News
Batal
KATEGORI
link has been copied
340
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56f22dc29478683a388b456a/the-real-passive-income-200-day-no-surf-no-repurchaseup-to-220-roi-cekidot-gan
Hallo agan2, ada sebuah situs revenue share advertising yang lagi booming diluar negeri sana, sudah saya tes wd dan lain2..kurang dari 24 jam sudah landing wd nya.. Buat yang belum tau apa itu revenue share advertising service adalah program yang menawarkan sebuah jasa periklanan dengan konsep bagi hasil, produk yang dijualnya adalah slot iklan atau yang biasa disebut adpack. Tidak hanya itu saja,
Lapor Hansip
23-03-2016 12:46

The Real Passive Income! $200/day, No surf, No Repurchase,up to 220% ROI Cekidot gan!

Hallo agan2, ada sebuah situs revenue share advertising yang lagi booming diluar negeri sana, sudah saya tes wd dan lain2..kurang dari 24 jam sudah landing wd nya..

Buat yang belum tau apa itu revenue share advertising service adalah program yang menawarkan sebuah jasa periklanan dengan konsep bagi hasil, produk yang dijualnya adalah slot iklan atau yang biasa disebut adpack. Tidak hanya itu saja, mereka juga memberikan profit setiap harinya kepada kita melalui sistem bagi hasil tadi.

Mereka juga mempunyai dedicated team support gan,bisa open ticket support ( sudah saya test, kurang dari 24 jam pertanyaan ane dibalas)

Berikut ini adalah System adpacknya
The Real Passive Income! $200/day, No surf, No Repurchase,up to 220% ROI Cekidot gan!

1) Fast-term
- Cost: $3
- Daily Capped earning :40% (Expire in 3 days)
- Maturity/ROI:120%
2) Medium-term
- Cost: $5
- Daily Capped earning :24% (Expire in 5 days)
- Maturity/ROI:120%
3) Long-term
- Cost: $1
- Daily Capped Earning : 2% (Expire in 110 days)
- Maturity/ROI: 220%

(Updated: 29 Maret 2016)
Feature

No Surfing dan diganti dengan login ads( login ads itu maksudnya setiap kali login otomatis nge klik iklan jadi lebih enak gan)
No PTC
Membership hanya $5
Up to 220% ROI
Quick Payouts
No repurchase rule!
Minimum Deposit $10
Minimum wd $10
$100 Max Withdraw! 5 days a week ( Sabtu Minggu libur)

Nama Websitenya adalah Double Dare Revenue
Untuk saat ini situs ini masih pre-launch sebenarnya tapi sudah bisa deposit dan wd, yang belum ada adalah advertising creditnya yang akan diimplementasikan pada tanggal 1 april mendatang

*Kelebihan jika kita mendaftar dan deposit sebelum prelaunch adalah biaya membership sebesar $5 gratis. Nantinya setelah tanggal 1 april anda diharuskan membeli membership. Jadi jangan sampai ketinggalan gan !!!
In my opinion.. login ads, membership $5 ,dan long term plan inilah yang membuat situs ini bakal sustainable kayak TT3 yg udah 5 bulan.

Payment accept: PAYEER/BITCOIN Automatic

Fb group: https://www.facebook.com/groups/167964016924208/ (banyak payment proof disini)
Join: http://www.doubledarerevenue.net/ref/45

*Dapatkan First Deposit Refferal Commision CashBack 50% dari saya for a Limited amount of time only, so dont miss it emoticon-Smilie
Diubah oleh Gustavo.Fring
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 15 dari 18
08-04-2016 20:52
louncingnya minggu ini apa minggu depan gan?
0 0
0
08-04-2016 21:54
Mudah2an smua berjalan lancar dan tidak ada hambatan,,
0 0
0
09-04-2016 09:36
masih bayar kok +- 48jam sejak pengajuan cashout..

#longlifeddr
0 0
0
09-04-2016 10:35
Gan, ane newbie yg beginian. Mau tanya, berhubung modalnya lumayan. Kalo ane depo $100. Kira2 brp hari/minggu ya kemungkinan tercepat utk balikin modal. Cari amannya aja. Heehehe..
0 0
0
09-04-2016 10:45
Quote:Original Posted By wa.de.pak
Gan, ane newbie yg beginian. Mau tanya, berhubung modalnya lumayan. Kalo ane depo $100. Kira2 brp hari/minggu ya kemungkinan tercepat utk balikin modal. Cari amannya aja. Heehehe..

kalo ngmongin balik modal 3 hari aja udah balik gan..jadi per 3 hari agan sudah dpt ROI 120$ ..
0 0
0
09-04-2016 11:08
Quote:Original Posted By desember4th
louncingnya minggu ini apa minggu depan gan?

minggu ini tanggal 10 april..kemungkinan ntar daftarnya pas minggu malem ato senin

setelah 3 hari balik modal gan, jadinya dapet $40 selama 3 hari. Untuk daftarnya besok minggu malem/senin ya gan nanti ane ksih trikny, skrng baru maintenance.

nih updatenya klo belum baca
Quote:Original Posted By Gustavo.Fring

Update dari Admin:

Coba ane translate
1. Situs barunya bakal dibuka hari sabtu ( klo waktu indo mungkin minggu). Withdraw dibuka mulai hari Kamis. Ini dikarenakan fokus utama kita untuk migrasi manual 8ribu member dan earning ke situs yg baru nanti

2. Kita bisa menambah refferal secara manual tapi yang harus anda perhatikan bawha ini bukanlah prioritas kita yg utama. Agar semua berjalan dengan lancar jaya, beritahu downline anda supaya mendaftar baru dibawah anda lagi dengan refferal link anda. ( Nih point pentink nih gan supaya tidak terjadi lagi earning error dan hal-hal lain yang tidak diinginkan, diharapkan agan2 mendaftar setelah ane daftar dlu jadi nanti klo ane udah daftar, ane bakal kirim email satu2 ke alamat email agan dengan link refferal ane sama seperti saat daftar dlu pas pertama kali ... ntar ane ngirim pesannya pake software mass emailer jadi bakal cepet hehe)

3. Bagi yg beli Long term plan, duitnya bakal dibalikin semua.

4. Cashout hari-hari kemarin masih diproses. Saya lagi memproses payza, payeer, dan bitcoin hari ini tetapi sedang sibuk membahas script baru dengan programmer. Semua akan diproses harap bersabar.

5. Orang2 yg sudah membeli membership akan dikasih $5 lagi ( mungkin nantinya buat beli membership lagi, pas situs baru muncul ntar)

6. Kita akan menambah payment processor baru yaitu Solid Trust Pay

7. Setelah situs baru sudah launching dan migrasi selesai, facebook group bakal digunakan untuk promosi dan mempertunjukan kepada siapapun betapa hebatnya DDR. Semua Support akan difokuskan untuk ticket system dan akan ada forum baru khusus buat support.

0 0
0
09-04-2016 12:15
cmn ngeshare aja..ada yg visit dpt $10 per visitny dicoba gan
http://Invite2Job.com/?ref=19717
0 0
0
09-04-2016 12:20

minggu ini tanggal 10 april..kemungkinan ntar daftarnya pas minggu malem ato senin

setelah 3 hari balik modal gan, jadinya dapet $40 selama 3 hari. Untuk daftarnya besok minggu malem/senin ya gan nanti ane ksih trikny, skrng baru maintenance.

nih updatenya klo belum baca

Quote:Original Posted By id.505

kalo ngmongin balik modal 3 hari aja udah balik gan..jadi per 3 hari agan sudah dpt ROI 120$ ..

stlh 3 hari itu, kita repurchase lagi ya Gan. Jadi bisa dbilang 3hari =120-100(modal utk repurchase)= $20.
0 0
0
09-04-2016 13:00

stlh 3 hari itu, kita repurchase lagi ya Gan. Jadi bisa dbilang 3hari =120-100(modal utk repurchase)= $20.

iya gan..tp terserah agan juga sih 120$ nya mau di invest lg jg blh..intinya tiap per 3 hari modal + 20%... ane ada saldo payza gan..kali minat rate 12rb aja/dollar..fee ane yg tanggung..thx
0 0
0
09-04-2016 13:10
Quote:Original Posted By id.505

iya gan..tp terserah agan juga sih 120$ nya mau di invest lg jg blh..intinya tiap per 3 hari modal + 20%... ane ada saldo payza gan..kali minat rate 12rb aja/dollar..fee ane yg tanggung..thx

