belut.kasurAvatar border
TS
belut.kasur
Istri ane wajar gak, Gan?
Mau nanya nih gan. Cewek emang wajar kan gan kalau cepet on? Istri ane kalau lagi ane kelonin terus ane endus-endus lehernya atau ane nyempil diketeknya pasti agak mendesah, nggak mendesah banget kaya ML sih, mendesah kecil gitulah sambil merem melek. Apalagi kalau ane lagi greget terus ane remes pantatnya beuh doi langsung ke' kesetanan gitu langsung remes balik dede ane sambil ngulum bibir ane. Niat mau ngelonin biar dia tidur eh ujung-ujungnya malah perang ranjang dan paginya pasti ane bangun kesiangan + diketawain temen kerja gara-gara banyak bekas cupangan dari istri ane. Terus istri ane itu gampang basah tapi cepet kering juga, btw apa semua cewek gitu ya? Basah pas ane foreplay terus tiba-tiba kering pas mau ane penetrasi (kalau ane yg inisiatif buat penetrasi), terus doi tuh lebih seneng mendominasi di ranjang gan, lebih sering ane yg diserang daripada ane yg nyerang, pasti tiap berhubungan badan selalu woman on top dulu sambil tangan ane dia pegangin dan ane gak boleh ngelawan, doi juga gak mau kalau ane lawan balik kulumannya, jadi pengennya ane diem aja gitu ke' boneka dan doi ngehajar ane habis-habisan. Baru deh penetrasinya lancar a.k.a gak kering kalau cewek ane yg mendominasi pertempuran sama ngepenetrasi atas kemuannya sendiri. Ane baru bisa nyerang kalau istri ane udah cape sama pegel. Oh iya gan asal agan tau, sebelum nikah cewek ane takut + jijik sama hal gituan, eh pas nikah malah jadi liar gitu haha

Dari curhatan ane diatas apa menurut agan istri ane normal? Apa ada yg senasib sama ane? Sista juga boleh ikut komeng emoticon-Smilie
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
65.6K
127
Guest