Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9999
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56b1cd149e7404e31f8b4568/android---ios-line-lets-get-rich--moodoo-online---monopoly----part-16
Halo Bro and Sist , Ada game bagus nih . kalau kalian pernah bermain game monopoly atau moodoo online di komputer pasti sudah tidak asing lagi nih . Permainan nya sangat mirip dengan yang di komputer . Hanya saja beda nya ada bagian "nyawa" . Kalau di komputer kita pakai uang untuk bermain berkali kali . sedangkan kalau disini , kita di batasi dengan clover sebagai nyawa kita . Game nya
Lapor Hansip
03-02-2016 16:49

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly )

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 16

Quote:Halo Bro and Sist ,
Ada game bagus nih . kalau kalian pernah bermain game monopoly atau moodoo online di komputer pasti sudah tidak asing lagi nih .

Permainan nya sangat mirip dengan yang di komputer .
Hanya saja beda nya ada bagian "nyawa" . Kalau di komputer kita pakai uang untuk bermain berkali kali . sedangkan kalau disini , kita di batasi dengan clover sebagai nyawa kita .

Game nya sendiri tidak mengharuskan kta mengeluarkan "real money" agar terlihat keren atau jago . karena kita sangat gampang untuk mendapatkan uang ingame dan juga diamond . Yang susah di dapatkan hanya clover . karena hanya di dapatkan dari temen kita aja .

Quote:Rules :
  • No junk, flamming, SARA, dsb
  • No double posting. Kalo double / triple posting mohon di edit
  • Dilarang menggunakan huruf yang besar - besar dan warna yang mencolok!
  • Post gambar harap menggunakan SPOILER
  • Dilarang berjualan ID disini
  • Perkenalkan diri agan dan saling menghargai sesama pemain
  • Have fun emoticon-Big Grin

"SS"

Quote:
Hayo muncul mode baru nih. Treasure Hunt. mode ini dibagi menjadi 2 menu, 5round dan atack defense. meskipun dibagi menjadi 2 menu yang berbeda, tetapi cara bermainnya sama yaitu membandingkan siapa yang lebih besar angka dari perjumlahan dice dengan card.
gameplay :
semua kartu bisa dipakai untuk bermain. Tetapi ada nilai yang berbeda tiap kelasnya.
card S+ memiliki nilai 4, S memiliki nilai 3, A+ memiliki nilai 2, A memiliki nilai 1.
pada saat bermain kita harus memiliki strategi karena apabila kartu kita kalah, tidak akan bisa dipakai lagi. jadi pastikan strategi yang kita punya bisa mengalahkan dan mempertahankan kartu kita juga.
menariknya disini, hadiah dari treasure hunt cukup mengiurkan, dari diamond, gold, sampai dengan sealstone.
kapan lagi dapat sealstone dengan mudah ??
ayo segera mainkan get rich kalian !! Lets Roll the Dice !!!

Quote:Link download :
Android : download for android
IOS : download for IOS
LGR MOD : LGR MOD
Note :
- Untuk LGR Mod hanya bisa digunakan di server THAILAND .
- DWYOR ( Do With You Own Risk )

ID line : believeinfaith / denncoolz
Diubah oleh NeoThuNder
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 163 dari 501
17-02-2016 09:04
1turn

wtf skill diaochan di kgr ngeri beut njiir, baru mulai game aja udah dobel2 terbang skill freepass aktif langsung buat pola line mono skill diaochan aktif dobel lagi masuk travel lagi skill freepass aktif emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)
===
untung disini beda , coba kalo sama emoticon-Mad (S) sumpah banyak hater pasti
Diubah oleh aidayu
0 0
0
17-02-2016 09:04
Quote:Original Posted By rifqiraza
Gan ane mau nanya main get rich dalam islam hukumnya haram gak sih?
Soalnya ane udah download dan mainin sampai charnya GG tpi ada yg bilang haram trus jadinya ane hapus gamenya soalnya takut dosa.
Tolong beri pencerahan dong gan, ane pengen main lagi tapi takut dosa. Soalnya katanya kalau mainin alat2 judi (kartu/dadu) tanpa uang itu juga haram jadi ane hapus aja gamenya dan juga sudah ada hadist yg mengharamkannya jadi ane ga berani mainin lagi.

Menurut pendapat agan gmna? Khususnya yg paham benar tentang dosa/tidaknya.
Mohon maaf untuk yg non muslim.
Thanks before, tolong di jawab ya emoticon-Smilie

klo yg buat haram itu adalah "tujuannya"
maen kartu atau dadu, tp punya tujuan mencari kekayaan melalui cara begitu
klo permainannya sendiri gak haram
yg buat haram itu personalnya sendiri² gan

Quote:Original Posted By PapaAKuHamil
awas jgn sara gan. nanti ad yg ngpost gini:
HABIS KALIAN SEMUA

emoticon-Ngakak
itu momod kimciliya
sekarang ngumpet orgnya
Diubah oleh .godzilla.
0 0
0
17-02-2016 09:07
Quote:Original Posted By SouthWindow
jadi sebaiknya uninstall aja, copot aplikasinya, sekalian hibahkan hapenya aja karena hape bikin lupa shalat.

lalu agan kembali menuntut ilmu dalam jalan agan yang sudah benar, sebarkan islam, lalu jadi guru ngaji yang soleh, jujur, dan menjadi suri tauladan, dan agan menjadi berguna bagi khayalak...

Dunia dan khususnya Indonesia membutuhkan orang-orang seperti itu..

ane lg ngebayangin agan ngomog gini sambil pake alat penetralisir MIB pasti uda jd ustadz yg jujur sekarang dy.. emoticon-Salaman
0 0
0
17-02-2016 09:12
Quote:Original Posted By fridgestuff99

menurut ane sih karena ga ada UA miras / monumen skg, ya padukan aja ama UA yg agan belum punya.
Satu2nya yg menurut ane cocok ama teddy mungkin ya UA magnet

Tadi sih udah coba2 recombine ATB trs ngincer magnet sesuai saran agan atau refund (2nd option), eh sering dptnya begal. Karena tabrakan jd gue gas lg. Skrg lg stop di 29%. Soalnya pertama kali dapet dan ada yg blg most wanted tp ada juga yg blg engga. Tp sebenernya kurang srek juga sih, menurut agan gimana ya? emoticon-Big Grin

Diubah oleh willsalim
0 0
0
17-02-2016 09:18
Soalnya ane udah download dan mainin sampai charnya GG tpi ada yg bilang haram trus jadinya ane hapus gamenya soalnya takut dosa.
Tolong beri pencerahan dong gan, ane pengen main lagi tapi takut dosa. Soalnya katanya kalau mainin alat2 judi (kartu/dadu) tanpa uang itu juga haram jadi ane hapus aja gamenya dan juga sudah ada hadist yg mengharamkannya jadi ane ga berani mainin lagi.

nubi bantu jawab ya gan emoticon-Smilie
spoiler krn kepanjangan

nah pertanyaan ente udh banyak yg jawab ya gan..emoticon-Malu
Skrg gantian aye yg nanya, mohon dibantu jawab.
kl kata agan get rich HARAM krn pake dadu (yg merupakan alat perjudian)
maka skrg aye nanya yak.. menurut agan ini, permainan anak2 berupa LUDO, ULAR TANGGA n MONOPOLI KONVENSIONAL itu haram kg yak? emoticon-linux kan juga pake dadu emoticon-Bingungemoticon-Bingung
Diubah oleh materaitempel
0 0
0
17-02-2016 09:20
waduh lagi rame soal kehalalan getrich nih emoticon-Thinking

ane ga ikut2 dah emoticon-Ngacir
berat lepelnya kalo dah nyangkut soal agama
sama beratnya dapetin HLOH ipen ini
jadi ane juga ikut skip aja ipen ini abis dapetin S+ dah emoticon-Ngacir
0 0
0
17-02-2016 09:35
Quote:Original Posted By willsalim
Tadi sih udah coba2 recombine ATB trs ngincer magnet sesuai saran agan atau refund (2nd option), eh sering dptnya begal. Karena tabrakan jd gue gas lg. Skrg lg stop di 29%. Soalnya pertama kali dapet dan ada yg blg most wanted tp ada juga yg blg engga. Tp sebenernya kurang srek juga sih, menurut agan gimana ya? emoticon-Big Grin

ATB ane 42% refund aja, awalnya jaman dolo kunci kuromi dicari cariin ua 40% nulify angel gak dapet dapet akhirnya mentok di 42% refund.
pas dapet ATB lagi rekombine kedua kali entah kenapa dapet 42% refund lagi, yaudah keep aja setara gokong naek sewa + dapet refund

UA 50% nulify angel sekarang ada di coklat tribal, dah gak cari cari lagi emoticon-Ngacir

sekarang ceo watch bingung mau UA apa, mana 14% badge susah banget harus pake Honor

dapet honornya susah gak kayak event dulu juga tinggal tuker emoticon-Hammer
0 0
0
17-02-2016 09:36
ah elah...
tah darimana muncul pula kata "HARAM" maen get rich

emoticon-Traveller
0 0
0
17-02-2016 09:37

Haram gan.. jelas!!

Udah jangan maen lagi. Sini idnya buat gue.

Regards
0 0
0
17-02-2016 09:37

Iya HARAM gan.

kalo main pas lagi ada pelajaran di sekolah HARAM
kalo main get rich smpe lupa sholat HARAM
Kalo suatu saat ada char Nabi Muhammad trus skill gambar ka'bah HARAM
Kalo abis sholat doanya malah minta dapet semua pendan sama unlimited diamond sama gold HARAM
Kalo pas main kuota habis trus nyolong kuota emak lu jadi HARAM
KAlo beli akun get rich yg udah level tinggi HARAM karena sebagai umat kita dituntut untuk bekerja keras untuk menggapai tujuan
emoticon-Betty

0 0
0
17-02-2016 09:38
Quote:Original Posted By chocolacoustic
wkwkwkwk..
jngan maen gan..HARAM!!!
soalnya disini banyak unsur2 yg diharamin..
kaya pendant Miras, pendan babi, trus char yg pakeanya ga sesuai syariat islam..dan yg trakhir eventnya suka ada event jp yg digadang2 event judi..

jadi jngan maen ya gan..
mending agan instal tetris...hehehhe
peacceeeee....

-------------------------------------------------------------

ini event bingung mau apa..
si monumen dah jadi ua di beruang putih..
ua pun kayanya dah cukup..
menanti event ss lagi aja deh..prepare muse..hehe

Sumpah ngakak emoticon-Wakaka
Diubah oleh guardiola08
0 0
0
17-02-2016 09:56
anjassssss
AWBetris gue ngebangke aja udah di inventory emoticon-Berduka (S)
itu bola kristal udah kayak helm S polos, keluar paling cantik cuma 3 kali hellaw
padahal waktu pertama gue tebus udah kayak orgil bola kristalnya emoticon-Mad (S)
jangan2 ketuker kali bola kristal ama bola yang lain emoticon-Mad

==========================================================

Quote:yang bisa baca tulisan ini gue doain semoga recombine dapet UA bagus
terus dapet HLOH/LOH aamiin
coba quote gue nulis apa disini!!!

Diubah oleh dongni
0 0
0
17-02-2016 09:58
HARAM gan getrich kalo char cewenya di pake bahan coli di kamar mandi..

emoticon-Traveller
0 0
0
17-02-2016 09:59

Nggak haram kok gan selama daun clover nya ga berubah bentuk jadi daun ganja 🌿.

emoticon-Ngakak
0 0
0
17-02-2016 09:59
Aelah baca2 bbrp pagr isinya soal HARAM
Main game aja dibikin repot
Susah amat ya hidup tu orang, game aja dibikin ribet dan njlimet emoticon-Ngakak (S)

Mikir sekolah kek, kerja kek, keluarga kek
Masak iya mikirin game sampai ke soal HALAL HARAM
Btw dev suruh ngurus sertifikat HALAL MUI aja emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
17-02-2016 10:03
Quote:Original Posted By ryukaiser

ATB ane 42% refund aja, awalnya jaman dolo kunci kuromi dicari cariin ua 40% nulify angel gak dapet dapet akhirnya mentok di 42% refund.
pas dapet ATB lagi rekombine kedua kali entah kenapa dapet 42% refund lagi, yaudah keep aja setara gokong naek sewa + dapet refund

UA 50% nulify angel sekarang ada di coklat tribal, dah gak cari cari lagi emoticon-Ngacir

sekarang ceo watch bingung mau UA apa, mana 14% badge susah banget harus pake Honor

dapet honornya susah gak kayak event dulu juga tinggal tuker emoticon-Hammer

Kalo gue dulu pas lastorder tuh UAnya refund biar kaya semi-shewsheep wkwk. Cuma ya hasrat pengennya badge, jd pas event LoH tabrak aja dan akhirnya dapet ua badge hehe.

Kalo null angel kemaren dptnya di jam. Nah sekarang bingungnya, mau di keep aja ini 29% def atau cari refund ya? Wkwk.

Iya ni, LoH sama HiLoHnya rada php. Mana dapetnya bola 9 terus ckck.
Diubah oleh willsalim
0 0
0
17-02-2016 10:17
Quote:Original Posted By SouthWindow

pendapat ane yeee... kan situ minta pendapat nih... ane kasih, tapi kalau ga terima ya buang aja.
maaf yee kalau ane agak terkesan flamming,
dan no sara yaaa...

pertama
tolong, jangan, katakan, "thanks before".
itu frase somehow ngeganggu otak gue banget.

kedua
hapus aja get richnya. jangan main, itu baik buat agan.
kalau patokan agan hadist, ada beberapa yang mengklasifikasikan "semua hal yang melalaikan" itu haram. jadi yaa... hapus saja lebih aman.

ketiga
dulu banget, temen ane dimarahin cowoknya dan suruh uninstall get rich GARA GARA ada DADU FIRAUN release. ini true story, ane pernah share disini.
jadi mending agan yang bijak, uninstall aja dadunya, eh kok dadu sih, get richnya karena di get rich banyak konten yang ga baik. (seperti kata agan sebelumnya, sorry ga bisa ane quote karena beda page)
baju muse
babi
miras
firaun
tricia yang gede itunya.
terus habis ini ada map patung dewa dewa yang bisa di analogikan sebagai BERHALA

Jadi plisss plisss plisss buat agan yang udah dilingkungan yang ketat, yang baik, jangan terjerumus deh sama kita kita,
agan ini pure, innocent, lugu, polos, jujur, takut dosa,

jadi sebaiknya uninstall aja, copot aplikasinya, sekalian hibahkan hapenya aja karena hape bikin lupa shalat.

lalu agan kembali menuntut ilmu dalam jalan agan yang sudah benar, sebarkan islam, lalu jadi guru ngaji yang soleh, jujur, dan menjadi suri tauladan, dan agan menjadi berguna bagi khayalak...

Dunia dan khususnya Indonesia membutuhkan orang-orang seperti itu....

keempat
agan pasang atau tidak, main atau tidak, tidak ada nasib besar yang dirubah, tidak akan membuat dev bankrupt, tidak akan membuat game ini ga laku,
jadi apapun pilihan agan tidak akan berpengaruh pada game.
jadi tolong hapus imajinasi agan yang seolah olah avatar yang membawa nasib dunia, stop berdiri di spotlight, jangan seolah olah menjadi tokoh utama yang berperan besar dalam mengubah takdir dunia.

ini bukan pilihan yang musti shalat istiqoroh.

tapi karena agan bawa bawa religion.
jadi ane saranin ikutin religion agan, karena religion selalu benar, selalu menang.

kelima
agan salah kamar.
jadi mungkin jawaban yang diberikan warga sini kurang memuaskan....

wassalam.

