Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Segera Daftarkan Komunitas Kalian Disini
9988
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56c73de1162ec2745b8b456e/ios---android-clash-royale-lounge-official-thread
SELAMAT DATANG DI THREAD OFFICIAL CLASH ROYALE RULES : Harap baca FAQ di page pertama, jika jawaban tidak ada dipersilahkan untuk bertanya ! Ngobrol-ngobrol diperbolehkan, OOT masih dimaklumi namun jangan sampai berlarut-larut ! Bersikap baik dan sopan sesama Kaskuser ! JUNKER / FLAMER / SPAM akan diberi bom bata untuk pengoleksi Cendol dan bom cendol untuk pengoleksi Bata, Jika ngeyel akan reques
Lapor Hansip
19-02-2016 23:08

[iOS / Android] Clash Royale Lounge Official Thread

SELAMAT DATANG DI THREAD OFFICIAL
CLASH ROYALE

RULES :

Quote:
  • Harap baca FAQ di page pertama, jika jawaban tidak ada dipersilahkan untuk bertanya !

• Ngobrol-ngobrol diperbolehkan, OOT masih dimaklumi namun jangan sampai berlarut-larut !

• Bersikap baik dan sopan sesama Kaskuser !

• JUNKER / FLAMER / SPAM akan diberi bom bata untuk pengoleksi Cendol dan bom cendol untuk pengoleksi Bata, Jika ngeyel akan request Banned Permanen ke Momod !

• DILARANG DOUBLE POST. Gunakanlah fitur multiquote yang sudah disediakan oleh pihak Kaskus !

• DILARANG MEMBAHAS CHEAT. Termasuk mempublish link-link yang memberikan cheat apapun itu !

• DILARANG POSTING PROMOSI LAPAK / DAGANGAN.

• POSTING di thread ini berarti sudah mengetahui dan menyetujui peraturan dari thread ini maupun dari FORUM CONSOLE AND HANDHELD.

• NO SARA

• Promote Clan hanya diperbolehkan 1 Post untuk 1 Clan dan harap menggunakan spoiler !

KreditRules dari Thread COC

ARSIP

INTRODUCTION

Quote:CLASH ROYALEmerupakan game terbaru besutan Supercell ini bisa dibilang akan mengikuti kepopuleran game Clash of Clans. Dengan menggabungkan dua game berbeda genre ini, Supercell sepertinya bisa menjadi publisher game Android terbaik di 2016. Clash Royale memiliki genre Card Game atau game kartu dimana pemainnya akan melawan orang lain secara real-time. Jika kamu pernah memainkan game Hearthstone milik Blizzard, maka harusnya game Clash Royale tidak akan sulit.

Cara bermain Clash Royale terbilang cukup mudah karena pemain cukup mengumpulkan kartu-kartu karakter yang tentunya memiliki kemampuan bagus atau cocok dengan strategi kamu. Kartu-kartu di Clash Royale tidak hanya kartu karakter, tetapi ada juga kartu Spell.

Setiap pemain perlu memiliki Deck yang disebut Battle Deck untuk bermain game Clash Royale dan memulai pertarungan dengan pemain lain. Setelah itu kamu akan melawan pemain lain secara langsung, maka itu setiap pemain wajib memiliki strategi terbaik di Clash Royale agak ketika bermain Clash Royale tidak terkalahkan.

Cara menang game Clash Royale adalah dengan menghancurkan seluruh bangunan atau langsung mengalahkan raja milik lawan.

CLASH ROYALE GLOBAL LAUNCHING

Quote:We’re incredibly excited to announce the Global Launch of Clash Royale. But, before the rest of the world joins the fun, we want to take a moment to express a special thank you to our amazing soft launch players! Your awesome feedback helped us to keep the game fresh and emphasized the need to constantly adjust and balance cards and gameplay.

To all of our new players, welcome to the Arena! As you join us from around the Globe, please let us know your thoughts. Clash Royale is, and will be, a long-term collaboration, and we’ll do our best to keep you informed of changes to the game and why we make them.

With Clash Royale, we wanted to create something different: a head to head battle experience for everyone. We want Clash Royale to be a game that players with any level of experience or familiarity with competitive gaming can enjoy. So get out there, start dueling, and let us know your thoughts!

See you in the Arena,

The Clash Royale Game Team

Polling
3,114 Suara
Di Clash Royale Kartu Pasukan Atau Troop Apa Favorit Agan Atau Sista: 
Diubah oleh clashroyale
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 148 dari 501
29-03-2016 16:11
we invite you to join this new built clan, Singa Pride.
- Lokasi Indonesia
- No required thropy (for now)
- Aktif saling donate

Enjoy 🍺
0 0
0
29-03-2016 16:54
Quote:Original Posted By ryukaiser
prince atau hog bisa kecounter 4 cost doang kok cannon + sekeleton atau skeleton army. kok pada nyari ye emoticon-Wkwkwk

eh ketemu suhu Ryu dimarih emoticon-Kiss
thread getrich ditinggal kah??
======================
ane lihat youtoubers gem sama gold pada ngeri amat ya.
itu gimana caranya yaaa? sesepuh dimarih ada yg tau nggak??emoticon-Wowcantik
ane premium player,,udah lelah beli beli mulu.. emoticon-Wink
0 0
0
29-03-2016 16:55
kayanya ga bisa di boost, bisa nya langsung open kalo pake gem
0 0
0
29-03-2016 17:11
Gan, kalo donate epic dapet berapa gold ada yang pernah coba?
0 0
0
29-03-2016 17:12
Quote:Original Posted By palatiga
Gan, kalo donate epic dapet berapa gold ada yang pernah coba?

mana bisa rikues epic gan. emoticon-Hammer
0 0
0
29-03-2016 18:10
suremm maen 4 jam kalah-menang teruss.. emoticon-Frown , ada clan yg slot kosong? masih arena 4 ane gan. throphy 1100an
0 0
0
29-03-2016 18:28
mau naik arena lancar jaya? mainnya sekali dua kali aja, abis itu off sembari nunggu chest kebuka, terbukti ketemu lawannya yg sepantaran. kalo main terus2an dijamin dikasih lawannya yg level kartunya lebih tinggi emoticon-Big Grin
0 0
0
29-03-2016 18:34
Quote:Original Posted By kaola.
mau naik arena lancar jaya? mainnya sekali dua kali aja, abis itu off sembari nunggu chest kebuka, terbukti ketemu lawannya yg sepantaran. kalo main terus2an dijamin dikasih lawannya yg level kartunya lebih tinggi emoticon-Big Grin

Setuju emoticon-Big Grin ane juga ngalamin ini. Sempet ngestuck di arena 4 ga naik naik arena 5 gara gara terlalu on fire, main terus, akhirnya lawannya susah. Sekarang dari arena 5 ke 6 naiknya lancar jaya wkwk
0 0
0
29-03-2016 18:45

pantesan arena ane gak naek2 emoticon-Hammer (S)

ane jg udah berkali2 dibilangin ama adek kyk yg ente bilang gan berhubung ane bandel (krn lg on fire emoticon-Big Grin) jd gak ane gubris emoticon-Ngakak (S)

ane ngebut kjar legend arena btw klo jrang dimaenin ntar mkin jauh ktinggal gan? emoticon-Bingung (S)
0 0
0
29-03-2016 19:11

ohh begitu ya gan... btw chest yg mana nih. 3 jam / 8 jam? emoticon-Big Grin
0 0
0
29-03-2016 19:49
Quote:Original Posted By kantusa

ohh begitu ya gan... btw chest yg mana nih. 3 jam / 8 jam? emoticon-Big Grin

Tergantung agan lagi buka yg mana, tungguin aja sampe selesai baru main lagi emoticon-Ngakak (S)
Intinya jangan main terus-terusan kalo ga mau dapet lose streak emoticon-Big Grin

Tapi tetep aja ane ga pernah nemu lawan sesama lv4 dari arena 4 ke arena 5 biarpun main nyantai emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
29-03-2016 19:56
Ijin gabung gan..
Siapa tau ada yg mau nerima ane diclan, ane baru mulai main
0 0
0
29-03-2016 20:17
Quote:Original Posted By newchronomancer
gan ada lowongan clan official kaskus gak?gak official clan lain juga boleh deh, kalo ada yang slot bs buat nambah 3 akun ane?
ane mau pindah clan nih gan, ane player aktif dan suka donate, ane nyari clan yang super aktif, enak diajak friendly battle, komunikatif , yang utama gak KEBOCAHAN dan tentunya bs bikin slot donate ane abis.
minim jumlah member 25-30+ ya gan ada quote / pm ane gan

kalo thropy agan di atas 1200 masuk clan ane aja, sering friendly battle buat ngasah skill[iOS / Android] Clash Royale Lounge Official Thread
0 0
0
29-03-2016 20:22

Bener nih ane jg ngerasa kayak gitu wahaha emoticon-Big Grin
0 0
0
29-03-2016 22:03
deck ane simple gan

tapi stuck di arena 7 trophy 2000an ga mau naek lagi

pgen buang bomber tapi bingung ganti kartu apa, bomber di ane cm guna buat konter barbar sama backup nya giant.. minta saran nya gan..
Diubah oleh kabutofreak
0 0
0
29-03-2016 22:29
Quote:Original Posted By kabutofreak
deck ane simple gan

pgen buang bomber tapi bingung ganti kartu apa, bomber di ane cm guna buat konter barbar sama backup nya giant.. minta saran nya gan..
ane lumayan takjub gan.... pake deck sederhana kaya gitu bisa sampe.. 2000an trophy...ga susah apa menangnya...

gw sih dulu kalo stuck trophy.. ganti gaya main nya..misalnya giant diganti hogrider... tapi kalo udah nyaman sih.. gpp..

.kalo saran gw sih.. witch.. ganti pake wizard..gan..bomber..nya ganti valkrie... atau dragon...

tapi kalo udah naik 2000.,keatas suka ketemu... premium..player... alias player yg beli gems.. jadi ga bisa menang...soalny troopnya beda level..emoticon-Hammer2
0 0
0
29-03-2016 22:35
Quote:Original Posted By kabutofreak
deck ane simple gan

tapi stuck di arena 7 trophy 2000an ga mau naek lagi

wizard (?) nambah elix 1 tapi mayan buat nangkal minion horde emoticon-Stick Out Tongue
0 0
0
29-03-2016 22:43
Quote:Original Posted By gilang.rutje
ane lumayan takjub gan.... pake deck sederhana kaya gitu bisa sampe.. 2000an trophy...ga susah apa menangnya...

gw sih dulu kalo stuck trophy.. ganti gaya main nya..misalnya giant diganti hogrider... tapi kalo udah nyaman sih.. gpp..

.kalo saran gw sih.. witch.. ganti pake wizard..gan..bomber..nya ganti valkrie... atau dragon...

tapi kalo udah naik 2000.,keatas suka ketemu... premium..player... alias player yg beli gems.. jadi ga bisa menang...soalny troopnya beda level..emoticon-Hammer2

witch mayan gan buat konter prince, sama minion horde.. sementara ini arena 7 sering ketemu player lvl 7 - 8 tpi deck ny jauh lbh ajib drpd ane
Quote:Original Posted By fyfirman
wizard (?) nambah elix 1 tapi mayan buat nangkal minion horde emoticon-Stick Out Tongue

rencana ganti wizard gan tpi bru lvl 4 tunggu lvl 5, elixir cost masih 3,6 nambah dikit gpp lah hehe..
Diubah oleh kabutofreak
0 0
0
29-03-2016 22:48
maen game ini emg lbh asyik.. cm sayank bandwithnya gede bgt.. sering lost sinyal emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
29-03-2016 23:02
cuma bisa bertahan di 2500 ajah
selalu ketemu premium player yg epicnya lvl 5 rare lvl 7/8 common lvl 9/10
alhasil mentok ajah ga bisa naek2 maklum f2p gan😭😭😭[iOS / Android] Clash Royale Lounge Official Thread
0 0
0
Halaman 148 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia