abenq.cel10Avatar border
TS
abenq.cel10
Tukang Becak dan Gadis Pede
Sori kalo cerita ini Repsol ato udah pernah tau. ane cuma share salah satu joke kaporit ane...
ke TKP gan emoticon-Ngacir2
Toing, seorang tukang Becak yang biasa ngetem di perapatan, didatangi seorang gadis cantik bening. Tapi yang bikin Toing terbelalak adalah bahwa si cewek gak pake baju ato celana alias tanpa busana!
ternyata si cewek "polos" tsb minta diantar ke sebuah tempat yang lumayan jauh.
Setelah tawar-menawar akhirnya disepakatilah ongkos 100rb rupiah. Si Toing seneng bukan kepalang, di saat keadaan sepi penumpang dia berhasil mendapat penumpang cantik tanpa busana dengan bayaran 100rb.
Singkat cerita, mulailah si Toing mengayuh becaknya dengan semangat 45. Tapi, sepanjang perjalanan, Toing gak berkedip memperhatikan penumpangnya, si cewek bening "polos" tersebut.
Dari ujung rambut ke ujung kaki, balik lagi ke ujung rambut, kira2 begitulah si Toing merhatiin penumpangnya tersebut terus-menerus. Sampai akhirnya si cewek tau, bahwa si Toing memperhatikan dirinya. Dengan nada marah si cewek membentak si Toing. "heh, bapak jangan kurang ajar ya, ngeliatin saya dari tadi. Gak pernah liat cewek tanpa busana ya...?"
Si Toing agak gelagapan menjawab: "anu mbak, bukan saya bermaksud tidak sopan, saya cuman bingung, dari tadi saya nyari2, kira2 di mana mbak nyimpen uang mbak buat bayar ongkos saya...?!
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Agan2 ada yang tau di mana cewek tsb menyimpan uangnya...?!
Diubah oleh abenq.cel10 13-11-2013 05:38
0
12.6K
210
Guest