Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1075
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/570314d5dac13e624b8b456b/hal-salah-yang-ada-dipikiran-seorang-otaku
Spoiler for CEK NO REPOST !: Quote:TOLONG BACA DULU SAMPAI HABIS. DAN TOLONG BACA BAIK - BAIK. JANGAN KOMEN GAK JELAS DAN GAK NYAMBUNG :) DAN NGEHINA SEORANG OTAKU. BACA DAN LU BAKAL TAU THREAD INI DITUJUKAN UNTUK SIAPA Spoiler for Intro: Quote:IntroQuote:Quote:Jika GanSis adalah penggila anime dan GanSis merasa kacanduan dan ingin sekali nonton anime lagi dan lagi itu lah yang disebut O
Lapor Hansip
05-04-2016 08:28

Hal Salah Yang Ada Dipikiran Seorang OTAKU

Past Hot Thread
CEK NO REPOST !
HT #6
Quote:
TOLONG BACA DULU SAMPAI HABIS. DAN TOLONG BACA BAIK - BAIK. JANGAN KOMEN GAK JELAS DAN GAK NYAMBUNG emoticon-SmilieDAN NGEHINA SEORANG OTAKU. BACA DAN LU BAKAL TAU THREAD INI DITUJUKAN UNTUK SIAPA. SEKALI LAGI, OTAKU DISINI ADALAH OTAKU ANIME/MANGA/GAME !!
Isi Thread

Quote:
Merekanya aja yang bego, emang di diri gue gak ada hal positifnya apa?
Mungkin ini qoute yang pas, entah dari siapa qoute ini. Jadi intinya, gak semua OTAKU itu negatif... OTAKU juga ada yang positif emoticon-Big Grin

Jikalau agan sudah baca, dan menurut agan artikel gue menarik dan bermanfaat, bolehlah minta bantuannya untuk merekomendasikan thread sederhana gue emoticon-Jempol
Rekomendasi Hot Thread

Makin maknyoss lagi kalo agan mau berbagi ijo yang bikin segel emoticon-Blue Guy Cendol (L)
rate 5 biar makin kece emoticon-Rate 5 Star & komen - komen yang bikin greget Hal Salah Yang Ada Dipikiran Seorang OTAKU

Sumber

BONUS+++ Bikin NGAKAK !!

Secuil Orang Yang Ngajak Duel Gara - Gara Trit ini
Diubah oleh saitamakan
profile-picture
profile-picture
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 34 dari 55
07-04-2016 17:38
Nice share gan
Ane bantu sundul ya
emoticon-Sundul Up

0 0
0
07-04-2016 17:39
Otaku dikepala gan.. :gagalpaham
0 0
0
07-04-2016 17:45
Ane emang bukan otaku sih gan tapi di tempat ane, otaku kaga ngurung diri kayak gitu gan mereka punya temen... Tapi iyasih temen mereka juga anak otakuemoticon-Ngakak (S) Kalo ane pribadi sih setuju sama conclusion agan nice thread emoticon-Shakehand2
0 0
0
07-04-2016 17:48
Quote:Original Posted By saitamakan
Okkee... lu mau ngomong gue gak punya lingkungan sosial?

emang lu tau kehidupan gue?? emang lu tau gue kek gimana?? kalo gak tau silaka cek B-Log gue CEK !!

terus kalo download emang kenapa??

Gue berani pejwan kok emoticon-Smilie

Okke.. apa lu tau kehidupan gue?? lu cuman bisa liat kehidupan gue secara abstrak dari kata - kata gue...

lu mau ngomong gue gak ada temen curhat?? gue ngakak emoticon-Ngakak

lu mau ngatain gue kurang perhatian dan kurang kegiatan?? gue makin emoticon-Ngakak

lu mau ngomong gue curhat di online sebagai pelampiasan?? gua malah makin emoticon-Ngakak

jawab poin 1
Temen curhat?? gue punya banyak temen.. dari temen sekolah baik tuh laki cewek.. dari kimcil... dari yang hobinya ngobat... tawuran... ngejengkri apa segala macem gue punya... dari yang alim sampe bejat gila sex gue punya...lu cuman bisa mandengin gue dari dumay... tapi lu gak bisa liat aslinya gue kek gimana?? terus lu ngebacot maki - maki gak jelas kalo gue cuman curhat gitu?? think.... lu bisa liat B-Log gue, kebersamaan gue bersama temen - temen gua...

jawab poin 2
kurang perhatian dan kurang kegiatan?? kegiatan gue cukup padet... dari pagi sampe sore gue harus sekolah, dan malemnya gue markir sambil ngopi ngerokok sama temen gue. perhatian?? perhatian dari siapa?? ortu?? apa temen??

jawab poin 3
lu baca baek - baek trit gue... ini isinya curhat apa motivasi?? kalo curhat gue udah masuk forum H2H, bukan di the lounge... gue bukan orang awam di kaskus... jadi gue tau mana forum buat curhat

tampar?? berani nampar gue... yaudah janjiin tempatnya... lu bawa temen lu... atau lu mau duel sama gue??

setuju kanggg...emoticon-Shakehand2
kita gk bisa liat kehidupan seseorang cuma dari tulisan aja, harus liat aslinya, sampe koar2 gk jelas...emoticon-No Hope
0 0
0
07-04-2016 17:50
otaku itu isinya tukang ngayal
0 0
0
07-04-2016 17:53
OTAKU : (おたく/オタク) adalah istilah bahasa Jepang yang digunakan untuk menyebut orang yang betul-betul menekuni hobi.
sumber wiki

apakah anda sudah betul-betul menekuni hobi itu?
kalo nonton anime masi download jgn blg OTAKU

0 0
0
07-04-2016 17:54
Otaku itu gak jauh beda sma pencinta drama korea. emoticon-Hammer (S)
0 0
0
07-04-2016 17:56
Yang berlebihan itu kurang baik.. yang sedang" saja emoticon-Ngakak
0 0
0
07-04-2016 17:58
tetep aja otaku orang aneh gan emoticon-Hammer2
0 0
0
07-04-2016 17:59
Mo sampe kpn nnton kartun dll apa gak malu sama umur ntar udah tua... Apa gak nyesel begitu banyak jam yg kebuang sia2.. Gatel ane pengen komeng
0 0
0
07-04-2016 18:01
Otaku ga punya temen dan ga pandai bergaul? Lol please... Justru sejak jadi otaku temen gw jadi tambah banyak ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Diubah oleh hakkozakki
0 0
0
07-04-2016 18:11
Kbanyakan wibu skarang mah pada lari dari kenyataan... Mkanya itu nnton anime.... (Pengalaman)

Ada juga yg ngaku "otaku" pdhal baru namatin 1 judul (pengalaman dulu)

Tunggu aja 3/4 tahunan...
Langsung sibuk ama kerjaan dh...
0 0
0
yg begitu segeralah bertobat broemoticon-Ngakak
dunia nyata lebih asikemoticon-Angkat Beer
0 0
0
demen sih boleh2 aja namanya juga hobi, tp heran aja kok sebegitu bangganya dengan label otaku, padahal itu kan berlebihan buat sesuatu yg ga terlalu bermanfaatemoticon-Cape d...
0 0
0
07-04-2016 18:19
biasanya mereka itu yg baru kenal ama anime gan wkwk emoticon-Wkwkwk
0 0
0
Quote:Original Posted By hartantoset

Gan Req di pejeng di page one (ane berharap banget) karna banyak perbedaan pendapat dan lain lain.

gimana cara mejengnya,, tulisan lu aja di qoute emoticon-Mewek
0 0
0
Klo suka main game online rame2 bareng tmn bukan otaku donk gan
0 0
0
07-04-2016 18:20
Ane penikmat Anime & suka baca bbrapa Manga, ane juga suka Western TV series juga macam GoT. Ane gk mau dibilang otaku dan ane gk suka sama orang yg overproud. Ane jg g mau keluarin duit buat koleksi figure/poster & gk minat main eroge atau bercosplay. Kalo ane mau nonton anime/baca manga biasanya ane lihat rating MAL dulu, biar habis selesai nonton gk ngerasa kecewa dan buang2 waktu. Ane juga udah gk suka anime ecchi/harem,terlalu childish,banyak fanservice,atau berlatar school karena ya taulah ane ingat umur, Ane gk suka ama kebanyakan anime yg kebanyakn tokohnya bocah remaja, ane lebih suka anime yg isinya lebih banyak karakter dewasanya dengan cerita yg serius tentunya. btw ane suka anime macam fmab,steinsgate,code geass,mushishi dan manga sperti berserk,vagabond. Intinya gan jangan berlebihan dan tetap ingat waktu
0 0
0
07-04-2016 18:28
Ane pernah nonton anime 24jam ++ nonstop gan,(kalo gak salah inget nonton beelzebub, 60an episode langsung ane beresin gak pake tidur) tapi ane bukan maniak . cuma nonton apa yang kira" emang bagus pelm animenya .tapi ane gak pernah ngerasa sebagai otaku (malah rasanya enek kalo dibilang OTAKU) karna ane cuma nonton pelm anime dan baca manga yang menurut ane bagus . soal aneh ato enggaknya, tergantung dari orangnya aja lah . kadang ada yang menanggapi dan pengen menjalani kehidupan otaku seperti yang di jelasin di ANIME kwkwkwwk .

0 0
0
07-04-2016 18:31
Yang Lu omongin cuma sudut pandang lu aje bray ..
Sampel yg lu ambil cuma secuil dan menurut gw ini semacam pembelaan kepada kaum2 lo yg aneh

Kalo menurut apa yg pernah gw liat
btw gw pernah terjebak di dalam aktivitas2 seorang bocil tukang main game yg kesehariannya bergaol sm anak2 otaku atau apalah itu .. dan iyuuuh semenjak gw tobat hampir 1,2 tahun gw pun menyadari manusia2 aneh berlabel otaku atau apapun itu ga lebih dari sekedar
Manusia tersisihkan . cenderung ingin menjadi pusat perhatian . rasis . narsisme berlebih . cenderung pesimisme thdp diri sendiri , dan pengecut a.k.a berani di dunia maya aje gan

ya itu sih menurut apa yg gw liat aje ye gan

hehe
0 0
0
Halaman 34 dari 55
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia