ngetesdulu1Avatar border
TS
ngetesdulu1
Coba agan berikan nama yang cocok untuk barang barang ini
Bismillah
pertama tama ane berharap moga aja gak
Spoiler for harapan:

tapi pertama tama sebelum baca buka ini dulu
Spoiler for buka:

Jadi gini gan ane mau ngebahas tentang macam macam penutup kulit a.k.a pakaian ( kayaknya juga bukan termasuk pakaian semuanya tapi gak apalah emoticon-Hammer ), ane sebenernya bingung nama apa yang seharusnya dipake buat namain pakaian2 berikut ini, dan lagi nama asli dari pakaian ini sebetulnya juga agak kurang cocok
langsung aja tanpa babibu
CEKIBROT

penutup bagian badan

Spoiler for buka:

penutup bagian kaki

Spoiler for buka:

gimana gan penjelasannya, ane jamin pasti agak agak gak nyambung sama judul trit,emang gak nyambung gan emoticon-Hammertapi tenang aja intinya bukan dibagian tadi kok gan emoticon-Hammer
yang ingin ane tanyain di bagian ini.
nama pakaiannya sebenernya benar, tapi jika mengacu pada keterangan yang ane berikan diatas mungkin nama barang barang dibawah ini akan terkesan aneh

CEKIBROT
Spoiler for buka:

maap ya gan kalo trit ane agak berantakan ane jarang buat trit soalnya maap juga ya gan kalo gak lucu, emoticon-Malu (S)
ane cuma bingung aja kenapa namanya jadi aneh yah kalo dipikir2, ane juga cuma dapet dua hal tadi,yaitu sarung tangan sama kaos kaki, kalo agan agan punya yang lain boleh ditambahin kok emoticon-Malu (S)

akhir kata TS pamit dulu, semoga agan agan merasa sedikit terhibur dengan trit ane ini
kalo berkenan boleh lempar emoticon-Cendol (S) tapi jangan lempar emoticon-Bata (S)

materi trit
Spoiler for sumber:
Diubah oleh ngetesdulu1 15-08-2013 05:58
0
2.2K
19
Guest