hime91
TS
hime91
[TAMAT] Setahun menikmati indahnya asrama (real horror based on true story)
Sugeng rawuh rerencangan wonten criyos kulo

Sebelumnya ane disini mau ucap,,,hatur nuhun pisan buat mimin..momod..dan semua temen temen kaskuser disini yang selalu memberi ane semangat buat lanjut cerita hingga pada akhirnya mampu menembus toptrit sodarah sodaraaahhemoticon-Peluk

ohhh iyaa... ane juga mau ucap nuhun pisan buat agan awayeyeatas kirimannya emoticon-Toast,, ane jadiin cover yaaa

buat agan Ultimasamuneane taroh di pejwan yaa...katanya nebul juga suka emoticon-Big Grin

yang semulanya ane adalah sesosok SR, ane jadi terinspirasi dari teman temin kaskuser ane,, salam buat idola sesepuh aneemoticon-Salaman genta,encis,dansandi

Spoiler for Index chapter 1:

Spoiler for Index Chapter 2:

Spoiler for Cerita Bonus:

Sebelum ane cerita maap maap nih, ane nyubi di mari, smisal ada ksalahan, tegur ane yaa buat jadi bahan masukan ane, dan juga ane mau bikin rule nih biar rapi, ga apa yaaa,, biar mimin momod ga nimpukin emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) ke ane, buat teman kaskuser ane, jika berkenan beri aneemoticon-Toast emoticon-Toast ,,yaa,,soalnya ngetik banyak buat ane kehausan,,boleh juga nih kalo dibagiemoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Staremoticon-Malu hihihi

Quote:
Diubah oleh hime91 05-12-2016 01:21
noer10JabLai cOYefti108
efti108 dan 33 lainnya memberi reputasi
30
803.2K
1.7K
Thread Digembok