=======

ebuset ini event pendant apaan... sok sok penting deh, pendant PHP doang, harusnya release bareng CEO watch kemaren kali.

release blueprint dong dev...
males main kalau belum ada blueprint.
percuma mahal mahal kalau CEO atau chihiro aktif dan berhasil acquire.
duhhh... dev ini... ada ada aja deh.

bener kata agan di page belakang.
harusnya fitur completion bisa di on off kan...emoticon-Toastemoticon-Toast

hahah ini jawaban terbaik d mari gan..
ane ga begitu faham tentang agama..
cm klo agan nanya d mari udah pasti jawaban yg paling benar ya atas ane ini.
Karena dlm islam ada itu istilah "syubhat" (apa apa dlm Agama yg tdk jelas halal dan haram nya maka lebih baik d tinggalkan)
--
gue pribadi aja uda lama mo pensi karena jujur ini game banyak banget buat waktu gue..
Tp ane masik maen karena buat hiburan..
Jadi ane usahakan tetap sholat, istighfar, tawadhu dan bersyukur serta sabar walaupun Char ane blum gg (bah apaan sih ini)..
Mungkin ntar lg bakal pensi jg ane karena emang ya itu tadi semua yg melalaikan itu haram.

Sekian gan. Semoga membantu.

0 0
0
17-02-2016 10:24
Quote:Original Posted By dwisuli

Haram gan.. jelas!!

Udah jangan maen lagi. Sini idnya buat gue.

Regards

yaelah, id cabe ente emang udah laku, gan..?? emoticon-Cape d...
Kok minta id lagi.. emoticon-DP

Quote:Original Posted By dhawi1986

Itu dapet in LOH atau HLOH Darimana yak? Dari jaminan pendant bisa? emoticon-Request

Kalo dari notif sih cuman bisa dari nukarin pendant nomor gan 👇👇👇

Special Bonus Set : 9 3 4 5 (No.9 Pendant + No.3 Pendant + No.4 Pendant + No.5 Pendant)

Reward : Chance to get Light Series!! & New! S High Class Light of Honor

- S High Class Light of Honor
- S Light of Honor
- S Transcendent Light
- S/S+ Material Light

CMIIW
Diubah oleh alfapras
0 0
0
17-02-2016 10:28
Quote:Original Posted By dongni
anjassssss
AWBetris gue ngebangke aja udah di inventory emoticon-Berduka (S)
itu bola kristal udah kayak helm S polos, keluar paling cantik cuma 3 kali hellaw
padahal waktu pertama gue tebus udah kayak orgil bola kristalnya emoticon-Mad (S)
jangan2 ketuker kali bola kristal ama bola yang lain emoticon-Mad

==========================================================

aw B bolanya dh berubah gan...skrang udh jdi "biji"

0 0
0
17-02-2016 10:56
Quote:Original Posted By willsalim

29% menahan serangan, main 10x jg belum tentu ada yg nyerang kota ente emoticon-Hammer2
itu pun kalo ada yg nyerang, belum tentu aktif, persentase ny cuma 29% emoticon-Hammer2

Quote:Original Posted By iambombs

oh gtu..jdi kn gni gan, ane login pke fb di hh baru..karna hh lama ane rusak..pas login ada tulisan bla2 "informasi anda di piranti lain akan dihapus.lanjutkan?"
nah ini klo ane pilih hapus dan lanjutkan..ngaruh ke akun getrich ane gk? tolong bantu jawab dong yg lain jg boleh

itu yg di hapus isi semua percakapan line ente emoticon-Cool
yg lain aman ampe sticker ente jg aman emoticon-Cool

- - - - - - - - - - - - - - -
Barusan lawan chihiro di champions, nick ny [WNL]-16
gua kalah line gara-gara duo skill ny travel sama freepass ny combo 3x berturut2, 3x travel aktif langsung 3x juga freepass ny aktif,
ada kah org ny di sini nick ny [WNL]-16
yg bilang chihiro jelek, ente ngelawan ny di 10m sih emoticon-Hammer2
BTW isi UA pendant awaken bell apa aja ya? bagi yg punya emoticon-Big Grin
Diubah oleh Saranghea
0 0
0
Halaman 163 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia