• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • *** Bingung mau buka usaha apa? Ini gan bisnis yg ga ada matinya!

bestinvestmentAvatar border
TS
bestinvestment
*** Bingung mau buka usaha apa? Ini gan bisnis yg ga ada matinya!
Quote:
Ane ada ide usaha yg sgt menguntungkan, ga ada matinya gan, tambah lama tambah besar profitnya, bisa jd pasif income & bs utk warisan anak cucu kelak.

Jika agan bener2 serius, punya niat yg besar, mw kerja keras.. cukup 1-2thn agan tekuni bisnis ini, ane yakin thn ke 3 agan sdh bs pensiun muda emoticon-Smilie

Lanjut gan, bisnis ini butuh:
- Punya kendaraan, minimal motor
- Punya smartphone
- Punya modal minimal Rp500rb

Nah kalau sdh merasa cocok dgn apa yg ane jabarkan di atas, ini gan ide usahanya berikut strategi pengembangannya yg semoga agan jg sependapat dgn ane..

Spoiler for "Ini gan bisnisnya":

Jika agan berminat bisa menghubungi salah satu Franchise Reseller / Agen JCC Cargo terdekat yg siap membantu agan:

Diutamakan untuk agan yg tinggal di kota2 sbb:
Batam, Pematang Siantar, Jayapura, Palu, Makassar, Lampung, Muara Tewe, Palangkaraya, Sampit, Pangkalan Bun, Banjarmasin, Pontianak, Surabaya, Jombang, Mojokerto, Kota Batu, Sidoarjo, Madiun, Sumenep, Magetan, Mojoagung, Gresik, Bangkalan, Kediri, Jombang, Blitar, Purwokerto, Pati, Cianjur, Wanaraja, Tangerang, Depok, Sukabumi, Bogor, Karawang, Bandung, Bekasi, Cirebon, Tasikmalaya, Jambi, Timika, Jakarta, Jogja, Serang, Denpasar, Badung, Cakung, Merauke, Padang, Manado, Kupang, Bengkulu, Balikpapan, Kendari, Ternate Utara, Solo, Belitung, Pangkal Pinang, Manokwari, Ambon, Mataram, Banda Aceh, Semarang, Jambi, Medan, Pekan Baru, Bandar Lampung, Palembang.

Untuk kota2 yg blm dicantumkan:
Lebih diutamakan utk mereka yg berminat buka AGEN BESAR

***CATATAN:
Data di atas tidak update, krn perkembangan agen terus bertumbuh & meluas, silakan hub saya utk data terupdate

Diubah oleh bestinvestment 04-06-2016 16:14
0
69.2K
267
Thread Digembok