nadacinta1990Avatar border
TS
nadacinta1990
Rekan kerja kelewat batas gan.. plis need help..
Malem2 agan2 dan aganwati
Sengaja ane buat new id, krn ini privacy banget buat ane
Mohon banget saran2 dari agan2 dan aganwati yg positif dan membuat aku kuat,plis ni bully ya

Ane istri dgn 2 orang anak umur 5 tahun dan 3 tahun, usia pernikahan sudah hampir 7 tahun.
Punya suami yg sangat baik walopun ane suka marah2 dia tetep sabar bgt,sayang sama ane, gak pernah macem2,gak ngerokok, bertanggung jawab. pokoknya tipe suami yg perfect bgt gan trus mertua juga sangat baik bgt ma ane

Permasakahan ane :
Jadi gini gan, ane kan baru di kerja di salah satu perusahaan swasta di kota besar sekitar 1 bulan, nah ane di tempatkan di bagian yg mengharuskan tiap hari sift dengan laki2 gan dan di sana kebetulan emang gk ada cctv, jdi cctv adanya diluar area kantor gan. Nah yg jadi masalah kadang ane siftnya berdua doank jdi ane sama rekan kerja ane yg laki2.

Nah ada 1 rekan kerja cowo inisial T, si T ini sudah menikah punya anak umur 10 th,lebih jelek dr suami ane, perokok bukan tipe ane bgt lah gan. Tipe2 bad boy gitu gan.
Nah si T ini awalnya biasa aj gan, selayaknya pegawai baru ya di ajarin sampe bisa di tunjukin gimana cara kerjanya, nah pas awal2 si T ini biasa aja gan sama ane, trus makin ke sini udah bbrp bulan makin berani gan. jadi di T klo kita lagi sift berdua dia berani pegang2 gan
awalnya pegang pinggang ane, ane kira kan biasa aja ya gan klo lg jalan trus di pegang, trus cium pipi ane gan. Ane tanggapanya biasa aj gan gk gimana2.
sebenernya pgn marah tp ane anggep itu keisengan doank gan.

Nah kan ane skrg di pindah bagian tp harus tetep ke kantor itu buat laporan tiap hari, nah yg jdi masalah klo pas jadwalnya sift sendirian si T ini pasti brani cium ane gan, tp cuma cium pipi sampe 3 sampe 4 kali lah.
Dl sering bilang sama ane:
Si T : aku boleh gak peluk cium km,
ane jawab : peluk istri km aja di rumah mas
Si T : aku maunya peluk km aja

Nah baru minggu kmrin pas ak ke sana si T cium ane lagi gan, skrg brani cium bibir tp ane langsung melengos gan.
Gmn ya gan cara biar ane kuat menghadapi ini?
Biar klo pas dia cium ane berani nolak?
Biar hati ane berkata tidak, tp ane menikmati gan. Ane tahu ini salah, tapi kenapa ya gan? Klo bad boy pasti punya daya pikat yg besar di depan cewek2?

Selama ini si T cuma cium pipi aja gan baru kmren2 cium bibir ane dan parahnya ane suka di cium gitu gan sama dia.

Pliss saran2anya gan biar ane bisa nolak klo pas di cium?
Biar ane bisa berkata tidak?
Biar ini tidak terlalu jauh lagi?
Ini sangat mengganggu pikiran ane gan?

Update 11 06 2018
Lama gak buka kaskus karena kesibukan. ane sudah resign sekarang. Alhmdulillah gak terjadi hal2 yang tidak di inginkan setelah kejadian itu, ane memang lebih baik di rumah urus anak2. Basicnya ane memang suka jadi irt 😊😊 daripada kerja takut aneh2. Thank you saran2nya agan2 dan aganwati semua.
Diubah oleh nadacinta1990 11-06-2018 09:20
0
32K
162
Guest