• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • MIRISSS!!! REMAJA PUTRI INI BERKATA ORANG INDONESIA BODOH, KHUSUSNYA LELAKINYA!!!

eghigouAvatar border
TS
eghigou
MIRISSS!!! REMAJA PUTRI INI BERKATA ORANG INDONESIA BODOH, KHUSUSNYA LELAKINYA!!!
well, tanpa basa basi gan. ini cewek sebenernya pernah satu grup line sm ane. ya grup asik²an gitu lah. grup itupun dikhususkan untuk para mahasiswa, so actually, ni cewek umurnya sekitaran 17-18an ane lupa dan sudah bekerja. ane emg udh tau dia fans boyband korea², tp ane anggap ya wajarlah namanya selera musik. hingga suatu hari, tepatnya hari kamis tanggal 17 maret 2016 sekitar pukul 10an, ane lg scroll TL line munculah ini

Spoiler for jeng-jeng:

sebenernya ane udah berusaha tegur minta supaya dihapus, tp gk pernah ditanggapi, yaudahlah akhirnya sekarang ane post aja dibeberapa sosial media krn baru ada waktu juga. bukan maksud apa², supaya bisa dijadiin pelajaran aja buat yg lain sih.

notabene kita ini msh cari makan diindonesia, masih tinggal diindonesia, bahkan eek pun diindonesiaemoticon-Big Gringk etis aja gitu berkata yg kayak gini, apalagi dia sangat² mendiskreditkan lelaki indonesia. ane sebagai cowok dibilang kesel ya kesel, tp miris juga.

kita boleh ngefans sm idola kita, tp ya sewajarnya aja, jangan jatohnya malah jd kayak worshiper.

oke sekian dr ane, semoga ini semua bisa menjadi pelajaran buat kita kedepannya
salam emoticon-Angkat Beer emoticon-I Love Kaskus

Update

duhhh, ada aja ya yg kayak giniemoticon-Big Grin

its okay, namanya juga org mau ngasih bata atau cendol udh gak ngaruhemoticon-Big Grin
toh kaskus sekarang udh gk kayak 2009an, skrg dikasih ijo ya kita kumpulin, dikasih merah jg kita kumpulinemoticon-Big Grin
cuma biar gentle, harusnya kasih dong idnyaemoticon-Big Grin
Diubah oleh eghigou 23-03-2016 16:56
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
36.4K
403
Guest