mochachipAvatar border
TS
mochachip
Beberapa Profesi Keren dengan Bayaran Bagus
Hallo para agan Kaskuser, apa kabar nih ? Semoga baik aja ya, sehat jasmani dan rohani, aamiin !
Gan, di antara kalian ada yang lagi bosan dengan pekerjaan yang itu2 saja ? Pernah kepikiran ga sih tentang kerjaan bagus yang menyenangkan tetapi gajinya juga menjanjikan? Ada gan, ane dapet informasi nih dari suatu website, ada beberapa profesi keren dengan bayaran bagus.

Masih bingung memilih kerjaan yg fun serta gaji memuaskan? Stop wondering friends! Pekerjaan yang keren tetapi punya bayaran yang bagus itu ada loh! Penasaran? Nih gan, langsung aja check it out.

Ehh gan btw thread ane yang ini HT beneran ini ? Alhamdulillah perjuangan ane selama ini jadi Kaskuser ga sia-sia emoticon-Motret

Thanks ya Mimindan Momod sayang emoticon-Cipok , ane jadi tambah semangat nih untuk ngaskus terus, wuss wuss emoticon-Ngacir2

Ehh iya lanjut lagi nih yang mau baca silakan liat ke bawah, Beberapa Profesi Keren dengan Bayaran Bagus emoticon-Jempol

Web Programmer

Quote:

Desainer Grafis / Pembuat Animasi

Quote:

Internet Marketer

Quote:

Pengisi Suara

Quote:

DJ

Quote:

Musisi/Penyanyi

Quote:

Penata Rias

Quote:

Jangan ragu loh! Coba saja gan satu2 pekerjaan tersebut. Mungkin saja loh agan punya bakat di salah satu yg ane sebut. You'll never know, if you'll never try.

sumber : liveolive.com dan sumber lainnya beserta pengalaman sendiri dan teman.
Diubah oleh mochachip 09-05-2016 07:50
0
73.8K
449
Guest