babelapakAvatar border
TS
babelapak
Tips Cara SEHAT Cepat ISO dan Naik Pangkat KASKUS nih Gan!
Ini Tips Cara SEHAT Cepat ISO
dan Naik Pangkat KASKUS!

Salam hangat Gan and Sis semua, para Kaskuser sejagat dumay yang ganteng dan cantik-cantik. Kali ini ane mau share gimana cara cepat ISO dan otomatis naik pangkat di Kaskus dalam waktu singkat. CARA CEPAT yakk! Cara Cepat dan Singkat!. Siapa sih yang mau jadi nubitol terus? Bisa kasih cendol atau bata ke Kaskuser lain adalah sebuah kebanggaan bagi mereka yang udah ISO, apalagi kalau ente punya dagangan di FJB Kaskus, reputasi ente dan jumlah cendol sangat berpengaruh terhadap kepercayaan calon pembeli.

Dan sebagian besar para newbie, pencapaian ISO adalah impian terbesar. Memperoleh ISO diperlukan waktu dan tenaga yang ekstra Gan and Sis, dalam prakteknya terus terang gak mudah. Nah, di thread ini ada beberapa tips yang bisa ente coba dengan cara CEPAT, SEHAT alias bukan ngejunk atau trik sulap lain. Ini adalah pengalaman pribadi ane, ane share ke ente semua, sampai suatu saat ID ane udah ISO, ane rayain deh dengan bagi-bagi cendol sampai level 6 ( bisa cek disini: link 1, link 2, link 3 dll ) dan akhirnya sekarang lebih ane fokusin bagi-bagi cendol buat komentar-komentar cerdas di setiap ane buat thread, termasuk di thread ini Gan and Sis. Dan setelah pencapaian 6000 postingan, ane putuskan untuk menjadi donatur karena ane fikir perlu juga berpartisipasi donasi ke Kaskus karena selama ini ane juga udah dibantu.

Apa aja Gan and Sis caranya? cekibroot.....

PERSIAPKAN WAKTU DAN FISIK

Quote:

NGASKUS DI KOMPUTER

Quote:

INSTALL ADD ONS

Quote:

PILIH-PILIH BROWSER

Quote:

MULTI TAB

Quote:

NGGAK PERLU SEMUA

Quote:

JADI DONATUR

Quote:

CERDAS BERKOMENTAR

Quote:

HINDARI JAM SIBUK

Quote:

PILIH SMARTPHONE

Quote:

LUPAKAN INBOX, VM

Quote:

PENUTUP

Demikianlah Gan and Sis threat ane yang membahas tentang Cara SEHAT Cepat ISO dan Naik Pangkat KASKUS! . TS sadar masih banyak kekurangan, sudi kiranya kaskuser, para SUHU memberikan masukan dan saran agar thread ini semakin lengkap. Sebelum dan sesudahnya ane ucapkan terimakasih.

~ ๑ஜ۩۞۩ஜ๑~
TERIMAKASIH ANE KEPADA
Pengalaman dan Pemikiran diri sendiri

MAMPIR DI THREAD KOLEKSI ANE YANG LAIN GAN:

Rangkuman LINK Hot Thread
★ Babelapak ★

Diubah oleh babelapak 16-06-2017 20:36
4iinch
jokoariyanto
ardhanionline
ardhanionline dan 7 lainnya memberi reputasi
6