• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ngakaknya Melihat Keluguan Top Leader MLM PT Azaria. member MlM Dilarang Masuk

rafsanjani17
TS
rafsanjani17
Ngakaknya Melihat Keluguan Top Leader MLM PT Azaria. member MlM Dilarang Masuk
hai gan emoticon-Shakehand2 udah lama ga ngepost jadi grogi lagi nih hahaha emoticon-Big Grin ane cuman mau sekedar share aja kelakuan MLM yang katanya sih bilangnya "bukan mlm" emoticon-Cape deeehh
kejadiannya berawal dari keisengan ane liat IG dan tanpa sengaja liat komen yang bermuatan iklan. ada satu iklan yang menurut ane nyeleneh banget. karna isinya "mau kaya tapi gamau susah? sini join!"
spontan keisengan ane buat liat tingkah laku mlm jadi terpancing dong emoticon-Ngakak yaudah ane isengin aja lewat line sambil pengen membuktikan aja seberapa jauh pengetahuan para "jutawan" itu tentang bisnis mereka. yang katanya sih doi sebagai "top leader"nya emoticon-Ngakak
yaudah gan langsung aja deh CEKIDOT emoticon-Ngakak
Spoiler for percakapan:

dan BLA BLA BLA... tau lah gan basa basi mereka emoticon-Ngakak
Spoiler for yu kita uji seberapa luas pengetahuan doi /;)/:

makin ngakak ane gan bacanya emoticon-Ngakak
Spoiler for ngakak:

bejimane gan? emoticon-Ngakakaduh makin lama makin banyak aja yang jago ngibul emoticon-Betty wkwkwk untuk yang merasa tersinggung atau bahkan aktivis MLM ane mohon maap yah kalo salah satu membernya ane pojokin. ga maksud membuat hatinya terluka ko, apalagi pas liat foto doi yang lumayan IGO emoticon-Peace yodah gan sekian aja emoticon-Ngakak
untuk agan dan aganwati yang punya pengalaman yang sama boleh dishare dimari :beer ohiya mohon maaf kalo berantakan ane update di hengpong emoticon-Malu

Spoiler for komentar ngakak kaskuser:
Diubah oleh rafsanjani17 27-02-2016 05:49
anasabila4iinchluzonfire
luzonfire dan 2 lainnya memberi reputasi
3
114.1K
653
Guest