alexa-tracking
Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55352edc9a09516b148b4569/android-ios-fantasy-war-tactics--srpg-baca-page-1-saat-masuk
Lapor Hansip
20-04-2015 23:52
«Android/iOS» Fantasy War Tactics ✖ SRPG, BACA page 1 saat masuk
Quote:

Era baru telah tiba, sekarang zaman nya rezim siaulong87 emoticon-Belo
dengan dedikasi nya terhadap Fantasy War Tactics rela bermain sehari 10 jam
serta menaklukan segala macam rintangan.

tidak lupa membuat dokumentasi berupa video atau ketikan nya.
supaya ada kenang-kenangan di masa tua bangka emoticon-Embarrassment

banyak video yang telah di buat, Tips & Trik juga cheat
bagi para nubitol yang ingin meroket dalam waktu singkat segera berguru.
PM aja orang nya, minta nomor HP dan BBM
akan setia melayani para nubitol yang terhormat emoticon-I Love Indonesia (S)

walau banyak di puja tapi banyak musuh juga
upah sebagai superstar emoticon-Najis (S)

Pemberian yang berharga oleh nya :
Nirvana Stage 4 selesai dalam waktu 1 turn

Polling

Poll ini sudah ditutup - 197 Suara

Grup Karakter manakah yang PALING di ingat/ter-Favorit/di sukai menurut saudara??  
16.24%
28.43%
4.06%
5.58%
11.17%
2.03%
4.06%
5.08%
7.11%
16.24%
Diubah oleh egoissss
0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 162 dari 202
20-02-2016 18:03
Quote:Original Posted By a.gustiawan
^ updatean TS cepet amattt
emoticon-Matabelo

uda di 75, da nyoba sekali dan gagal.
kayaknya pake raboff atau gillan atau hero disarm lainnya bakal mudah nih.

Skrg ane juga posisi macet di 75 gan emoticon-Frown Apa iya emang nih stage kuncinya cuma suruh pake melee semua? (Kalau gak punya Lena buat immob) Masalahnya ane liat temen ada yg hero melee nya cuma Jack sama Kai (equip standar) bisa lewat emoticon-Takut (S)
Ane udah pake Gillan, disarm keluar terus juga masih gak kuat emoticon-Ngakak (S) yg jelas karena Bear ane cuma bisa tank tapi gk bisa diandalin hit nya, dan cuma duet sama Jack yg juga pas2an emoticon-Cape d... (S)
Kalau ente udah lewat, kasih ane triknya juga ya gan emoticon-Ngakak (S)

Sepuh yg laen ada yg bisa kasih wejangan kah? emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh saitama23
0
20-02-2016 21:18
Quote:Original Posted By saitama23

Skrg ane juga posisi macet di 75 gan emoticon-Frown Apa iya emang nih stage kuncinya cuma suruh pake melee semua? (Kalau gak punya Lena buat immob) Masalahnya ane liat temen ada yg hero melee nya cuma Jack sama Kai (equip standar) bisa lewat emoticon-Takut (S)
Ane udah pake Gillan, disarm keluar terus juga masih gak kuat emoticon-Ngakak (S) yg jelas karena Bear ane cuma bisa tank tapi gk bisa diandalin hit nya, dan cuma duet sama Jack yg juga pas2an emoticon-Cape d... (S)
Kalau ente udah lewat, kasih ane triknya juga ya gan emoticon-Ngakak (S)

Sepuh yg laen ada yg bisa kasih wejangan kah? emoticon-Berduka (S)

uda lewat gan. tapi baru kill bos nya di turn 19/20 emoticon-Ngakak (S)
formasi: jack - kai - mas - chenny - serendi

bisa dicoba tips dari sumber sini:
&feature=youtu.be

turn 1-4 ane hampir sama persis. sisanya improve sendiri sesuai team ama sikon.
0
20-02-2016 22:20
^
apa boleh buat, yang seumuran dan semangat ToD di sini cuman kalian berdua emoticon-Ngakak (S)
pake immo dan range-gunting .. hellfire terus deh, males nge-ToD emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By zeroarmsx2
^speed up ide yg bgz, masak alasannya device g kuat
Skip (animasi) battle jg boleh asal jangan auto win aja, proses battle masih ada tapi cm agloritma, tanpa animasi. kalo auto win nanti banyak yg punya azrael pdhl sebenarnya blm berhak
Kalo koneksi lemah tinggal pake BS, dulu maen game lain pake BS sekalipun net off tetap ga DC. belom nyoba sih kalo FWT
.........

yah coba sadjah nanti bot 3 jam emoticon-Ngakak (S)
atau mau di bikin ala speedhack, nafsu kegedean .. frame rate ga kekejar .. almarhum itu device
auto x1.5 low spec aja udah cukup buat gw hehe
orang yang udah SS azrael, semi-auto pun bisa dapat bukan ? gw gak pernah liat azrael
jadi gak begitu wah juga dibanding lena
pake aja pc/laptop seharga 5 juta vs hp 2 juta, lebih mumpuni hp
emulator cuman tanpa batre doang, terlebih bluestack..

Quote:Original Posted By Tonberry_Kingz
Mnrt info dari agent korea di server pioneer
Dev team yg lama udah pada quit, skrg lagi proses hiring dev yang baru
Jadi update untuk new content kaya story dkk, bakal lebih slow sepertinya
Dan jangan kaget kalo kedepannya ada perubahan sistem

ohh kelev tengah malam toh ..
otak nya masih si JK, kan itu surat dari si JK juga emoticon-Ngakak (S)
moga aja makin kreatif, skill 3 adalah ultimate skill harus beda dari yang lain
jangan kayak sraka dan fruel .. sejenis, mp ingusan emoticon-Cape d... (S)

gak sabar ambil hero gratisan di bulan semoga gak banyak kendala emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By adithtukong

Om jelasin dong om, sumpah ane lagi lemot efek semalem kudu bolak balik ngisi gauge grace buat nyelesein db tp alhamdulilah selese juga, rekor minggu ini dari senen ampe semalem kelar db 4x, sisanya ngantuk jadi gak konsen emoticon-Malu (S) makasih om egois yg raboffnya udah naek *5 emoticon-Ngakak (S)

ada di patch note nya, gw males jelasin nya emoticon-Ngakak (S)
sejenis bot, bagi yang belum punya yah berbangga sadjah
tinggal hitung waktu baru di liat lagi ..

0
21-02-2016 07:10

uda lewat gan. tapi baru kill bos nya di turn 19/20 emoticon-Ngakak (S)
formasi: jack - kai - mas - chenny - serendi

turn 1-4 ane hampir sama persis. sisanya improve sendiri sesuai team ama sikon.

Akhirnya, makasih gan sumbernya emoticon-Ngakak (S) Setelah 5x baru berhasil ane gan emoticon-Berduka (S)
repot bgt nyicil hellfirenya emoticon-Bata (S)

Quote:Original Posted By egoissss
^
apa boleh buat, yang seumuran dan semangat ToD di sini cuman kalian berdua emoticon-Ngakak (S)
pake immo dan range-gunting .. hellfire terus deh, males nge-ToD emoticon-Smilie

Ane pinjem Lena nya ente gan kemarin emoticon-Ngakak (S) Pas bgt lagi diset Lena merc nya emoticon-Ngakak (S)
0
21-02-2016 21:23
Quote:Original Posted By adithtukong

Ekspedision udah max belum gan? Klo belum langsung max.
Klo udah Langsung gak pake lama dan mikir tarik kostum lord 2 biji. Beres kostum lord 3 biji baru deh Mentokin battle mastery lord (att,deff,hp,crit), klo udah beres serah deh mau dipake buat kostum hero / bakar di nepthys ampe hp lowbat / pc panas. Hahahahah

--------------

Update nya serem, itu mksdnya yg auto restart berarti skip2 gitu ya ampe count nya nol? Jadi kurang dong kerjaan fwt ini emoticon-Ngakak (S)

Emang stack lord costume worth it??
Expe mah udah max! Lvl 10
0
21-02-2016 23:25
emulator
maap oot. Ini game ane maen pake emulator namanya memu cari gugel sekarang v 2.3.1 itu lancar fpsnya juga sama kaya di hape.
0
22-02-2016 09:52
Quote:Original Posted By totti11

kalo menurut ane ya daripada buat judi equip mending buat kostum yg dah pasti2 aja hehehe
Diubah oleh upillembek
0
22-02-2016 17:27
Yang udah ToD sampai atas, bagi tips lantai 80 dong emoticon-Berduka (S)
Ane udah liat videonya gan Koi yg di youtube tapi susah, heronya belum setara emoticon-Ngakak (S) dan jelas beda hero juga emoticon-Hammer (S) Macet lagi macet lagi ... emoticon-Frown
0
22-02-2016 21:57
misi gan ane nubi ane baru masuk chapter 8 gan ini fungsi lock item buatapa ya ae bingung thx dan formasi terbaik itu apa aja ya gan minta masukan formasi saya sementata chris,prof,debora,gillian,kai apa itu sudah bagus kalau wanderer gmn gan dikit lg dpt soalnya
0
22-02-2016 23:41
^
lock biar gak ke dissamble/dihancurin emoticon-Embarrassment
dah oke lah .. (males ngetik) emoticon-Ngakak (S)

