derryllAvatar border
TS
derryll 
Tempat Bertanya Seputar Masalah Pada Anak - Reborn - cek index sebelum bertanya
Dikarenakan trit ●◊●◊● Tempat Bertanya Seputar Masalah Pada Bayi / Balita / Anak ●◊●◊● masih hilang dan momod juga masih away jadi blm bisa balikin trit itu
dengan tidak mengurangi rasa hormat thd sesepuh gundam_24 sebagai TS dr trit yg ilang itu, ijinkan ane yg nubi ini membuka trit penggantinya, untuk sekedar membantu para parents yang mempunyai masalah/pertanyaan seputar anak-anaknya, sehingga bisa menghindari dibuatnya trit baru hanya untuk menanyakan satu masalah saja yang biasanya berakhir jadi "sirkuit" para junker akut emoticon-Stick Out Tongue

jadi untuk yg mau chit-chat silahkan di lounge aja ya emoticon-Smilie

dan klo trit yg ilang itu udah ketemu, mgkn momod bisa balikin atau trit ini di merge dengan trit tersebut.
untuk meminimalisir pertanyaan yang di ulang, jika ada waktu luang ane coba bikin indexnya.

ane bukan praktisi anak dan masih sangat2 minim pengetahuan soal anak maka diharapkan temen2 di KP jg bisa ikut berbagi atau ikut membantu menjawab pertanyaan² yang di ajukan para parents disini.

disini juga ane coba ketik ulang beberapa isi dari buku yang biasa dipake istri ane sbg pedoman dlm merawat anak ane, judul bukunya gk perlu ane sebutkan ntar malah dikira promosi emoticon-Hammer
dan ya memang ane gk minta izin dulu dr penulisnya tp ane murni pgn berbagi aja
tp klo ada yg merasa keberatan krn ane mengutip dr isi buku itu silahkan pm ane, ntar ane hapus.

let's share and be a smart parents emoticon-Salaman
Diubah oleh derryll 04-04-2013 02:41
mashbrow
megatsg967
derryII
derryII dan 10 lainnya memberi reputasi
11
139.7K
621
Guest