sansha.starkAvatar border
TS
sansha.stark
Mohon masukannya suhu
Ane seorang cowok yg merantau ke luar pulau, dulu ane pernah punya hubungan dgn seorang cewek sebut aja si A ditempat asal ane dikota M. Hubungan kita jg udah jln kurang lebih 5thn, tapi tiba2 si A nikah sama cowok lain saat ane berusaha ngumpulin duit buat nikahin dia, keluarga ane dan keluarga si cewek sebenarnya juga tau kalo kita masih pacaran.
Nah setelah kejadian itu ane gak pernah lagi pacaran, sekarang ini ane lagi deket dgn adik dari teman ane sekolah dikota asal ane sebut saja B respon dia pun juga positif, tapi kakaknya (teman sekolah ane) gak tau kalo ane deket dgn adiknya soalnya dia diluar pulau juga. Saat ane sudah berusaha untuk membuka hati buat org lain, tiba* si A mantan ane ngehubungi ane dia cerita masalah perceraiannya dan berharap balik lagi sama ane.

Pertanyaan ane adalah:
1. Apakah ane harus kasih tau teman ane kalau ane deket dgn adiknya, atau biarkan teman ane tau dgn sendirinya ?
2. Mantan ane si A sekarang posisinya sebagai jandan muda anak 1, sebenarnya ane kasihan sama anaknya baru berumur 9bulan. Tapi org tua ane udah ngelarang ane berkomunikasih lagi sama dia.

Maaf kalo seperti baca koran dan kepanjangan hehehe.
0
1.7K
28
Thread Digembok