Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9983
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55dffb791a99754b368b4571/ios---android-clash-of-clans-official-thread--wage-epic-battles---part-5
Clash of Clans adalah game populer untuk iPad/iPhone/iPod yang dibuat oleh "Supercell". Game ini telah tersedia secara international di iTunes store sejak 13 juni 2012. Clash of Clans adalah strategy game, yang dimana seperti game strategy lainnya, dimana player bisa membangun dan mengembangkan desa, membuka ksatria yg berbeda, menjarah hasil panen desa tetangga, membangun clan dan chat
Lapor Hansip
28-08-2015 13:11

[iOS / Android] Clash Of Clans Official Thread ~ Wage Epic Battles!

[iOS / Android] Clash Of Clans Official Thread ~ Wage Epic Battles! - Part 5

Quote:
Introduction

Troops

Defensive Building

Resources Building

Kaskus Elite Clan

Quote:
Baca Aturan Pakai Dulu Gan / Read The Rules First! emoticon-Ngakak (S)

1. Buat yg baru main klo bs BACA PAGE 1 terlebih dahulu sebelum post disini. saya sudah rangkum segala pertanyaan yang sering di ajukan.jangan salahkan kami bila anda tidak mendapat jawaban. emoticon-Malu (S)
2. Ngobrol-ngobrol boleh, OOT boleh TAPI jangan sampe berlebihan dan berlarut2. apa lagi sampe fall in love sama maho emoticon-Betty (S)
3. Be NICE to other KASKUSER,and we will be nice to you. emoticon-Angkat Beer
4.JUNKER/FLAMER/SPAM = BATA SE-RT!! masih ngeyel = lapor MOMOD biar di BANNED! emoticon-Takut (S)
5. DILARANG DOUBLE POST kecuali SHARING. Gunakan fitur MULTIQUOTE klo pk app kaskus dari hape ya maklum deh emoticon-I Love Kaskus (S)
6. DILARANG BAHAS CHEAT or share LINK2 yg berhubungan dengan CHEAT CoC! emoticon-Najis (S)
7. DILARANG POSTING PROMOSI LAPAK/DAGANGAN. Disini HANYA diskusi only.
8. DILARANG mem-post dengan menggunakan CAPITAL SEMUA atau di BOLD,HURUF BESAR SEMUA atau WARNA MERAH. Penglihatan penghuni CLAN ini masih normal so,ga usah gede2 or cari perhatian
9. Dilarang SUNDUL pertanyaan jika belum 1x24 jam.
10. POSTING di thread ini berarti sudah mengetahui dan menyetujui peraturan dari thread ini maupun dari FORUM CONSOLE AND HANDHELD
11. Dilarang menyebutkan Seller / Posting Dagangan Seller di Clan Castle Thread ya emoticon-Ngakak (S)
12. Yang mau promote CLAN dipersilahkan mempromosikan clan SATU kali per PAGE emoticon-I Love Indonesia (S)

Tidak peduli siapapun anda, peraturan ini berlaku untuk siapa saja yang masuk kedalam Clan Thread ini emoticon-Angkat Beer

Pengen tw lebih jelas cek ke TKP gan emoticon-Ngacirawas bikin ketagihan dan bikin kantong jebol emoticon-Ngakak

Mari kita bangun clan Kaskus menuju TOP 1

My Game Centre : gunk_hyuga add ajja bwt di invite ke clan Kaskus Elite

emoticon-Rate 5 Star jangan lupa di rate ya gan thread nya emoticon-Rate 5 Star

Polling

Poll ini sudah ditutup - 1,268 Suara

Apasih Spell Favorit para Clasher?  
6.39%
Thunder
32.49%
Heal
31.07%
Rage
5.52%
Freeze
5.36%
Jump
4.34%
Poison
11.36%
Earthquake
3.47%
Haste
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 377 dari 501
16-02-2016 13:53
Quote:Original Posted By technobee13

Ane udah kyk gtu gan, cuma konsen buyar pas drop hog + drop spell, dari video yg ane tonton sebelumnya drop spell di spot WT yg damagenya gede, apa lev hog + golem ane yg masih rendah, hog lev2 golem masih lev 1.

Terus yg ane bingung lagi waktu kill troops cc musuh yg isinya naga, spell racun yg lev satu masih belum mampu bunuh itu naga, padahal ane bawa dua spell, liat replay temen sih bisa dg lev spell racun yg sama, dg drop spelnya ber urutan.

Thanks gan vidnya, ane tonton ntr.

naga level 4 2 poison lv 1 + lv 2 baru mati naga nya, kalo lv 5 poison lv 1 + lv 3, naga lv 3 2x poison lv 1 aja udah mati. Kasih jeda turunin poisonnya, jgn langsung double, sekitar 5 detik lah jedanya. Gampang nebak isi CC musuh naga lv brp, liat aja profil temen clan yg ikut war, klo ada yg punya naga lv 4, kemungkinan naga isi CC lv 5 (bonus + 1 lv dari efek lv clan).

Hog msh lv 2 berat gan ngeratain th 8, gw dulu hog lv 3 aja kadang msh ragu. Klo musuhnya th 8 early msh memungkinkan, th 8 mid keatas chance dpt 3* rendah.

0 0
0
16-02-2016 16:41
Quote:Original Posted By misuari

pengalaman ane gohowi, ga pernah bawa spell racun gpp gan...
girin aja isi cc nya ke arah agan deploy golemnya...ntar isi cc sibuk nembakin golem...saat itu agan deploy wiz dibelakang golem buat kill isis CC...klw isis Nagal Lvl 4 sama balon lvl 6, 5 wizard aja udah cukup tuh...setelah trash building habis disekitar situ baru deploy BK...biar BK nya masuk kedalem ga melipir kesamping..

Thanks bro sarannya, patut di coba, hehe

Quote:Original Posted By BukanDewa

naga level 4 2 poison lv 1 + lv 2 baru mati naga nya, kalo lv 5 poison lv 1 + lv 3, naga lv 3 2x poison lv 1 aja udah mati. Kasih jeda turunin poisonnya, jgn langsung double, sekitar 5 detik lah jedanya. Gampang nebak isi CC musuh naga lv brp, liat aja profil temen clan yg ikut war, klo ada yg punya naga lv 4, kemungkinan naga isi CC lv 5 (bonus + 1 lv dari efek lv clan).

Hog msh lv 2 berat gan ngeratain th 8, gw dulu hog lv 3 aja kadang msh ragu. Klo musuhnya th 8 early msh memungkinkan, th 8 mid keatas chance dpt 3* rendah.

Iyaa bro, berhub ini clan ane masih baru, masih lev3 jadi lev troops cc masih ttep lev yg sama.

Emg berat sih, tp itulah tantangannya bro, yaa sekalian belajar lebih awal lah gohowi ini, krna ga cuma th8 aja, th selanjutnya jg pasti masih efektif komposisi troops ini.
0 0
0
16-02-2016 17:45
Quote:Original Posted By copoarmy
gan th8 gohowi enaknya 1/2 golem?trus komposisinya apa aja?

jumlah golem tergantung banyaknya space yg ada dibase musuh, sedikit cerita pengalaman ane waktu th8, waktu itu ane atk base th8 max, karena banyak space dibase itu (ane bingung dimana letak DGBnya) akhirnya ane bawa 2 golem, dan akhirnya kill squad ane berhasil ngeledakin DGB sama GB, karena gk ada giant bomb lg spell heal ane cuma kepake satu emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
16-02-2016 18:22
@xwocx

sebenernya th8 itu paling enak gohowi gan...paling powerfull
krn ga kaya gowipe yg untung untungan...gohowi chance tri starnya sangat tinggi...
krn kita bisa ngatur/prediksi pergerakan troopnya khususnya si hog...dan level pager tak jadi pertimbangan dalam attacking

klw ane sejauh ini make kombinasi
- 2 golem, 12-15 Wizard, sisanya Hog sekitar 18-16. 2 Heal, 4 EQ. isi CC Hog Max

cara deploynya agan bisa lihat di youtube gan, ane biasa belajar di channel onehive

singkatnya: nyerang dari arah BK atau dari arah yang agan yakin banyak trap khususnya DGB, pancing isi ccnya giring ke arah situ, trus ancurin pager sama 4 EQ, deploy Golem...backup wiz dibelakang...selagi BK sama isi cc sibuk matikan golem..saat itu juga wiz matikan mereka...kalau kill squad bisa triger trap dan kill skeleton trap itu nilai plus bgt...stelah kill squad masuk ke dalem dan ngalihkan deff disekitar...baru deploy hognya...lebih asik dgn surgery siih...tp tergantung base...tinggal jaga spell heal aja...
kenapa ane prefer dgn 4 EQ daripada WB...karena WB rawan mati dan kadang mlipir kemana mana...dgn EQ, bisa buka jalan langsung ke core...jd dijamin wizardnya ngikutin golem...karena wizard kalau nambrak tembok, dia ga akan mecahin itu tembok selama masih banyak building disamping2nya

maap kalau sok tahu gan, cuma share pengalaman aja

makasih gan, ntar ane coba hog bentar lagi lv4 hhha

0 0
0
16-02-2016 19:14
Gan bantu ane ratain base lawan dong emoticon-Big Grin
Base lawan+Pasukan
0 0
0
16-02-2016 19:14
BIC

Bukan full war clan

Dicari 3-stars vision clasher

Syarat :
-TH 9 mid-max combine hero minimal level 40
-TH 10 combine hero minimal level 60
-Bersedia share replay minimal 3 raid pakai troops war ke base aktif (bukan GV) dan setara. Tidak dilakukan, maaf ga akan diikutkan war

War log? Menang belajar, kalah juga belajar emoticon-Wink

Join words "kaskus + id kaskus"

Tenang aja, saya hafal id blacklist dimari. Jadi monggo kalau mau apply lalu instant reject emoticon-Big Grin
Diubah oleh Battlemaster
0 0
0
16-02-2016 20:31
TH7 Max Need Clan emoticon-Smilie
0 0
0
16-02-2016 21:30
Gan minta saran buat ratain ini base .

Troops ane :

Thx gan .
0 0
0
16-02-2016 22:32
Minta saran taktik dan troops buat war emoticon-Blue Guy Peace

base musuh

troops ane
0 0
0
16-02-2016 22:33
Quote:Original Posted By l1ve
nongkrong di mari ahh...
absen dulu ya

gw ada 3 akun akun utama gw TH 9
cek aja di https://clashofclans.com/clans/clan?...anTag=9YLQYLR9
NICK : reaper knight emoticon-Blue Guy Peace paporit ane GOWIPE + heal spell & 4Earthquake baru selesai up Th kemarin emoticon-Malu (S)

sisanya di sini https://clashofclans.com/clans/clan?...anTag=8CQYY0RU
NICK : ♠Droid²♠ & ★Droid¹★
iseng buat prematur bro yg punya akun prematur silakan main kemari

Ane juga punya yg prematur,, tp lebih ke mini max,,, posisi th 9, defens cannon lvl 1 doank , troop th 8,, trophy maen di silver.. ane bolem maen di clan prematur situ ga???
0 0
0
16-02-2016 22:48
gan, komposisi giant healer wiz hog + spell gimana yah?
maklum quota tivis emoticon-Malu (S)
0 0
0
16-02-2016 23:15
ada clan indonesia yg termasuk FWA ? kalo ada ane mau join dong , mau join FWA yang luar bahasa inggris kurang lancar jadi kalo ada ya yg lokal aj . Posisi skrng TH11
0 0
0
17-02-2016 02:43
Download COC (Clash OF Clans) Unlimited Shield (Auto Reloader) v1.2 APK [Latest Version]

Quote:COC Unlimited Shield merupakan salah satu aplikasi reguler dari games COC (Clash of Clans) Android dimana fungsi dari aplikasi ini adalah tetap menjaga Village/pertahanan kita tetap aktif selamanya.

Cara Install COC Unlimited Shield pada Ponsel Android :
1. Download file COC Unlimited Shield APK nya
2. Install fille tersebut pada ponsel android
3. Done..

Note :
Tidak Membutuhkan ROOT
COC Auto Reloader ini khusus

*Indahnya berbagi !!!
Diubah oleh **6ocun**
0 0
0
17-02-2016 07:32
Quote:Original Posted By rengga95
ada clan indonesia yg termasuk FWA ? kalo ada ane mau join dong , mau join FWA yang luar bahasa inggris kurang lancar jadi kalo ada ya yg lokal aj . Posisi skrng TH11

Sebelumnya ane udah pernah share linknya di halaman-halaman sebelumnya, tapi untuk lebih memudahkan nie ane share lagi link clan indonesia yang menggunakan sistem Barch War...

https://orangeleague.wordpress.com/orange-clan/

jangan lupa ubah layout base seperti ini...
https://orangeleague.wordpress.com/orange-layout/

intinya walopun sama-sama menggunakan sistem Barch War, FWA Clan semua lokasi clannya di Lesotho... Orange Clan semua lokasi clannya di Saint Martin...

Semoga bermanfaat...
0 0
0
17-02-2016 08:38
Quote:Original Posted By dimasttc
Gan bantu ane ratain base lawan dong emoticon-Big Grin
Base lawan+Pasukan

Kalo ane sih pake golaloon
3 lava, 18 balon, 3 wb, sisanya wizzard.
Nyerang dari arah jam 9 supaya AQ sama AD ancur. Jangan lupa cc musuh dihajar dulu gan emoticon-Big Grin
0 0
0
17-02-2016 08:46

gohowi
klw udah dpt selanya...dijamin ketagihan gan hahaha

@xwocx

sebenernya th8 itu paling enak gohowi gan...paling powerfull
krn ga kaya gowipe yg untung untungan...gohowi chance tri starnya sangat tinggi...
krn kita bisa ngatur/prediksi pergerakan troopnya khususnya si hog...dan level pager tak jadi pertimbangan dalam attacking

klw ane sejauh ini make kombinasi
- 2 golem, 12-15 Wizard, sisanya Hog sekitar 18-16. 2 Heal, 4 EQ. isi CC Hog Max

cara deploynya agan bisa lihat di youtube gan, ane biasa belajar di channel onehive

singkatnya: nyerang dari arah BK atau dari arah yang agan yakin banyak trap khususnya DGB, pancing isi ccnya giring ke arah situ, trus ancurin pager sama 4 EQ, deploy Golem...backup wiz dibelakang...selagi BK sama isi cc sibuk matikan golem..saat itu juga wiz matikan mereka...kalau kill squad bisa triger trap dan kill skeleton trap itu nilai plus bgt...stelah kill squad masuk ke dalem dan ngalihkan deff disekitar...baru deploy hognya...lebih asik dgn surgery siih...tp tergantung base...tinggal jaga spell heal aja...
kenapa ane prefer dgn 4 EQ daripada WB...karena WB rawan mati dan kadang mlipir kemana mana...dgn EQ, bisa buka jalan langsung ke core...jd dijamin wizardnya ngikutin golem...karena wizard kalau nambrak tembok, dia ga akan mecahin itu tembok selama masih banyak building disamping2nya

maap kalau sok tahu gan, cuma share pengalaman aja

ane paling demen sama coment agan satu ini
kita sama2 GoHoWi users ganemoticon-Cendol (S)
banyak yang bilang maen GoHoWi boros DE, justru disitu asiknya war bisa nyoba kombinasi baru, urusan loot mah belakangan yang penting reputasi nomor satu wkwkwk sotoy bgt aneemoticon-Ngakak (S)
ane kemarin dah 2 kali ketemi th9 full deff tapi tanpa AQ bisa rata pake GoHoWi Th8
paling gak ga ngeberatin temen satu clan ane bisa gebuk nomor sejajar aneemoticon-Blue Guy Peace
Salam GoHoWi
0 0
0
17-02-2016 13:58
mau tanya gan,
clan A lagi war, trus leave dan gabung ke clan B, trus balik lagi ke clan A buat ikut war saat itu juga. gitu bisa gan? atau ada cool down timenya?
ane mau nyari sumbangan golem di feeder clan buat war, takutnya ada cool down time buat join balik ke clan utama dan ga bisa war emoticon-Hammer2
Diubah oleh don_cliff
1 0
1
17-02-2016 14:04
Quote:Original Posted By don_cliff
mau tanya gan,
clan A lagi war, trus leave dan gabung ke clan B, trus balik lagi ke clan A buat ikut war saat itu juga. gitu bisa gan? atau ada cool down timenya?
ane mau nyari sumbangan golem di feeder clan buat war, takutnya ada cool down time buat join balik ke clan utama dan ga bisa war emoticon-Hammer2

bisa gan, ga ada cool down time kalo kasusnya gitu emoticon-Big Grin
0 0
0
17-02-2016 14:25
Quote:Original Posted By arco12
ane paling demen sama coment agan satu ini
kita sama2 GoHoWi users ganemoticon-Cendol (S)
banyak yang bilang maen GoHoWi boros DE, justru disitu asiknya war bisa nyoba kombinasi baru, urusan loot mah belakangan yang penting reputasi nomor satu wkwkwk sotoy bgt aneemoticon-Ngakak (S)
ane kemarin dah 2 kali ketemi th9 full deff tapi tanpa AQ bisa rata pake GoHoWi Th8
paling gak ga ngeberatin temen satu clan ane bisa gebuk nomor sejajar aneemoticon-Blue Guy Peace
Salam GoHoWi

Berulang kalo pake gohowi ga bejo mulu gan
Coba coba lg deh pake xmod
Ane biasa pke

Giant - Wizard - Peka - wb

Giant 15
Wizard 15
Peka 1
Wb 5
Sisa archer biasa 30
Spell 3 heal + 1 Poison bunuh CC
0 0
0
17-02-2016 14:52
join clan dong gan sis, th9 prematur tembok doang, kalo clannya rame ga kaya kuburan ane ga bakal jadi kutu loncat emoticon-Ngakak nyari clan cuma nyari temen ngobrol doang emoticon-Ngakak (S) ga diikutin war juga gapapa
0 0
0
Halaman 377 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia