Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
41
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5707b48da2c06eb2518b4568/ngeri-gan-potongan-jari-gegerkan-warga-karawang
barang bukti asli KARAWANG - Potongan jari telunjuk tangan manusia ditemukan di Kampung Sangkali RT 09/23 Kelurahan Tanjungpura, Kecamatan Karawang Barat, Jumat (8/4/2016) pagi. Penemuan ini menghebohkan warga sekitar yang baru memulai aktivitas. Polisi yang datang ke lokasi langsung mengamankan TKP dan menyusuri jalan mencari potongan tubuh lainnya. "Kita mendapat laporan ada temuan jari tel
Lapor Hansip
08-04-2016 20:39

Ngeri gan! Potongan jari Gegerkan Warga Karawang

barang bukti asli
KARAWANG - Potongan jari telunjuk tangan manusia ditemukan di Kampung Sangkali RT 09/23 Kelurahan Tanjungpura, Kecamatan Karawang Barat, Jumat (8/4/2016) pagi.

Penemuan ini menghebohkan warga sekitar yang baru memulai aktivitas. Polisi yang datang ke lokasi langsung mengamankan TKP dan menyusuri jalan mencari potongan tubuh lainnya.

"Kita mendapat laporan ada temuan jari telunjuk dan kita susuri sekitar lokasi kemungkinan ada potongan yang lainnya," kata Kanitreskrim Polsek Karawang Kota AKP Simangungsong.

Menurut Simangungsong, berdasarkan keterangan saksi penemuan ini bermula ketika saksi Fajar sedang menyapu halaman rumahnya.

Saat sedang menyapu itu datang Sayuti yang mengaku kaget ketika hendak menghampiri Fajar hampir menginjak jari telunjuk yang tergeletak di atas tanah. Temuan ini dilaporkan ke polisi.

"Setelah kita kelokasi memang benda tersebut merupakan jari telunjuk manusia makanya kami langsung menanganinya. Kita akan kembangkan kasus ini mencari pemilik jari telunjuk ini," sebutnya.

Salah seorang saksi yang menemukan jari telunjuk tersebut, Sayuti mengatakan dia bermaksud mendatangi Fajar yang saat itu sedang menyapu halaman depan rumahnya.

Saat memasuki pekarangan dia kaget karena dikira akan menginjak kotoran manusia hingga harus melompat.

"Saya kira itu kotoran manusia makanya saya menghindar. Tapi setelah saya perhatikan lagi kok bentuknya seperti jari manusia. Sebelumnya Fajar membantah dan mengira hanya potongan pisang yang sengaja dibuang orang," Kata Sayuti.

Namun setelah keduanya mendekati benda mencurigakan tersebut baru bisa memastikan jika itu merupakan jari telunjuk manusia.

Setelah itu sejumlah tetangga berdatangan dan memastikan jika benda tersebut merupakan jari telunjuk jari manusia. "Karena warga sudah banyak kita lapor pihak kepolisian untuk memastikan," katanya.

Pihak Polsek Karawang Kota masih mengusut pemilik jari telunjuk dan sudah meminta keterangan sejumlah saksi yang mengetahui kasus tersebut.

"Kita masih mendalami kasus ini dan juga baru akan melakukan uji forensik di RSUD untuk mengatahui pemiliknya. Untuk sementara kita belum bisa menyimpulkan apakah pemiliknya korban kejahatan atau tidak masih ditelusuri," pungkas Simangungsong.

(nag)
sumur : http://daerah.sindonews.com/read/109...rga-1460097054

Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 3
08-04-2016 22:15
emoticon-Ngacir2 emoticon-Takut
0 0
0
08-04-2016 22:16
emoticon-Traveller emoticon-Takut
0 0
0
08-04-2016 22:16
Ngeri gan.. Kok biaa ya, jgn2 ada ritual

0 0
0
08-04-2016 22:17
ga ada fotonya tapi ngeri emoticon-Takut
0 0
0
08-04-2016 22:17
wiih serem gan, ane kira ceker ayam tadi emoticon-Ngakak
0 0
0
08-04-2016 22:20
jarinya masi seger emoticon-Takut
0 0
0
08-04-2016 22:26
Quote:Original Posted By adiredmist2
ga ada fotonya tapi ngeri emoticon-Takut

ada kok gan, coba direfresh
0 0
0
08-04-2016 23:12
Apa tdk bisa dibawa dan di cek sidik jarinya utk menemukan identitas korban?
Atau teknologi Indonesia blum memumpuni utk itu?
0 0
0
08-04-2016 23:14
Jarinya deadpool tuh ganemoticon-Big Grin
0 0
0
09-04-2016 05:19
gambarnya mana gan.. gambaaaar
0 0
0
09-04-2016 06:08
serem gan, ulah kelompok santoso mungkin gan emoticon-Takut
Diubah oleh killerpizza
0 0
0
09-04-2016 07:58
hiiiiii...............

emoticon-Takut
0 0
0
09-04-2016 08:06
ngeri gan emoticon-Takut
0 0
0
09-04-2016 10:09
Quote:Original Posted By riomilani
gambarnya mana gan.. gambaaaar

ada kok gan
0 0
0
09-04-2016 14:57
Ngeri jari siapa itu emoticon-DP
0 0
0
09-04-2016 15:05
emoticon-Traveller
0 0
0
09-04-2016 15:07
anjrit jari sapa tu emoticon-Takut
0 0
0
09-04-2016 15:07
Itu jarinya siapa ya ?
0 0
0
09-04-2016 15:55
wasem bikin mual...ane dulu juga punya kisah kayak gini...satpam kampus ane jarinya ilang gara2 dia angkat montor mio keplinter ke rem cakram yg tajem..jd ada mahasiswa hilang kunci montor...bukan manggil tukang kunci malah bawa mobil pick up buat angkat montor itu akhirnya pacarnya ma pak satpam angkat...pacarnya bagian belakang...pak satpam bagian depan...kesalahan pak satpam angkat montor dari rem cakram..entah licin atau kepleset...jari beliau sampai putusemoticon-Takut

ane ma temen2 ane cari jari di montor dia pakai hp...akhirnya ane nemu..ane ambil lidi biar bisa diambil tow jari....soalnya kalau ngk ktmu jarinya pak satpam ogah ke rumah sakit...darahnya keluar banyakemoticon-Takut

sialnya ane yg munggut jari tersebut...temen ane pd ngk kuat mental...ada yg muntah.pusing...terpaksa ane korbanin tangan aneemoticon-Sorry

ane masukin ke plastik obat jari dia...emoticon-Takut baru kali itu ane pegang potongan tubuh manusia....

3 hari kemudian ane lihat pak satpam senyum2 gitu.....ternyata dapet asuransiemoticon-Wakaka

hati2 kalau piringan cakram udh runcing mending ganti yg baru...bahaya soalnya....saran aneemoticon-Traveller
Diubah oleh roelli
0 0
0
09-04-2016 22:34
Quote:Original Posted By roelli
wasem bikin mual...ane dulu juga punya kisah kayak gini...satpam kampus ane jarinya ilang gara2 dia angkat montor mio keplinter ke rem cakram yg tajem..jd ada mahasiswa hilang kunci montor...bukan manggil tukang kunci malah bawa mobil pick up buat angkat montor itu akhirnya pacarnya ma pak satpam angkat...pacarnya bagian belakang...pak satpam bagian depan...kesalahan pak satpam angkat montor dari rem cakram..entah licin atau kepleset...jari beliau sampai putusemoticon-Takut

ane ma temen2 ane cari jari di montor dia pakai hp...akhirnya ane nemu..ane ambil lidi biar bisa diambil tow jari....soalnya kalau ngk ktmu jarinya pak satpam ogah ke rumah sakit...darahnya keluar banyakemoticon-Takut

sialnya ane yg munggut jari tersebut...temen ane pd ngk kuat mental...ada yg muntah.pusing...terpaksa ane korbanin tangan aneemoticon-Sorry

ane masukin ke plastik obat jari dia...emoticon-Takut baru kali itu ane pegang potongan tubuh manusia....

3 hari kemudian ane lihat pak satpam senyum2 gitu.....ternyata dapet asuransiemoticon-Wakaka

hati2 kalau piringan cakram udh runcing mending ganti yg baru...bahaya soalnya....saran aneemoticon-Traveller

wah ngeri gan emoticon-Takut
0 0
0
Halaman 2 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia