j4mengAvatar border
TS
j4meng
PEDULI ID DAVINOF a.k.a KANDANG.NAGA
Malem agan / Agan Wati dan mimin momod yang saya hormati disini saya bukan sok pahlawan atau sok gaya"an!! karena dari forum ini lah kami mengenal, dan berbagi cerita atau ilmu,alangkah lebih bijaknya jika penggunaan tools itu bisa di pergunakan dengan bijak sana,karena bisa menimbulkan efek di kemudian hari, saya sih tidak mendoakan kaskus hancur,tapi kita yang ngeramein dan membuat kaskus lebih berwarna, ketika pasal hanya sebuah acuan,dan yang punya jabatan bebas melakukan apapun se enaknya!!disitu akan mulai kehancuran!! terimakasih salam kenal walaupun saya newbie disini tapi banyak treadh yg bikin saya betah mantengin kaskus, mendengar berita tadi saya kecewa dan berharap kaskus lebih bijak sana ,SAYA SIAP DI BANNED PERMANENT BILA INI BUKAN KRITIK MEMBANGUN
Spoiler for ibaratnya gini gan :

ya id dovinof nganggep kaskus lebih dari harta tapi apa balesan kaskus ??

emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers
Diubah oleh j4meng 10-03-2016 19:56
zharki
zharki memberi reputasi
1
3.9K
42
Guest