Brarti butuh 15 hari untuk dpt $100. Ane pake PP bisa Gan? Ane punyanya PP. Kalo bikin lgi, verif lgi.
0 0
0
09-04-2016 14:00

Brarti butuh 15 hari untuk dpt $100. Ane pake PP bisa Gan? Ane punyanya PP. Kalo bikin lgi, verif lgi.

deposit cuma bs pake payza,payeer dan bitcoin
0 0
0
09-04-2016 19:17
Ane lihat di grup ada update baru,, tpi ane ga ngerti maksudnya gmn??
0 0
0
09-04-2016 21:29
gan saya sudah menjadi reff ente

mohon bantuannya tips dan trick

email : wiranata_willy@yahoo.com

mohon bimbingannya saya benar2 baru mencoba
0 0
0
10-04-2016 00:37
Quote:Original Posted By zahningrat
Ane lihat di grup ada update baru,, tpi ane ga ngerti maksudnya gmn??

Quote:Original Posted By WillySeller
gan saya sudah menjadi reff ente

mohon bantuannya tips dan trick

email : wiranata_willy@yahoo.com

mohon bimbingannya saya benar2 baru mencoba

baru maintenance gan, besok kamis baru selesai

Update Dari Admin :
Maintenance diperpanjang waktunya jadinya sampe hari Kamis sore/malem

0 0
0
10-04-2016 01:53
situs begini umurnya sudah berapa lama gan? biasanya gak lama bakal jadi scam, hatihatiiiiii emoticon-Salam Kenal
0 0
0
11-04-2016 05:17
Quote:Original Posted By geekelvin
situs begini umurnya sudah berapa lama gan? biasanya gak lama bakal jadi scam, hatihatiiiiii emoticon-Salam Kenal

baru gan,kita main hit n run aja,
walaupun kadang adminnya lebih pinter,kita baru hit dia udh run duluan emoticon-Stick Out Tongue
makanya ane saranin pake dana nganggur gan.

emoticon-Angkat Beer
0 0
0
11-04-2016 09:56
Quote:Original Posted By mamank_amay

baru gan,kita main hit n run aja,
walaupun kadang adminnya lebih pinter,kita baru hit dia udh run duluan emoticon-Stick Out Tongue
makanya ane saranin pake dana nganggur gan.

emoticon-Angkat Beer

setuju gan kudu hit and run, ane pake uang panas di situs tt3 eh malah kena pending wd.

lama bangetttttt pendingnya.
0 0
0
11-04-2016 14:05
UPDATE PENTING:

Sudah bisa daftar gan, bagi yg dulu daftar dibawah saya, nih linknya harus pake ini supaya tidak terjadi error dan hal2 yg tidak diinginkan http://www.doubledarerevenue.net/ref/45

poin2 yg harus diperhatikan saat mendaftar
1. Pastikan username dan email sama saat mendaftar dulu
2. Password harus ditambah angka dan symbol (kayak !@#$%^*& dll)
3. Payment processornya isi pake id payeer agan dulu, silahkan daftar payeer bila belum daftar ( ini nanntinya bitcoin, payza dll akan diupdate, skrng diisi pake payeer dlu)
4. Cek inbox/spam email buat aktivasi (folder spam)

dana dari id yg lama akan dipindah besok tanggal 18 april ( klo waktu indo tanggal 19 april)
Diubah oleh Gustavo.Fring
0 0
0
11-04-2016 16:36
UPDATE PENTING:

Sudah bisa daftar gan, bagi yg dulu daftar dibawah saya, nih linknya harus pake ini supaya tidak terjadi error dan hal2 yg tidak diinginkan http://www.doubledarerevenue.net/ref/45

3. Payment processornya isi pake id payeer agan dulu, silahkan daftar payeer bila belum daftar ( ini nanntinya bitcoin, payza dll akan diupdate, skrng diisi pake payeer dlu)

dana dari id yg lama akan dipindah besok tanggal 18 april ( klo waktu indo tanggal 19 april)

gak bisa di buka..keknya down ..
0 0
0
11-04-2016 18:47
UPDATE PENTING:

nggak kebuka gan,chapcanya itu gimana bukanya?
Diubah oleh falconid303
0 0
0
Halaman 15 dari 18
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia