Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
306
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56768efc14088d6d588b456e/official-thread---american-truck-simulator
Welcome To Official Thread American Truck Simulator Kaskus Title : American Truck Simulator || Developer : SCS Software || Publisher : Excalibur Publishing || Genre : Vehicle Simulator || Platform : Personal Computer (PC) || Release Date : 3 February 2016 About American Truck Simulator is an upcoming vehicle simulation game. It is being developed by SCS Software, and is the parallel video game to
Lapor Hansip
20-12-2015 18:20

[OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator

Welcome To Official Thread American Truck Simulator Kaskus

Quote:
Title :American Truck Simulator || Developer : SCS Software || Publisher : Excalibur Publishing || Genre : Vehicle Simulator || Platform : Personal Computer (PC) || Release Date : 3 February 2016

About
Quote:American Truck Simulatoris an upcoming vehicle simulation game. It is being developed by SCS Software, and is the parallel video game to Euro Truck Simulator 2. It was revealed at the Electronic Entertainment Expo 2015 (E3 2015), although it was first announced in September 2013.[1] SCS Software plans to release the game on 3 February 2016.

American Truck Simulator

========================================================================

Experience the most legendary American trucks and deliver various cargoes across the United States. American Truck Simulator takes you on a journey through the breathtaking landscapes and widely recognized landmarks around the States.

Game mechanics are based on the highly successful model from Euro Truck Simulator 2 and have been expanded with new features, creating the most captivating game experience from SCS Software.

American Truck Simulator puts you in the seat of a driver for hire entering the local freight market, making you work your way up to create one of the largest transportation companies in the United States.

Screenshot

Video
Videos

System Requirements
System

Buy The Game For Support Developer
Quote:STEAM - Coming Soon at 3 February 2016
Diubah oleh official.ats
profile-picture
tata604 memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 8 dari 16
17-02-2016 18:30
Quote:Original Posted By zev.kenshin
Ane sih blm pernah ngalamin nih jujur aja gan. Tp mungkin ad hubungannya sm sound bit rate setting di PC agan,mungkin ketinggian jd atsnya jd bingung dan malah jd bisu.

Code:
http://errorgamer.com/downloads/set-up-your-sound-system-and-change-sound-hz-frequency-from-sound-driver.html

kalo ga mempan jg,nunggu yg lain deh ya. anw blm pernah kaya gitu soalnya [OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator

cmiiw

Tadi ada update 1.1.1.3, tak coba install audio issuenya udah beres gan emoticon-Selamat
0 0
0
17-02-2016 18:39
Quote:Original Posted By trevorphilips

Tadi ada update 1.1.1.3, tak coba install audio issuenya udah beres gan emoticon-Selamat

Wah bener setelah update toh emoticon-Ngakak (S)
Ane smpe updatean terakhir ngak pernah kena sound mati emoticon-Hammer (S)
0 0
0
17-02-2016 22:01
Wah bener setelah update toh emoticon-Ngakak (S)
Ane smpe updatean terakhir ngak pernah kena sound mati emoticon-Hammer (S)

Ho'oh gan, ane dari versi 1 udah gitu, baru terfix sama update-an terakhir ini emoticon-Big Grin
0 0
0
18-02-2016 10:53
Quote:Original Posted By trevorphilips

Ho'oh gan, ane dari versi 1 udah gitu, baru terfix sama update-an terakhir ini emoticon-Big Grin

Bagus dah,lanjut gan. Keep trucking emoticon-Motret

Lapor, telah terjadi kelahiran kembar dempet kenworth W900 emoticon-Ngakak (S)
Kembar dempet sama bule"

[OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator [OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator

ZevKenshin@ World Of Trucks
Diubah oleh zev.kenshin
0 0
0
20-02-2016 07:32
Iseng" jalan dari jackpot ke bakersfield sama agan joshered13

Trip iseng
Video iseng-iseng
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Buat yang mau MP an,add aja steam ane. Kalo waktunya cocok,berangkat kita emoticon-Ngakak (S)

Diubah oleh zev.kenshin
0 0
0
20-02-2016 09:58
Pagi
Mau Tanya Ni, Udh Instal Pc 64Bit Juga Tapi Pas Mau Maen Koq Ga Respon Ya ? emoticon-Bingung (S) emoticon-Berduka (S)
0 0
0
20-02-2016 10:10
Quote:Original Posted By Chichariko5
Pagi
Mau Tanya Ni, Udh Instal Pc 64Bit Juga Tapi Pas Mau Maen Koq Ga Respon Ya ? emoticon-Bingung (S) emoticon-Berduka (S)

kayak kenal nih emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

kok bisa gak respon ya emoticon-Hammer (S) muncul error code atau ngak sama sekali?
coba copas lg kracknya(kalo paake tani),sbelumnya matiin antivirus,kl ada. Udah coba install ulang jg atsnya?
Kalo pake ori tp gak respon apa",ane ga tau juga deh,ane ngak ngalamin bgituan pras emoticon-Hammer (S)

0 0
0
20-02-2016 10:25

kayak kenal nih emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

kok bisa gak respon ya emoticon-Hammer (S) muncul error code atau ngak sama sekali?
coba copas lg kracknya(kalo paake tani),sbelumnya matiin antivirus,kl ada. Udah coba install ulang jg atsnya?
Kalo pake ori tp gak respon apa",ane ga tau juga deh,ane ngak ngalamin bgituan pras emoticon-Hammer (S)

Iya Kaya Kenal ya Ini emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Iya Udh Install Ulang Beberapa Kali tetep, Coba Di Laptop Sama Pc tetep Ga Respon emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)
Back Tu Aspal Ceritanya Ni emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
20-02-2016 17:30
Iya Kaya Kenal ya Ini emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Iya Udh Install Ulang Beberapa Kali tetep, Coba Di Laptop Sama Pc tetep Ga Respon emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)
Back Tu Aspal Ceritanya Ni emoticon-Ngakak (S)

ga responnya gimana gan? ori apa tani?emoticon-Bingung
0 0
0
22-02-2016 08:28
[OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator Konvoy ATS - KASKUS 200216 [OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator
===================================

Laporan perjalanan konvoy kecil-kecilan tanggal 21 februari 2016

Rute: LA,california - Jackpot,Nevada ,dengan jarak tempuh 1.119 mi / 1.800 KM
Peserta: agan Supercabul, Joshered13, jangkrikbos, zev.kenshin
Truck yang dipakai : Kenworth w900 (karna lagi HYPE emoticon-Ngakak (S)emoticon-Hammer (S) )

Foto-foto
Rekaman perjalanan LA to Jackpot
Rombongan sampai di Jackpot saat menjelang pagi waktu ATS MP emoticon-Ngakak (S),ngebut mania perjalanannya emoticon-Takut (S)
Foto dijackpot

Sekian laporan perjalanan kemarin dari LA menuju JACKPOT. Semoga semakin lama semakin banyak yang gabung konvoy di negara mamarika. Mohon maaf apabila ada momen-momen yang didak terpotret atau terekam kamera driver truk dari Rantau Transport emoticon-Ngakak (S)

Sampai berjumpa dilain perjalanan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
notes: Buat yang lain dan udah punya ori nya,ayo kapan" ikutan juga biar makin rame nih emoticon-Malu (S)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator ATS - KASKUS[OFFICIAL THREAD] - American Truck Simulator

zev.kenshin steam &WoT signature
Diubah oleh zev.kenshin
0 0
0
22-02-2016 14:37
Bedanya yang biasa sama no module di map offroad america apa gan ?
0 0
0
22-02-2016 15:01
Quote:Original Posted By gilangfebrian32
Bedanya yang biasa sama no module di map offroad america apa gan ?
Map with module = realistic time and km but not compactible with other maps. (waktu dan jarak tempuh yabg realistis,tapi tidak compatible dengan map lain alias ngak bsa digabung /standalone.)

Map with no module = no time and km realism change but compactible with other maps and you can drive on last profile. ( waktu dan jarak tempuh ngak ad yang berubah,sama seperti asli ats /kurang real. Tapi compatible sm map lain dan bsa pake profil lama.

bedanya gitu lah kira",ane sih blm pake. intinya yg module,standalone mapnya,yg non module bsa digabung. begitu kira".

cmiiw
0 0
0
22-02-2016 17:31
Map with module = realistic time and km but not compactible with other maps. (waktu dan jarak tempuh yabg realistis,tapi tidak compatible dengan map lain alias ngak bsa digabung /standalone.)

Map with no module = no time and km realism change but compactible with other maps and you can drive on last profile. ( waktu dan jarak tempuh ngak ad yang berubah,sama seperti asli ats /kurang real. Tapi compatible sm map lain dan bsa pake profil lama.

bedanya gitu lah kira",ane sih blm pake. intinya yg module,standalone mapnya,yg non module bsa digabung. begitu kira".

cmiiw

Kalo ulang profil mah cape walaupun masih lv 6, Maksudnya no time and realism itu apa ?
0 0
0
22-02-2016 17:51
Quote:Original Posted By gilangfebrian32

Kalo ulang profil mah cape walaupun masih lv 6, Maksudnya no time and realism itu apa ?

Ya emang kl map yg stand alone pasti ngulang profile. Karna kan diri sendiri mapnya,jd musti fresh jg profile yg dipake. makanya dikasih opsi tuh sm map maker nya.

Itu time and km realisme itu kan udh ane jelasin diatas jg tuh,post sbelumnya. Intinya waktu dan jarak tempuhnya lbh realistis (bakal berasa perjalanan itu lbh lama,dan sesuai sm jarak tempuhnya) ,dalam arti,perjalanan jauh ya bakal berasa jauh.

kalo yg no time and km realisme itu kebalikan dr yang tadi. Bakal berasa kaya di game orinya ats ,misalnya Perjalanan jauh bisa ditempuh dlm waktu singkat(waktu dunia nyata),jadi kurang unsur realistisnya.

gitu lah kurang lebih.
0 0
0
22-02-2016 20:05

Ya emang kl map yg stand alone pasti ngulang profile. Karna kan diri sendiri mapnya,jd musti fresh jg profile yg dipake. makanya dikasih opsi tuh sm map maker nya.

Itu time and km realisme itu kan udh ane jelasin diatas jg tuh,post sbelumnya. Intinya waktu dan jarak tempuhnya lbh realistis (bakal berasa perjalanan itu lbh lama,dan sesuai sm jarak tempuhnya) ,dalam arti,perjalanan jauh ya bakal berasa jauh.

kalo yg no time and km realisme itu kebalikan dr yang tadi. Bakal berasa kaya di game orinya ats ,misalnya Perjalanan jauh bisa ditempuh dlm waktu singkat(waktu dunia nyata),jadi kurang unsur realistisnya.

gitu lah kurang lebih.

Thanks gan penjelasannya. Buat new profile buat nyoba map module emoticon-Traveller
0 0
0
23-02-2016 15:45
Quote:Original Posted By kuroscreamo

ga responnya gimana gan? ori apa tani?emoticon-Bingung

Ga Respon nya Untuk File exe Di Klik 2x Ga Ada Respon Apa2 emoticon-Berduka (S)
Pa Tani Gan
0 0
0
24-02-2016 11:30
"Si jeruk" direpaint lagi emoticon-Ngakak (S)

KW W900

Ga Respon nya Untuk File exe Di Klik 2x Ga Ada Respon Apa2 emoticon-Berduka (S)
Pa Tani Gan

Coba cari keraknya yg lain gan. coba tes juga di PC temen pake instalan yang sama,bisa apa ngak. biar tau dmana masalahnya emoticon-Malu (S)

Diubah oleh zev.kenshin
0 0
0
24-02-2016 16:34
Temennya Jauh - Jauh emoticon-Berduka (S)

Pasrah Uninstall Aja emoticon-Wakaka
0 0
0
24-02-2016 16:42
klo tani cari di skidrowreloaded aja
biasanya pada jalan disitu
0 0
0
28-02-2016 23:10
Haloo Semuanya,