hatepenipuAvatar border
TS
hatepenipu
Penipu Kaskus menantang untuk ditemukan ! Mohon Bantuannya Gan
UPDATE 29-02-2016

PINDAH KE SINI , THREADNYA DI RAPIIN skalian biar jadi HT

Penipu FJB Kaskus dg Spasi Panjang ke Bawah , Korban masuk !

PERHATIAN !!! PENIPUNYA BELOM JERA , MASIH AKTIF NIPU !!!! TUNGGU AJA , BALESANNYA dari yang di Atas !! ATAU KALO KEDAPETAN SEMOGA MUKA LO MASIH BERBENTUK YAA !! AMIIIIINNN...........

ID BARU http://fjb.kaskus.co.id/post/56ce406...742.1456214948

KORBAN BARU http://www.kaskus.co.id/thread/56c20...-adnan-masuk/3

TRIT KHUSUS UNTUK LISTING PARA KORBAN KLIK DI BAWAH

ST UNTUK SEMUA KORBAN REK BNI LISA,BRI ARDIANSYAH dan M.YUNUS , IBNU ADNAN MASUK

UPDATE 17 FEB 2016 PERNYATAAN PENIPU DAN BEBERAPA KORBAN

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE 15 FEB 2016

TERIMA KASIH KHUSUSNYA KEPADA SEMUA KASKUSER YANG UDAH BANTUIN KITA TERUTAMA AGAN KASKUSER RIFKI DAN SAUDARA AGAN HERI DI JAKARTA emoticon-Big Grin JERIH PAYAH KITA UDAH NEMU TITIK TERANGNYA.

BUAT PENIPU YANG LAGI MANTAU TRIT INI ,JANTUNG ENTE PASTI DEG DEG KAN YAH ? KAMI TUNGGU DUIT PARA KORBAN BALIK SECEPATNYA , KITA BUKAN ORANG2 YANG SUKA NUNGGU KAYA KORBAN LAIN YAHH DITIPU PASRAH AJA SO KALO G MAU ALAMAT ENTE DITELUSURIN LEBIH DALAM DAN ENTE DIGERET KE KANTOR POLKIS SECARA PAKSA , !! NANTI GW BUAT TRIT KHUSUS PARA KORBANNYA !!!

KAU AKAN MENUAI APA YANG KAU TANAM !!! ITU AJA PESAN BUAT PENIPU YANG LAGI MANTAU TRIT INI ! UNTUK UPDATE LAINNYA NTAR KITA KASIH TAU SECARA BERTAHAP !!

Quote:

UPDATE 13 Feb 2016

Quote:

Quote:

MINTA TOLONG KASKUSER YANG AD DI JAKARTA YANG BISA SERIUS MAU BANTU NEMENIN DATENGIN ALAMAT SI PENIPU SETIDAKNYA ADA 1 atau 2 KASKUSER KALO BANYAK TAMBAH OKE, LANGSUNG HUB CALL/SMS/WA KE CLOSED DITUNGGU GAN. .

Quote:

Quote:

Terima kasih sebelumnya sm para kaskuser , ane dapet banyak banget PM dr kaskuser katanya mau bantu nemuin si penipu ini , bbrp ad yg bilang dket rumahnya dan siap bantu kali kita perlu tp ad bbrp informasi yg ane saring soalny ad kaskuser yg pm ane dg alamat yg berbeda dan ad jg yg ngasih nomor telpon pas dihubungin malah nomor wartel ntah ini apa maksudnya. Kalo sekiranya agan2 tau info tolong PM yang bener gan. Dan buat para korban lain muncul dong buat didata ngumpul dlu jgn cuma nunggu doang emoticon-Frown

UPDATE

Masih aktif nipu Gan sampe skrag, mohon momod dibanned id yang ad di lapak link bawah

Quote:

satu lagi nih id nya tolong dibantu biar yg lain g jd korban http://fjb.kaskus.co.id/post/56aaccc...709.1454389112
Mungkin msh banyak id yg dia beli dan berkeliaran di kaskus ini

Ciri penipu ini , hingga saat ini msh aktif menipu :
1. Lapak hrganya murah dr pasaran terutama dia jualan barang2 apple , macbok pro , iphone dll .
2. Id kaskusnya hasil beli dn udh kaskus plus/cendol numpuk
3. Cek lapaknya dalam 1 hr biasanya iklannya banyak Bro harga yg ditawarkan tidak masuk akal , BE WARE
4. Biasanya ngepost jualan di post 2 , biasanya orang jualan kan ngepostnya di post 1
5. Kalo dia nulis lapaknya di post 1 maka d post 2 nya ada spasi panjang banget smpe ke bawah , ini biar komen nipunya gak keliatan
6. Harga barang yg dijual murah tp belom laku ampe berhari2 ? Aneh, Malah di sundul terus .
7. Modusnya terima COD , terima rekber , ada jg yg support brangkas , ketika diajak COD dia mau tp pas kita udh d lokasi dia gak ad ternyata alamat fiktif , nomor kita di blokir. Ketika diajak rekber ntar muncul alasan nolak Bro . Modus ini udh banyak anak2 kaskus korbannya.
8. Dia ngepost bukan di kota t4 dia tinggal , sementara data yg di dpet pelakunya di Jakarta , nah biasanya di jualan ngakunya di Bandung dll.

Mohon diperhatikan ciri2 di atas biar g ad korban lg , soalny penipu ini msh aktif di FJB kaskus hingga saat ini , ini lah yg merusak reputasi kaskus ampe banyak kaskuser terpercaya yg migrasi ke sebelah

Gan , bbrp waktu kmren bahkan hingga skrang banyak para kaskuses yang ketipu di FJB Kaskus ini , khususnya yang beli Macbook,Iphone,Laptop dll .

Ciri tritnya : Barang murah , katanya siap COD pas didatengin ternyata toko fikif ,, Ciri yang paling kerara di lapaknya di post 2/3 spasainya panjang sampe bawah . Nah banyak banget yg udh ketipu termasuk temen ane , data penipu udh dapet kami PM in dia eh malah nantanging minta ditemukan Gan , di rekening dia udh banyak duit korban malah bangga Gan, chat percakapannya bisa agan liat di trit di bawah soalnya ane nulis lebih legkap lagi di sana

[B]UNTUK LIHAT SKREN SUT PERCAKAPAN kaskuser DAN PENIPU BESERTA PERCAKAPAN LAINNYA TARUH DI POST 2

ID nya banyak ganti terus bs cek di sini untuk lengkap modus dan id2 nya sm korban2nya Gan
penipu MACBOOK iphone ipad ID 176 | kinun | Satria Pranadipa

MOHON AGAN2 YANG TINGGAL Di Jakarta SEMENTARA DATA DISIMPAN

Ane dpet data penipunya , mint tolong sm kaskuser Jakarta yg dket sm alamat ini mohon di cek in , soalny kebanyakan kita korban di luar Jakarta jd cuma bs ngandelin saudara yg d Jakarta , dan untuk itu ane mint tolong di cek in dlu biar nanti kalo bner kita sama2 dateng baik2 dlu ngomong sm bokapnya

Nama : ------
Alamat sesuai rekening a.n : [B]SEMENTARA BEBERAPA DATA PENIPU KITA SIMPEN DLU ,

Tempat Kerja : ----------
Tempat Kuliah : ---------
No Hp Asli dia terverifikasi dg Rekening, Facebook dan Line sama ID Kaskusnya :

Bagi yang pernah ketipu khususny pembelian apple macbook , iphone dll di FJB Kaskus baru2 ini atau kmrin2 (karena korbannya udh g kehitung) yang ciri tritnya lapaknya harga supermurag dan di post selanjutnya ada spasi panjang sampe kebawah .

SUMBER BBRP INFO DARI SINI : Penipuan Rekening a.n M.Yunus dan Lisa Ratna dg ID Kasus Camatsari,Satria Pranadipa dll
Diubah oleh hatepenipu 29-02-2016 02:17
0
100.6K
789
Guest