Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwioctAvatar border
TS
dwioct
inilah beberapa judul basi yang sering muncul dikaskus....
Sama halnya kayak judul trit ane diatas yang udah basi banget, udah enegin, udah muakin untuk dibaca. Trit ane berikut ini mau ngebahas apa sih judul trit basi yang sering muncul dikaskus???!

Hal ini karena ane sesuaiin sama tema yg mau ane bahas tentang judul basi yang sering muncul dikaskus ( halaaaah, bilang aja emang TSnya juga ga punya judul trit yg bagus bin kreatif aja ) emoticon-Ngakak (S)

Sebelumnya,

apa sih judul itu : (cari aja di google, wikipedia)

Apa sih fungsi judul itu : (sama, cari aja di google, wikipedia)

Apa sih kelebihan dari judul yang kreatif : (cari aja di google nj*ng)

Diatas adalah contoh dialog anak SMA alay dengan guru BISPAK. (oke lanjut)

Berikut ini ane kasih contoh beberapa judul trit berdasarkan kategorinya, yang udah basi banget :

1. bikin bertanya-tanya atau penasaran
Wow, anak usia 5 Th ini bisa membaca .....

Ekspektasi ane: membaca ayat suci, membaca pancasila, membaca buku kedokteran

Realita: wow, anak usia 5 Th ini bisa membaca koran lampu merah halam pertama bagian mesum ye tanpa gaceng. Ruaaaaar biasa.

2. Judul ga sesuai isi
Pemuda ini nekat membelah buntut ular derik, dan isinya mengagetkan semua ilmuan

Ekspektasi ane: wah apa ya, ada kecrekannya kah, ada klereng kayak di kaleng pylox kah.

Realita: masuk ke link bokep. Ruaaaar biasa

3. Judul yang pembahasan tema utamanya 1%, sisanya 99% ga nyambung sama tema, 100% banner iklan

Contoh: inilah cara perubahan power ranger yang mesti agan ketahui (kalo ane ga mau tau gimana? Maksa banget)[

Pas dibuka tritnya : (banner aliansi) (welcome) (cek repost) (cek USG) (cek darah) agan agan pasti kenal power ranger, power ranger sudah menjadi pahlawan masa kecil kita, power ranger adalah kumpulan 5 pahlawan super dengan celana legging ketat sama baju street tak lupa helm full face yang biasanya mereka menggunakan warna kesukaan masing-masing, power ranger berasal dari amerika, amerika adalh negri dengan julukan paman sam, yang mempunyai presiden kulit hitam pertama, barack obama yg konon pernah tinggal diindonesia dan fasih mengucapkan sate dan nasi goreng, dan ceritanya pun berlanjut sampe proses penciptaan alam semesta dan power ranger entah kemana. Tamat (banner (lagi)) (minta cendol) (rate) (coment). Ruaaaaaarw biasa.

Dan berikut beberapa contoh singkat judul basi.

1. Inilah cara menaiki kuda, yang mesti agan ketahui

2. Inilah 5 kota ter bla bla bla di zimbabwe

3. Ane tinggal sama setan dengan harmonis di villa bogor gan

4. Surat terbuka, tertutup dan terselip untuk ahok

5. Artis membelah kemaluannya.

Apa lagi, tambahin aja sendiri kalo mau...

Udah ya gan, cape ngetiknya kalo di Be Be cheeeeeers
0
4.4K
56
Komentar yang asik ya