stress.sarap
TS
stress.sarap
[TAMAT] Dia... Dia... Dia... Sempurna (Reborn)
Hallo semua, apa kabar.
Ane mau minta maaf sudah bikin kalian nunggu terlalu lama. Rencananya ane agak males buat lanjutin ceritanya alesannya pertama karena di RL ane bener – bener lagi gak ada waktu buat ngelanjutinya, mau ngetik di kantor kerjaan lagi numpuk (ditambah harga minyak yang sedang drop drastis, bikin kita rada rada deg – degan, heheheheee canda) Terus kalo dirumah sikecil lagi lucu – lucu nya, selalu pengen nempel terus ditambah emaknya juga lagi manja – manja nya, pengen nempel terus juga jadi boro – boro buat ngetik makanpun susah hahahaaa. Alesan kedua karena ane beranggapan ada beberapa orang yang masuk terlalu dalem ke kehidupan pribadi ane.
Tapi disatu sisi ane merasa berdosa kalo gak lanjutin. so,I will continue my story.
Sebelum ane lanjut, bagi yang baru ngikutin cerita ane, ane mau kasih tau kisah ane sudah ada 66 part, untuk part 1 – 66 kebetulan sudah gak ada hal ini disebabkan kerusuhan massa di thread ane hehehehe. Jadi untuk saat ini ane coba kembali masukin part 1 – 66 yang kebetulan karena kebaikan hati temen – temen mau di share di beberapa blog ataupun fans page di FB. Mungkin ada beberapa perbaikan sedikit karena banyak banget typo nya tapi tanpa mengurangi isi cerita.
Selamat membaca.

Spoiler for Index:
Diubah oleh stress.sarap 15-04-2016 08:58
ugalugalihblackcloversstttgratis490
tttgratis490 dan 102 lainnya memberi reputasi
93
2M
3.6K
Thread Digembok