savinka.namieraAvatar border
TS
savinka.namiera
Bingung tp ga tega
Hai gan sis, masalah ane ini mungkin ga terlalu menarik buat para penghuni sini, tp ane beneran lg bingung dan butuh saran bngt.

Jd gini ceritanya, ane kan mesen desain dus lwt kaskuser, ane di rekomendasiin sama temen yg kenal lwt kaskus jg. Orang ini pny trit FJB, di trit itu jg testimoni yg di ksh pd bagus2. Ane sbelumnya jg udah prnh make jasa dia dan ane puas. Tp utk yg skrng ini trus terang ane jd sangsi sama keprofesionalan dia.

Kronologisnya gini, ane kan udah transfer duitnya dr hr jum'at minggu kmrn. Nah pas ane bbm hr senin dan selasa kmrn msh di bales tuh, bilangnya lg on progress. Tp sejak rabu sampai hr ini bbm ane ga di bales2 lg. Id dia last login awal feb kmrn. Temen ane yg kaskuser itu tau nomer telp nya, tp pas ane minta no telp nya dia bilang "sabar aja, orang nya bisa di percaya kok". Tp da gmana udah ber hari2 gini gada kabar, bbm jg ga di bales.

Rencananya ane mau bikin trit di lonje senin depan, yg pasti nyantumin merk dan nama dia. Pokoknya ane bakal berusaha spy duit ane balik. Tp ane ga tega kalo bikin trit gitu pasti bakal ngerusak imej dia di kaskus. Ane mesti gmana gan sis bikin ato ngga trit itu? soalna lumayan jg jumlahnya 450 rb

Buat yg ngasih solusi yg membantu bakalan ane timpukin cendol emoticon-Smilie
0
3.4K
74
Guest