arrinknightAvatar border
TS
arrinknight
10 Urutan Agama Tertua dan Terbesar Di Dunia
WELCOME TO MY THREAD
THREAD INI BERISI GAMBAR

Ingat ane hanya menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan bukan emoticon-Blue Guy Bata (L), SHARE kalau berguna, dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

Tujuan ane bikin thread ini, pastinya emoticon-No Sara Please dan juga berbagi pengetahuan tentang agama apa sih yang tertua di dunia, dan di sini ane mengingatkan, semua agama itu sama saja, kita saling mencintai Tuhan namun caranya berbeda-beda. Ane ingatkan emoticon-No Sara Please dan thread ini hanya untuk menambah jernih pikiran agan semua. Soal sumber, nanti pasti ane cantumkan.

Spoiler for NO REPSOL:

Spoiler for Apa itu Agama?:

Spoiler for Jenis Agama:

Quote:

Sekian dari ane, terima kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan juga dah mampir ke trit ane. Sekali lagi, emoticon-No Sara Please karena trit ini sebenarnya hanya untuk menggali wawasan dan bukan provokasi. Ane hanya mengingatkan, yg bikin provokasi itu hanyalah orang-orang fanatik saja, alias oknum. Junjung tinggi Bhineka Tunggal Ika emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia Ane menerima pertanyaan/saran/kritik/pembenaran, makasih dan maap berantakan!

Spoiler for sumber banyak banget:

Spoiler for komeng agan2:
Diubah oleh arrinknight 19-02-2014 02:00
rony25
rony25 memberi reputasi
1
275.6K
266
Guest