babelapakAvatar border
TS
babelapak
Hore, Besok Gratis Naik Taksi Bluebird!
Hore, Besok Gratis Naik Taksi Bluebird!
emoticon-Ultah

Entah ane bingung juga harus menyikapi berita ini, antara senang atau sedih. Tapi ini sepertinya menjadi sebuah sejarah/ berita yang langka dan cukup menyenangkan bagi pengguna jasa taksi resmi. Ane yang hari ini aja jujur sangat kesulitan mencari kendaraan roda empat, taksi, yang biasanya hanya dalam hitungan beebrapa menit ane udah bisa menyetop dan diantar ketujuan. Hari ini, khususnya pagi hari ane merasakan waktu begitu panjang dan melelahkan, bayangin aja ane musti nunggu hampir sejam dan berpanas ria, belum lagi bercampur asap kendaraan tak layak jalan hanya untuk menunggu kendaraan umum, yakni taksi yang biasa ane gunakan untuk menuju kampus.

Nah, tanpa sengaja ane membaca sebuah laman lokal kalau ada Bluebird taksi 'biru' akan menggeratiskan penumpangnya sehari, hanya besok! Selama 24 Jam pada Rabu 23 Maret 2016. Berikut ulasan lengkapnya gan:

Taksi Blue Bird gratis 24 jam besok

Quote:

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Rabu, Blue Bird Gratiskan Layanan Taksi Reguler di Jabodetabek

Quote:

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Besok, Naik Taksi Blue Bird Gratis

Quote:

Besok kita puter-puter Jakarta
ampe pantat panas
nyooOOooook...!

emoticon-Ngacir2

emoticon-Ngakakemoticon-Wakaka emoticon-Ngakak

UPDATE !
=====================

BARUSAN ANE NAIK JUGA NIH TAKSI
MENUJU KAMPUS, ALHAMDULILLAH
SEMUA LANCAR SEPERTI BIASANYA.
GRATIS EUY!, CUMA KITA KUDU KASIH
TANDA TANGAN DI PRINTOUT STRUK
SEBAGAI BUKTI ADANYA PENUMPANG
SBG PENGGANTI BUKTI PEMBAYARAN.

TIPS !
=====================

Menurut supir tadi, klo mau cepet dpt taksi pesan lewat sistem order aja, krn pagi ini armada baru keluar separuh, dibagi sistem sift gituuu...ane kebetulan emang udah order dr kemarin sore, eh dapet gartisan, sebuah kebetulan ane gan... emoticon-Big Grin

emoticon-Salaman

Diubah oleh babelapak 23-03-2016 01:47
0
30.4K
229
Guest