolong bantuin

tunggu sabda subes di bawah ane aja, biar ngak salah. ane cuma kuli..
Diubah oleh amin96
0 0
0
18-06-2016 21:24

Subes nya blm lewat
dibawah ane kali ada subes lewat
Diubah oleh mantanmantan
0 0
0
18-06-2016 22:28
Quote:Original Posted By mantanmantan
Subes nya blm lewat
dibawah ane kali ada subes lewat

keliatan sepi nih trit tinggal kita b2 emoticon-Salaman ayo kita main catur masalah gawat gan. tolong bantuin
0 0
0
18-06-2016 22:49
Quote:Original Posted By fiktif01belaka
ini masalah menimpa kaka ane.. suaminya kerja di leasing dan baru beberapa bulan kerja uda beli mobil. itu mobil dibuat atas nama kakak ane tapi cicilan yg bayar suaminya. nah karna terlilit utang dimana2 termasuk dikantornya sendiri dan masalah perempuan, suami kakak ane kabur ninggalin kakak ane entah kemana gak ada kabar, mobil dibawa dimana mobil itu blm lunas dan uda nunggak cicilan 2 bulan. pihak leasing sibuk nyariin dia ampe bawa2 polisi tapi blm ketemu.
bah yg mau ane tanyain apa kakak ane bisa terjerat hukum? karna mobil itu atas nama kakak ane..
mohon pencerahanya agan2

ente sudah lapor polisi mengenai suami kakak ente kabur meninggalkan kakak ente?

and pilih pengacara jika sewaktu waktu dibutuhkan

izin nyimak yaa

0 0
0
19-06-2016 11:00
Quote:Original Posted By fiktif01belaka
mohon pencerahanya agan2

blom dijerat kan gan.
jd tenang aja.

emoticon-Big Grin
0 0
0
20-06-2016 23:23
Quote:Original Posted By angku.leman
blom dijerat kan gan.
jd tenang aja.

emoticon-Big Grin

Kalo udah begini... judul tenang-nya berbatas waktu, Coba cari bantuan hukum dah....
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia