• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 8 Tempat Nangis Favorit Semua Orang (Yang Ngaku Ga Cemen Wajib Tau!)

online.addictAvatar border
TS
online.addict
8 Tempat Nangis Favorit Semua Orang (Yang Ngaku Ga Cemen Wajib Tau!)
Ga semua orang deng, ane aja emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for HT again!:

Spoiler for No Repsol di antara kita!:

Makasi om mimin, momod, dna agan" semuanya yang udah jadiin ini trit HT. Makasi buat rate, share dan cendolnya. emoticon-Malu

Happy #SundayFunday, Gaan!
Yang baca pas minggu pagi-siang bisa jadi ga hepi" amat. Ga pergi olahraga, hangout sama temen, kencan, ato pergi makan enak di kondangan sodara bersama keluarga malah ngaskus, buka thread galau. emoticon-Ngakak (S)Seperti ane, emoticon-Berduka (S) tiduran depan laptop yang menayangkan dramedy, drama comedy, Korea sambil sesekali terisak, terbawa cerita emoticon-Berduka (S)

Tiba-tiba mama ane masuk kamar, ngakak ngetawain ane nangisin film. Setelah semalem tidur 12 jam lamanya, jomblo amat yak. Ah malu-maluin, tapi gimana lagi, abisnya sedih banget emoticon-Frown Ah, drama Korea, entah kenapa walau ceritanya ga mirip kehidupan kita pasti ada aja mirip-miripnya entah apanya. Belum lagi lagu-lagunya, ga cuma sedih kedengerannya, pas digugling artinya nanceb banget emoticon-Matabelo

Lalu ane keinget tempat-tempat dimana dulu ane bisa nangis" sepuas hati. Dimana ane ga takut kepergok yang ujungnya bikin malu. Di antaranya sebagai berikut. Walau ga sambil bunyi. Udah bertaun" dah ga bisa nangis sambil bunyi gtu..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yah jadi itu pemirsa, 8 spot nangis favorite TS. TS emang mellow, mudah terenyuh. Maklum aja ya emoticon-Ngakak

Tambahan dari Agan-Agan yang komeng:
Quote:

Quote:

Masih inget sama thread TS mantan HT ini?
25 Alternatif Jawaban Ketika Ditanya Sibuk Apa?/Lulus Kuliah Ngapain?
atau thread super galau soal mantan ini?
Mantan Yang Nomornya Ga Agan Hapus

yuk nostalgia emoticon-Ngakak

Share cerita tempat nangis ente dong! Kalo ga perah nangis ato belom bisa mutusin dimana spot favorit ente, coba aja bergalau ria ke 8 tempat barusan emoticon-Malu (S)
Maaf kalo berantakan, maklum bikin di hape. Ntar ane edit dah. Sampai jumpa di thread curhat selanjutnya!

Quote:

emoticon-RequestMampir juga ke thread tebaru ane Gaaaan!
Sam Lowes Datang ke Jakarta!
Diubah oleh online.addict 01-05-2016 10:23
0
64.3K
507
Guest