• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (No Debate) Yang Ingin Tahu Tentang LBGTI, Silahkan Bertanya... {Sebuah Parodi}

rofiemuhAvatar border
TS
rofiemuh
(No Debate) Yang Ingin Tahu Tentang LBGTI, Silahkan Bertanya... {Sebuah Parodi}
Siang, Agan2... emoticon-Betty (S)

Bagi yang sudah muak dengan LBGTI sangat disarankan UNTUK membaca thread ini apalagi meninggalkan jejak.

Saya pikir judulnya sudah sangat jelas dan pastinya penghuni Kaskus Raya sudah pada khatam tentang mereka (dan membeci perilakunya) tapi mungkin masih ada yg masih bingung atau penasaran tentang mereka, jadi silahkan bertanya...menghujat juga boleh asal sesuai dengan kaidah yang berlaku,,emoticon-Najis (S) emoticon-Hammer (S)

Saya hanya akan menjawab sesuai kapasitas saya. Satu hal yang penting saya membuat thread ini tidak untuk debat! Hanya untuk tanya-jawab. Kalau ada yang PRO, silahkan tusbol agan hatabomba atau yang mengaku jahat lainnya emoticon-Betty (S)

Saya sangat berterima kasih kalau agan2 tidak membuang waktu kita dengan menanyakan sesuatu yang sudah agan tahu jawabannya atau menanyakan hal2 bodoh. Dan saya berterima kasih, untuk tetap mengayomi dan menjaga kerukunan umat beragama, dan memerangi prilaku tersebut

Silahkan bertanya...

Salam Damai emoticon-Betty (S) emoticon-Hammer (S)

Spoiler for FAQ BIAR GA ADA PERTANYAAN YANG SAMA:

Spoiler for DISCLAIMER:

UPDATTEEEEE
Spoiler for YANG PUNYA TRIT APPROVED LEBIH TEPATNYA SIH TERSINGGUNG WKWKW/:ngakaks/ :

KALAU TERHIBUR BOLEH GAN CENDOLNYAemoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh rofiemuh 17-02-2016 11:08
0
10.2K
132
Guest