deyan2004Avatar border
TS
deyan2004
[SHARE] JURUS JITU BIKIN MIMPI BASAH

Spoiler for bukti kaga repost:

Assalamualaikum...

Jumpa lagi nih ama ane di tret yang sederhana ini, kali ini ane mau berbagi pengalaman pribadi ane gimana caranya agar agan bisa dengan mudah buat "MIMPI BASAH" emoticon-Ngakak

Bagi agan yang cowok tentunya trus udah balig alias dah rada gede pasti dah pernah ngalamin yang namanya mimpi basah aka wet dream istilah kerennya,, yaitu suatu pengalaman yang menyenangkan karna dengan bermimpi hingga basah kuyup ini emoticon-Malu (S)rasanya seperti melakukan hubungan intim dengan pasangan sendiri (buat yang dah kimpoi). Pengalaman TS sendiri pertama kali mimpi basah ketika TS dah SMP kira-kira umur 15 taon dah,, klo agan sendiri kapan pertama kali mimpi basah??

Namun terkadang mimpi basah susah sekali terjadi,, padahal kan enak bingit kalo mimpi basah emoticon-Malu dari pada halo halo bandung..
Nah disini ane mau berbagi tips nih bagai mana caranya agar mudah untuk bermimpi basah ria emoticon-Ngakak
dan ini menurut pengalaman ane pribadi dan presentasi keberhasilan hampir mendekati 80%..

Spoiler for caranya gan:

Spoiler for tambahan tips dari kaskuser:

Demikian gan sedikit tips dari ane gimana carannya biar bisa mimpi basah,,
Silahkan di share pengalaman agan agan semua yang dah pernah ngerasain,, rekomendasi ini hanya buat cowok only,, kalo cewe ane ga tau bereaksi atau kaga emoticon-Kiss

Wassalam,, dan semoga sukses!

Spoiler for tambahan:

Spoiler for kaga nolak:
Diubah oleh deyan2004 20-06-2014 01:45
fahrawi123
anasabila
4iinch
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
3
151.8K
778
Guest