rain1903Avatar border
TS
rain1903
Serial Televisi Mancanegara Yang sempet Booming Di indonesia

Seperti biasa gan/sis ane ucapkan selamat Malam/Pagi/Siang/Sore buat Momod, Mimin, Dan Para penghuni kaskus dimana pun berada emoticon-Kiss (S)emoticon-Blue Guy Peace Ketemu lagi sama TS yang masih newbie di dunia perkaskusan ini, kali ini ane ingin membuat thread ketiga ane semenjak join dikaskus yaitu SERIAL TELEVISI MANCANEGARA YANG SEMPET BOOMING DIINDONESIA

Spoiler for Barbuk No Repostnya Gan:

Spoiler for Barbuk Hot THreadnya gan:

LANGSUNG KE TKP GAN

Spoiler for Meteor Garden:

Spoiler for Journey To The West atau Kera Sakti:

Spoiler for Rosalinda:

Spoiler for Carita de Angel:

Spoiler for Full House:

Spoiler for Boys Before Flowers:

Spoiler for Elif:

Spoiler for Uttaran:

akhir kata dari ane sekian gan, mungkin hanya segitu yang bisa ane persembahkan buat agan/sista sekali dikarenakan terbatasnya kemampuan tsemoticon-Malu (S) dan masih banyak lagi serial mancanegara yang sempat booming di tv indonesia, jika agan / sista berkenan bisa menanmbahkanya Direply-an thread ane emoticon-Kiss (S) emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Cendol (S) , ane mohon maaf bila ada kata kata ane yang salah dalam penulisan sinopsis, tanggal pertama tayang dan di tv mana tanyangnya emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Mudah Mudahan ada agan/sista Baik hati yang ngebagi ane emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L) , walopun masih banyak yang harus ane perbaiki dalam membuat thread jangan pada emoticon-Marah yah ama ts apalagi sampe nimpukin emoticon-Blue Guy Bata (L) ama ane dan mudah mudahan ada agan / sista yang memberi ane emoticon-Rate 5 Star pada thread nubi yang ala kadarnya ini emoticon-Shakehand2

Spoiler for Buka Gan:
emoticon-Leh Uga

Jangan lupa mampir dithread ane yang ini yah

emoticon-ToastDitunggu komenannya brayemoticon-Toast
Diubah oleh rain1903 05-06-2016 11:14
0
100.4K
766
Guest