rizki54112Avatar border
TS
rizki54112
Icha Mahasiswi UINSA yang Agan Bantu Sekarang Sudah Sembuh
Assalamualaikum agan dan agan wati kaskuser.

Masih ingat dengan saya kan ya hahaha, saya adalah Rizki yang sekitar 2 minggu yang lalu galang dana di Kaskus buat Icha Mahasiswi UINSA yang juga seorang hafidzoh 20 juz, agan bisa lihat di Icha Mahasiswi UINSA Hafidz 20 juz butuh bantuan aganDisarankan sebelum baca Thread ini lebih lanjut, agan baca Thread yang itu dulu.
Nah disini saya ingin memberi tahu untuk semua Kaskuser bahwa Icha telah sembuh gan emoticon-Selamat

Icha sudah di Rs. Dr. Soetomo sejak 07/05/2016 karena penyakit paru-paru bocor dan pembengkakan jantung, namun pada 24/05/2016 sore hari Icha sudah boleh pulang gan. Saya sebenarnya sudah dapat berita ini sejak kmaren namun karena masih dugaan saya belum berani kasih kabar ke kaskuser, namun tadi sore saya dapat kabar dari temannya bahwa Icha sudah pulang. Ok dari tadi habis magrib saya cari-cari bahan buat dokumentasinya soalnya saya gk bisa ke RS gan karena saya juga ada kuliah.

Gambar dan Ceritanya gan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Update 25/05/2016
Quote:

Quote:

Sehubungan dengan keluarnya Icha dari Rs. Dr. Soetomo pada 24/05/2016, maka dengan ini saya MenutupPenggalangan dana untuk Icha
Termasuk mendelete No. Rek. Saya dari Thread Penggalangan Dana, dengan ini transaksi yang masuk setelahnya bukan tanggung jawab saya lagi

-
Terimakasih
Wassalamualaikum Wr. Wb.
Diubah oleh rizki54112 27-05-2016 05:47
0
4.3K
43
Guest