indra.irawansAvatar border
TS
indra.irawans
Penawaran Investasi Bagi Hasil 5% Flat per bulan selama 18 Bulan
Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh,

Izin kepada Mimin dan Momod buat ane bikin trir penawaran investasi buat investor2 yang melipir di kaskus,

ALHAMDULILLAH

LUNAS !!!!!!

Pokok Investasi sudah lunas dan bagi hasil sudah terbayarkan semua.......

Terima kasih kepada Pak *** (Nama ga mau disebut) ...... Terima kasih mimin dan moderator yang udah kasih kesempatan buat ane ,

Alhamdulillah ane dapet investor yang luar biasa pengertian sama fluktuatifnya dunia usaha.

Kepada teman teman kaskuser yang juga lagi cari investor di kaskus, ane mau kasih beberapa saran dan nasihat :

1. Jujur terhadap semua resiko usaha, jangan cuma kasih prospek bagus usaha, kasih penjelasan resiko yang dihadapi, dunia usaha ga selamanya mulus, kalo udah jujur di depan kan jadi enak

2. KOMUNIKATIF !!! ........ apapun yang terjadi, selalu komunikasikan sama investor, jangan tunggu masalah, sering-sering cerita tentang progres usaha, kalaupun terjadi masalah, jangan pernah matikan HP atau reject telp, apalagi ganti no HP dan ga bilang bilang.

Ya sementara itu aja yang bisa ane share,bukan sok pintar, tapi Alhamdulillah 1,5 tahun ini, itu yang ane jalanin.

Isi trit beberapa hari lagi akan ane hapus, sekalian mau minta tolong sama moderator untuk di closed, InsyaAllah akan ada bukaan investasi lagi kalau ekspansi yang sedang ane rencanakan goal.

Wassalam,
Me

Spoiler for Bentar Lagi di hapus:

Diubah oleh indra.irawans 17-01-2018 06:54
0
10.6K
87
Guest