lailirizka29Avatar border
TS
lailirizka29
CERITA SEORANG ANAK DARI KELUARGA BROKEN HOME
PEMBUKA

Assalamualaikum wr wb .
Selamat siang malam sore dan malam agan aganwati semua.
Apa kabar agn aganwati semua, saya harap baik baik saja tidak kurang suatu apapun

Oke kali ini saya ingin berbagi cerita, tepatnya curahatan hati saya emoticon-Malu (S)
Karena saya tidak bisa berbasa basi jadi kita langsung aja yah gan emoticon-Smilie

Nama saya icha, saya anak ke3 dari 4 bersaudara (2 kakak laki-laki, 1 adik perempuan).
Saya berasal dari keluarga broken home dan say menulis ini ingin berbagi jepada agan semua mungkin ada yang dapat diambil dari sedikit cerita hidup saya dibawah ini.

Quote:

SKIP

Quote:

Begitulah sedikit curahan hati saya, saya hanya ingin berbagi sedikit kisah hidup saya mungkin ada pelajaran yg dapat agan ambil disana.
Cobalah untuk berpikir positif, dan jangan memandang segala hal dari segi negatifnya . Karena sesuatu yg terjadi baik ataupun buruk pasti ada hikmahnya bagi kita.

Okehh agan jangan pada baper yaa emoticon-Blue Guy Peacejika ada kritik, saran, nasihat, ataupun pesan silahkan komeng gan emoticon-Jempol

Terimakasih agan aganwati yg udah mampir dan mau meluangkan waktu untuk membaca sedikit curahan hati saya. Semoga kita saya selalu dalam lindungan-Nya . Amin emoticon-Angel
Assalamualaikum emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
jondolson
Bgssusanto88
lsenseyel
lsenseyel dan 3 lainnya memberi reputasi
4
86.8K
32
Guest