ontapemujajapanAvatar border
TS
ontapemujajapan
[FREE] setujukah anda THR adalah pembodohan masyarakat
Nih THREAD pertama guwah, lgsng aja dah ga ush banyak bacodd
Setujukah anda? Kalo system THR (Tunjangan Hari Raya) adalah system bodoh, utk masyarakat yang pd dasarnya udh males, dan bodoh

Kalo gw sendiri
SETUJU, kenapaaa? Krn org dpt bonus seharusnya "hanya" dr prestasi dia, semisal u org jenius, kerja sbg marketing target 5 M, eh u krn jenius tembus tuh, 10 M, brtti selain reward dia dia dpt jg bonus 2x lipet! Penilaian berdasarkan hasil kerja
Selain itu akan mendidik masyarakat jd produktif, krn mengincar bonus, sehingga org semakin giat bekerja

Nah skrg buat ap fungsi THR, u udh bodoh, malesss, dan lbh parah lg ormas yang kerja jg kaga di perusahaan itu, minta2 duiiiit, helloooo, mao duit yg kerja bodoh, bukan isepin konti mulu!
Blm lagi nih ye, ada org muslim, tp jg minta THR natal dan tahun baru, blm lagi denger nih curhatan temen gw yang china, yang karyawannya minta THR imlek, menurut gw itu bodoh!

Harusnya system THR dihapuskan saja, diganti BHK (Bonus Hasil Kerja) yg dibagikan di akhir tahun, berdasarkan hasil kerja! Konsekwensi, yang ga berprestasi di akhir taon yah ga dpt apa2!

Oke silahkan debate! MOD terima mod, gw doain makin berjaya

Tunjukin diri u tod, apa u semua org bodoh males ga produktif, ato org Jenius

emoticon-Big Grin
emoticon-Cool
emoticon-Big Grin
anakjahanam721
anakjahanam722
anakjahanam722 dan anakjahanam721 memberi reputasi
-2
5.1K
71
Thread Digembok