---
woh semangat ToD membara emoticon-Mad:
gw map aja susah di garap nya emoticon-Ngakak (S)

selain UI serba baru
juga DEF/Grace kayak di kerjain ulang
biasanya tembus di 94% jadi cuman 65% an pantes kriuk emoticon-Nohope
apalagi gw ajak nge-ToD kayaknya di libas emoticon-Bata (S)

apa gara-gara tips nge-tank di DB anti gores emoticon-Belo
0
23-02-2016 01:05
Yang udah ToD sampai atas, bagi tips lantai 80 dong emoticon-Berduka (S)
Ane udah liat videonya gan Koi yg di youtube tapi susah, heronya belum setara emoticon-Ngakak (S) dan jelas beda hero juga emoticon-Hammer (S) Macet lagi macet lagi ... emoticon-Frown

barusan lolos gan, intinya jgn jejer nya si samurai x, tumbal yg ditarik d turn 1 ganti merc jack, turn 2 samurai x nya mati 1 di kill 2 jack; 1 hero keliling bunuh healer, 2 hero ngurus bawah rebutan ubin. samurai x 1 nya lg n bos pancing biar kejar jack. samurai x(klo g dempet 1 ubin) n bos mukul jack nya geli2 kok apalagi klo buff nya dah dapet smua,... klo ada lena ato nox lebih gampang lg 1 samurai x nya tinggal di lock,... glhf
0
23-02-2016 09:07
Quote:Original Posted By Jake182
misi gan ane nubi ane baru masuk chapter 8 gan ini fungsi lock item buatapa ya ae bingung thx dan formasi terbaik itu apa aja ya gan minta masukan formasi saya sementata chris,prof,debora,gillian,kai apa itu sudah bagus kalau wanderer gmn gan dikit lg dpt soalnya

Gg gan ga pake serendi...agan main di mode hard, wkwkwkwk. Unknown ga perlu diragukan, hero solid. Tapi ga bs spam jurus kaya chris. MP nya bnr2 terbatas
0
23-02-2016 09:35
Quote:Original Posted By eXquisito

barusan lolos gan, intinya jgn jejer nya si samurai x, tumbal yg ditarik d turn 1 ganti merc jack, turn 2 samurai x nya mati 1 di kill 2 jack; 1 hero keliling bunuh healer, 2 hero ngurus bawah rebutan ubin. samurai x 1 nya lg n bos pancing biar kejar jack. samurai x(klo g dempet 1 ubin) n bos mukul jack nya geli2 kok apalagi klo buff nya dah dapet smua,... klo ada lena ato nox lebih gampang lg 1 samurai x nya tinggal di lock,... glhf

Masalah utamanya ada di ane gak punya Lena / Nox gan emoticon-Ngakak (S) Kemarin robot samurai udah mati 1, tapi tiba2 Jack sama Bearman ane kesabet entah gimana, kayaknya salah langkah emoticon-Ngakak (S) Ini stage perasaan yg berat malah bukan bossnya, tapi samurai laknat ini emoticon-Bata (S)
0
23-02-2016 10:37
Quote:Original Posted By totti11

3 lord costume = 3000 crystal
3000 crystal, klo gak salah ingat bisa beli sekitar 40 battle lord mastery.
menurut ane sih di level 60++, battle lord master lebih memberikan stats lebih besar dibanding lord costume.

Quote:Original Posted By egoissss
^
lock biar gak ke dissamble/dihancurin emoticon-Embarrassment
dah oke lah .. (males ngetik) emoticon-Ngakak (S)

---
woh semangat ToD membara emoticon-Mad:
gw map aja susah di garap nya emoticon-Ngakak (S)

selain UI serba baru
juga DEF/Grace kayak di kerjain ulang
biasanya tembus di 94% jadi cuman 65% an pantes kriuk emoticon-Nohope
apalagi gw ajak nge-ToD kayaknya di libas emoticon-Bata (S)

apa gara-gara tips nge-tank di DB anti gores emoticon-Belo

ToD sambilan saat ada energy sisa di malam hari sih.
seringan garap map juga.
hari ini stage elektra lagi double gene, besok sudah dapat nih elektra.

ntr bulan maret lebih banyak perubahan lagi nih. semoga fwt lebih baik aja deh.

Quote:Original Posted By eXquisito

Quote:Original Posted By Vallesty

Gg gan ga pake serendi...agan main di mode hard, wkwkwkwk. Unknown ga perlu diragukan, hero solid. Tapi ga bs spam jurus kaya chris. MP nya bnr2 terbatas

halo gan, punya tips stage85 ? msh stuck nih.

kondisi ane sekarang gak ada hero stunner 5*. klo mau naikin hero stunner, yg paling mungkin si chris secara uda 3*. klo Mu masih 2*.
pada bilang kudu pake lena, cuma lena ane sekarang di 4* & semoga hari kamis ini bisa 5*.

hero 5*:
jack, kai, carrot, chenny, serendi, mas, debo

hero 4*:
fruel, lena

Masalah utamanya ada di ane gak punya Lena / Nox gan emoticon-Ngakak (S) Kemarin robot samurai udah mati 1, tapi tiba2 Jack sama Bearman ane kesabet entah gimana, kayaknya salah langkah emoticon-Ngakak (S) Ini stage perasaan yg berat malah bukan bossnya, tapi samurai laknat ini emoticon-Bata (S)

cara ane mirip2 ama yg dibilang agan eXquisito.

formasi ane: mas - serendi - chenny - jack - kai (tumbal ditarik, posisi kan dengan baik)
merc: jack

mas & jack jalan dari sisi kiri.
serendi & chenny ngurus golem.
kai menjalankan tugasnya sebagai tumbal.
grace 1x, sisanya percayakan kepada Hellfire.

sedikit beda nya, si tumbal ane gak ganti ke merc.
di turn 2, tumbal menuju ke area 2 healer sisi kanan.
sisa turn nya ane improve sesuai kondisi ane waktu itu.
Diubah oleh a.gustiawan
0
23-02-2016 10:48

agan serendi itu penting ya perannya kebetulan saya belum naikin sama sekali cocoknya kalau diformasi saya pengganti siapa ya dan wanderer pengganti siapa biar saya naikin serendi saya sampai chapter 7 uda 100% rata2 gan nah 8 ini baru masuk
0
23-02-2016 11:24

halo gan, punya tips stage85 ? msh stuck nih.

Asem gan, ane ketik panjang2 pas di submit malah muncul error begini:

Kaskus makin suram + bnyk iklan, hadeh2. Btw agan cek disini coba. Good luck gan emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh Vallesty
0
23-02-2016 11:34

agan serendi itu penting ya perannya kebetulan saya belum naikin sama sekali cocoknya kalau diformasi saya pengganti siapa ya dan wanderer pengganti siapa biar saya naikin serendi saya sampai chapter 7 uda 100% rata2 gan nah 8 ini baru masuk

Serendi gantiin Alfred, Unknown gantiin Chris. Untuk TB saran sh pake Jack lebih oke gan. Gillan udah oke sebagai healer di tim agan. Deborah jg udh oke buat killer.

Serendi, Unknown, Gillan, Deborah, Jack. Udah solid tuh gan emoticon-Big Grin

Kl kurang killer, Unknown digantiin Carrot / Jenny
0
23-02-2016 11:43
Serendi gantiin Alfred, Unknown gantiin Chris. Untuk TB saran sh pake Jack lebih oke gan. Gillan udah oke sebagai healer di tim agan. Deborah jg udh oke buat killer.

Serendi, Unknown, Gillan, Deborah, Jack. Udah solid tuh gan emoticon-Big Grin

Kl kurang killer, Unknown digantiin Carrot / Jenny

ok thx gan otw build serendi dah uknown lg otw gan thx gan masukannya kalau crystal bagus dikumpulin buat apa gan kebetulan ane dah expedition lvl 10 bagus huat ourchase lord masteri apa costum ya
0
23-02-2016 12:12

ok thx gan otw build serendi dah uknown lg otw gan thx gan masukannya kalau crystal bagus dikumpulin buat apa gan kebetulan ane dah expedition lvl 10 bagus huat ourchase lord masteri apa costum ya

Beli lord costume dl 1, hbs itu simpan 600 crystal buat kostum serendi. Habis itu br deh agan fokus lord mastery. Hbs lord mastery -> judi equip.

Kl mw tabung buat beli 3 kostum lord juga oke, krna skrg efek nya stack.
0
23-02-2016 12:28
Beli lord costume dl 1, hbs itu simpan 600 crystal buat kostum serendi. Habis itu br deh agan fokus lord mastery. Hbs lord mastery -> judi equip.

Kl mw tabung buat beli 3 kostum lord juga oke, krna skrg efek nya stack.

kostum lord sudah beli 1 gan bisa stack ya bukan pilihan gan? ok kalau gitu beli kostum lord lg semua gan

sama 1 lg gan serendi prioritas skill berapa naikinnya
Diubah oleh Jake182
0
Halaman 162 dari 202
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.