setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
Menabung Karir, Maksudnya?

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
Apa adanya KasKus, sudah melengkapi saya untuk membuat sebuah thread emoticon-Malu (S)

Menabung Karir, Maksudnya?

Oh ya, mari ramaikan event Cendolin Kaskus 2016 gan emoticon-Toastemoticon-Toast .. Sekalian bertamu di FR Kaltim - Kaltara jika berkenan..
http://kask.us/igbCh

emoticon-I Love Kaskus

Quote:

1. Rajin Nge-Blog
Quote:

2. Ikut Latihan Online
Quote:

3. Ngebaca
Quote:

4. Penampilan
Quote:

5. Update Terus CV Agan
Quote:

6. Sertifikasi
Quote:

Spoiler for Menabung Karir Versi Agan Ini:

Quote:

Bagaimana gan? Mungkin agan ada cara tersendiri gan untuk menitih masa depan agan dibidang karir? Share dong emoticon-Blue Guy Peace

Menabung karir itu menurut ane sangat penting, suapaya kedepan kita ga perlu lagi pusing. Semuanya udah ditata dari awal. Mengerjakan hal-hal sepele yang seperti ane bilang diatas pasti ada manfaatnya bagi agan dikemudian hari. Jika agan melakukannya dengan konsisten dan serius, ane yakin masa depan agan paling tidak lebih banyak persentase baiknya. Dan lagi gan, lebih baik melakukan hal-hal kecil dari sekarang ketimbang rempong nanti. Ye gak? Mungkin ini dulu ya gan, sekiranya ada kesalahan kata ataupun kalimat ane mohon maaf sebesar-besarnya. Semoga bermanfaat bagi agan semua..

Sekian thread ane,, terima kasih

Rec HT jika informasi ini bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

Mampir ke Thread ane yang lain gan
emoticon-Stick Out Tongueaket [RESELLER WANTED] Pure'o Pomade Organik, Modal Kecil!! emoticon-Stick Out Tongueaket
Spoiler for Others Thread, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:
Diubah oleh setahunsudah 16-06-2016 03:37
0
47.3K
264
Guest