the1989Avatar border
TS
the1989
Pilih cewek kalem dan elegan atau ceplas ceplos apa adanya?
halo gan,
mohon inputnya kalo berkenan...

sesuai judul, menurut kalian yang cowok2, kalian lebih suka cewek yang kalem atau ceplas ceplos?

kalem maksudnya, ceweknya behave, kalo ngomong lembut, gayanya anggun, trus ga berisik, pokoknya sopan banget..
ceplas ceplos maksudnya, ceweknya rame, banyak ngobrol, gaya simple2 aja, intinya ga jaim tapi tetep sopan kok..

kebetulan aku termasuk di kategori yang ceplas ceplos..
ceritanya waktu itu aku sempet curhat ama temen (kebetulan temen ku kebanyakan laki2), soal kondisi ane yang setiap deket ama cowok ujung2nya ga jadi pacaran karena jatuhnya malah jadi kayak temen doang.

kalo kata temen2 ku itu karena sifatku yang bawel + rame. mereka bilang cowok itu pasti ngeliat cewe dari behaviour dan stylenya. jadinya ane malah disuru mulai ubah gaya penampilan supaya lebih wanita (ane doyannya pake t-shirt ama jeans) , disuru mulai kalem kalo lagi hang out, disuru rubah cara chatting jadi lbh rapi... (ane nulis ketawa aja suka haahahaha nya panjang banget emoticon-Big Grin)

aku pernah uji coba ngikutin cara itu.. dan memang sih ada hasilnya.. tapi aku ngerasa itu bukan diri saya sendiri..
jadi kurang nyaman gitu, biasanya kalo ngomong seru2, eh skrg jadi lembut2 gimana gitu :/

menurut agan, apakah ane tetep berubah kecewek2an karena memang itulah yang dicari laki2?
0
27.6K
102
Guest