News
Batal
KATEGORI
link has been copied
340
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56f22dc29478683a388b456a/the-real-passive-income-200-day-no-surf-no-repurchaseup-to-220-roi-cekidot-gan
Hallo agan2, ada sebuah situs revenue share advertising yang lagi booming diluar negeri sana, sudah saya tes wd dan lain2..kurang dari 24 jam sudah landing wd nya.. Buat yang belum tau apa itu revenue share advertising service adalah program yang menawarkan sebuah jasa periklanan dengan konsep bagi hasil, produk yang dijualnya adalah slot iklan atau yang biasa disebut adpack. Tidak hanya itu saja,
Lapor Hansip
23-03-2016 12:46

The Real Passive Income! $200/day, No surf, No Repurchase,up to 220% ROI Cekidot gan!

Hallo agan2, ada sebuah situs revenue share advertising yang lagi booming diluar negeri sana, sudah saya tes wd dan lain2..kurang dari 24 jam sudah landing wd nya..

Buat yang belum tau apa itu revenue share advertising service adalah program yang menawarkan sebuah jasa periklanan dengan konsep bagi hasil, produk yang dijualnya adalah slot iklan atau yang biasa disebut adpack. Tidak hanya itu saja, mereka juga memberikan profit setiap harinya kepada kita melalui sistem bagi hasil tadi.

Mereka juga mempunyai dedicated team support gan,bisa open ticket support ( sudah saya test, kurang dari 24 jam pertanyaan ane dibalas)

Berikut ini adalah System adpacknya
The Real Passive Income! $200/day, No surf, No Repurchase,up to 220% ROI Cekidot gan!

1) Fast-term
- Cost: $3
- Daily Capped earning :40% (Expire in 3 days)
- Maturity/ROI:120%
2) Medium-term
- Cost: $5
- Daily Capped earning :24% (Expire in 5 days)
- Maturity/ROI:120%
3) Long-term
- Cost: $1
- Daily Capped Earning : 2% (Expire in 110 days)
- Maturity/ROI: 220%

(Updated: 29 Maret 2016)
Feature

No Surfing dan diganti dengan login ads( login ads itu maksudnya setiap kali login otomatis nge klik iklan jadi lebih enak gan)
No PTC
Membership hanya $5
Up to 220% ROI
Quick Payouts
No repurchase rule!
Minimum Deposit $10
Minimum wd $10
$100 Max Withdraw! 5 days a week ( Sabtu Minggu libur)

Nama Websitenya adalah Double Dare Revenue
Untuk saat ini situs ini masih pre-launch sebenarnya tapi sudah bisa deposit dan wd, yang belum ada adalah advertising creditnya yang akan diimplementasikan pada tanggal 1 april mendatang

*Kelebihan jika kita mendaftar dan deposit sebelum prelaunch adalah biaya membership sebesar $5 gratis. Nantinya setelah tanggal 1 april anda diharuskan membeli membership. Jadi jangan sampai ketinggalan gan !!!
In my opinion.. login ads, membership $5 ,dan long term plan inilah yang membuat situs ini bakal sustainable kayak TT3 yg udah 5 bulan.

Payment accept: PAYEER/BITCOIN Automatic

Fb group: https://www.facebook.com/groups/167964016924208/ (banyak payment proof disini)
Join: http://www.doubledarerevenue.net/ref/45

*Dapatkan First Deposit Refferal Commision CashBack 50% dari saya for a Limited amount of time only, so dont miss it emoticon-Smilie
Diubah oleh Gustavo.Fring
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 13 dari 18
05-04-2016 13:48
ane mau depo belum ada modal mau depo $3 untungnya kecil banget emoticon-No Hope
0 0
0
05-04-2016 14:13
Quote:Original Posted By demadsyah
Apa cuma ane aja yang buka web nya agak lemot, ?padahal ngaskus lancar.

Samaaaa emoticon-No Hope

dari kemaren websitenya lemot banget, mungkin dah banyak yang join jadi lemot gini..
0 0
0
05-04-2016 15:45
web nya lagi lemot.. ga tau napa?? oii om gustavo ni kmaren kan ane bis ambil yg fast term.. udah dapet 3$ trus ngapain lagi.

#buruan login steam lu
Diubah oleh clerenk
0 0
0
05-04-2016 17:13
emoticon-Wow Doubledarereveneuw

emoticon-Shakehand2
ayo mumpung anget2emoticon-Shakehand2
Diubah oleh clerenk
0 0
0
05-04-2016 17:48
Ane mau coba gan,, ajarin ane step by stepnya ya gan,, hehe
0 0
0
05-04-2016 20:02
Gan ane sudah register under referal agan,, kirimin triknya ya gan,, hamzah.pujiningrat@gmail.com
0 0
0
06-04-2016 01:45
gan udah jadi reff ente.. mohon petunjuknya jasdasddadaddasdadasd (at) gmail.com
Diubah oleh jrockk2clx
0 0
0
06-04-2016 03:13
Mw nanya gan ente tw gak exchanger yg tuker dollar payza ke perfect money
0 0
0
06-04-2016 08:54
Cek FB group agan2 warga kaskus
ada polling buat DDR gara2 error caused by the high volume of users we have accessing our website.

Ane milih opsi yg pertama soalnya itu bwt upgrade script yg sekarang dan hanya makan waktu kurang lebih 24 jam.
Klo opsi yg kedua makan waktu 5 hari bwt pindah ke new script tapi tetap bisa compound
Diubah oleh Gustavo.Fring
0 0
0
06-04-2016 09:12
gan ane udah daftar pake refferal agan wido.wicaksono55@gmail.com mohon bimbingannya PM ya gan emoticon-Malu (S)
0 0
0
06-04-2016 12:30
permisis gan, ane mau tanya. ini kan yg fast term expire 3 hari, kalau udah lewat dari 3 hari selanjutnya apa yg terjadi dan apa yang harus kita lakukan ?
btw ane udah jadi reff agan Gustavo.Fring dan hari ini udah depo gan hehe....
0 0
0
06-04-2016 16:09
gan saya barusanbeli bitcoin. tapi blm saya transfer ke DDR.
kira2 apa tetep pake coinbase atau langsung bitcoin kita bsa lngsung kpake.otomatis
0 0
0
06-04-2016 19:26
Register : togesix@gmail.com
udah daftar bisa kali dibisikin tricknya nih gan,
0 0
0
06-04-2016 19:43
aku dah jadi referal ni gan kodokjahil@gmail.com. bagi ilmunya gan
0 0
0
06-04-2016 20:00
bagi caranya dong, sdclersknown@gmail.com
dan cara rffral. bitcoin udh ada, tpi vip sm blocain. klo bisa lengkap tutorialnya yah. serius nih gan, i hope u
0 0
0
06-04-2016 23:32
bagaimana kita mengetahui kurs dolar terkini
0 0
0
06-04-2016 23:52
Gan, ane udah daftar DDR dibawah agan (email: kaskuslovers@yahoo.com) ,Tolong dikirimin pm/email trik nya. Besok mau depo nih rencana. Thx gan.
0 0
0
07-04-2016 01:44
gan ane mau tanya,, ane udah deposit,,

itu untuk membeli membershipnya itu harus tiap mau deposit ataukah hanya cukup sekali saja pas awal??
0 0
0
07-04-2016 01:56

**WARNING**
SORRY BRO TS,DAN YANG LAINNYA
UDH 3 HARI INI DDR BERMASALAH,ANE HIMBAU UNTUK YG BARU DAFTAR JANGAN DULU DEPOSIT SEBELUM MASALAHNYA CLEAR
DAN BEBERAPA MASALAH YG ADA DI DDR BERINDIKASIKAN SCAM
DAN ANE GA BERHARAP ITU TERJADI,SOALNYA ANE SINDIRI LUMAYAN GEDE MASUK DANA DI DDR
SEKALI LAGI INI SIFATNYA HANYA HIMBAUAN,TANPA ADA NIATAN APAPUN,SELEBIHNYA ANE SRAHIN KE MASING"
TERIMA KASIH
BEST REGARD

emoticon-Angkat Beer

Quote:Every investment website would have a group in FB where admins itself updates once in a week or so. Always try to be a part of the group to know the recent updates. A single update can make you lose the cash. If admins start to create problems or delaying things, that’s a red mark and if you care about your money, it’s the time to start the withdrawals. The usual issues admins says are

• Website migrations that take more than 4 days to get completed
  • PayPal processor freezing. Once it’s frozen, the program has almost no future. Sometimes admin makes up such stories for scamming
  • Payza processor freezing. Payza rarely limits an account and it happens usually when the admin is withdrawing a lot of money from his account instead of paying out. An another reason is excess number of disputes.
  • Website script issues. Issues that doesn’t get solved even after a week itself is a red mark. First of all, these happen only with cheap scripts.
  • Advertisement sales went down which is followed by a reduction in daily ROI. Once it happens, 90% chance is for the collapse of the program if the admin doesn’t try his best.

Sekali lagi ane berharap perkiraan ane salah,dan ane berharap dana ane balik,mohon ma'aff sebelumnya

"IN MONEY GAME ONLY PARANOIA WHO IS TO BE A WINNER"
"LOVE THE MONEY,NOT THE GAME"
0 0
0
07-04-2016 04:03
Quote:Original Posted By mamank_amay

**WARNING**
SORRY BRO TS,DAN YANG LAINNYA
UDH 3 HARI INI DDR BERMASALAH,ANE HIMBAU UNTUK YG BARU DAFTAR JANGAN DULU DEPOSIT SEBELUM MASALAHNYA CLEAR
DAN BEBERAPA MASALAH YG ADA DI DDR BERINDIKASIKAN SCAM
DAN ANE GA BERHARAP ITU TERJADI,SOALNYA ANE SINDIRI LUMAYAN GEDE MASUK DANA DI DDR
SEKALI LAGI INI SIFATNYA HANYA HIMBAUAN,TANPA ADA NIATAN APAPUN,SELEBIHNYA ANE SRAHIN KE MASING"
TERIMA KASIH
BEST REGARD

emoticon-Angkat Beer

Sekali lagi ane berharap perkiraan ane salah,dan ane berharap dana ane balik,mohon ma'aff sebelumnya

"IN MONEY GAME ONLY PARANOIA WHO IS TO BE A WINNER"
"LOVE THE MONEY,NOT THE GAME"

Klo dari Admin nya si gini:
ATTENTION DDR MEMBERS: Update on errors and new poll.
We need to discuss DDR as a website for us admins and our loyal members. Regarding the current errors we have been having, we are aware of the following issues:
1. The inability to transfer funds from cash balance to wallet.
2. The error logging in where it says "account not activated."
3. The cash out error that tells you to contact an admin.
We were told by our programmer that these errors are caused by the high volume of users we have accessing our website. This is also the reason some users face slow load times and frequent lag when visiting DDR. THESE WILL BE CORRECTED. But how we do that is what we need to discuss in our new poll.
As we are all aware by now, the current script for DDR is rather hard to work with. After battling with our programmer to get things done quicker, he gave us his only solution for DDR: update our current script with his newest script.
Our programmer believes that these errors will be fixed if we do his update. However, he does not know if the earnings error will ever happen again. This error caused ad packs to expire early and has been the reason our support ticket system has slowed dramatically. We were told that this error was the cause of compounding, but are now being told that it could be just the script, which means the error may appear again in the future.
Because of the uncertainty we face with our current programmer, we began to look into new scripts with other programmers. Good news is, we found one! This script makes the user interface much easier to navigate and also allows us admins more power (so we don't have to wait for days on our programmer for fixes or updates constantly). It will help smooth out deposits and withdrawals, the support ticket system, and is capable of handling the influx of members we get on a daily basis (so no lag times!).
This is where we face our dilemma.
Sticking with our current programmer means we can have our database transferred within 24 hours. BUT, we are uncertain if this will truly fix the errors as our programmer seemed unsure about them. This means, if we upgrade to his new script, DDR will only be closed for 24 hours while we upgrade and transfer the database and hope it goes without a hitch and faces no new errors in the future. (24 hour site shut down, user funds should transfer as well as active plans)
OR, we can move our database to a new script. This script is a lot smoother, having an easy-to -navigate interface, makes processes quicker, and can handle the constant growth of DDR. BUT, migrating to this new server will take a week. This means DDR will have to stop new deposits and cash outs, allowing current plans to expire so when we move to the new script, we can transfer your funds from old DDR to new DDR asap. (1 week to expire plans/transfer funds, but you can still earn on the new DDR site)
You WILL be able to access new DDR and start buying new ad packs so you don't have to stop earning completely, but it will take time to transfer your old DDR funds to the new DDR (but we have a whole team on stand by that will be dedicated to just transferring funds so it moves as quickly as possible).
As our decision will have a great effect on DDR, we come to you, our members, to help us decide. Please select an option below in our poll and all of us admins will discuss and heavily weigh the outcome.

Sumber: https://www.facebook.com/groups/167964016924208/
0 0
0
Halaman 13 dari 18
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia