m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Pertarungan Antar Superhero Selain Civil War !

emoticon-Salam KenalHalloha Masyarakat kaskusemoticon-Salam Kenal
emoticon-Wow kembali kita berjumpaemoticon-Wow
:nulisah dalam thread m00n2718 selanjutnya:nulisah

Spoiler for seperti biasa cek repsol dulu gan:

:terimakasih gak tau trit pertarungan ternyata di depan, suwun mimin, momod, dan kaskuser sekalian:terimakasih

Spoiler for ht51:

Beberapa hari yang lalu pada rame trit yang bahas tentang film pertarungan supehero Batman vs Superman yee gan. Terlepas dari penilaian film tersebut dimana banyak penonton yang kecewa, menurut ane sendiri sih film nya cukup lumayan bagus, hanya memang memberikan ending yang sedikit agak mengejutkan dan perlu lanjutan lagi agar tau seperti apa sebenernya tujuan film ini. Selain itu pada bulan Mei nanti kita juga akan di sajikan pertarungan besar antara kedua kubu dari dunia komik Marvel yaitu Civil Wars ya gan emoticon-army

Bagi yang awam sama dunia komik suprhero (kayak ane emoticon-Embarrassment) mungkin bingung mengapa para jagoan super ini malah saling bertarung satu sama lain emoticon-Hammer Mungkin sebagai pahlawan, mereka kan tetap juga manusia ya gan yang punya prinsip dalam berbuat sesuatu. Jadi, tentu ada alasannya mereka saling bertarung dan mempertahankan prinsipnya emoticon-army

Sedangkan bagi agan para pecinta komik superhero, sebenarnya perselisihan dalam film batman vs superman dan civil wars ini pasti bukanlah hal yang baru. Dalam dunia komik, ada banyak tokoh superhero yang ternyata pernah saling berselisih dan juga saling bertarung. Nah berikut ane coba tampilin beberapa di antaranya gan emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. Wolverine vs. Hulk:

Spoiler for 02. Thor vs. Iron Man:

Spoiler for 03. Superman vs. Wonder Woman:

Spoiler for 04. Avengers vs. X-Men:

Itu dia gan beberapa pertarungan antar superhero yang pernah terjadi dalam dunia komik, kalo sudah menyangkut masalah prinsip memang biasanya orang akan cenderung mempertahan kan prinsipnya itu ya gan tak peduli kawan atau lawan, termasuk para superhero ini emoticon-Hammer (S)

Sekian juragan trit sederhana ane ini, bagi juragan penikmat komik dan sudah pernah menyaksikan pertarungan antar superhero lainnya, monggo di sahre kemari gan emoticon-shakehand

emoticon-Shakehand2Suwun juragan sudah pada berkenan mampir kemariemoticon-Shakehand2
:terimakasih mohon maaf bila ada kesalahan di dalamnya:terimakasih
:nyantai ane tunggu jejaknye ya gan:nyantai

Spoiler for sumber pertarungan:
Diubah oleh m00n2718 07-04-2016 10:24
0
80.2K
439
Guest