FxCitizenIndAvatar border
TS
FxCitizenInd
Sisi Lain Bisnis Forex
Ane Cerita Dulu ya kenapa Ane bisa bertahan dan Hidup dari forex sampe saat ini.

Tahun 2008 ane mulai berkenalan dengan forex dari salah satu teman ane.

Awal ane bergabung dengan salah satu broker. awal awal ane hanya deposit 2000 usd dan habis dalam 15 menit pertama, Karena waktu ane masuk, langsung news (saat itu ane ga tau apa itu news). dan arah news nya berlawanan dengan arah yg ane ambil.
Alhasil Habis lah uang sebesar itu dalam beberapa menit.

ane masukin lagi 1000 usd keesokan hari nya. dan yang terjadi adalah floating 800 usd karena ane menggunakan teknik averaging yang diajarkan teman ane.. lalu karena ketakutan, ane melakukan hedging. dan dalam 3 hari ane berhasil mengembalikan floating 800 usd menjadi plus 100 usd.

Perjalanan forex baru dimulai. belum sempat merasakan duit profit. tangan ane gatel untuk ambil posisi dengan menggunakan feeling. Alhasil duit melayang lg.
Dari sana ane berfikir, apa mungkin forex bisa dijadikan penopang hidup?

Lalu ane mencari celah dalam forex yang tidak ada resiko. dan ketemulah sistem Affiliate.
Ane mengajukan penawaran untuk menjadi affiliate atau skrg lbh dikenal sebagai IB. dan ane mulai mencoba peruntungan baru di dunia forex dengan jalan sebagai IB.

Dibulan pertama ane mendapatkan 500 usd hanya bermodalkan sebuah website standart dan mengajak teman2 untuk bergabung dibawah link affiliate ane.

bulan ke 2 ane mendapatkan 700 usd dan semakin bertambah setiap bulannya karena seiring bertambahnya trader2 yang bergabung dibawah ane.

sekarang memasuki tahun ke 5 ane menjadi IB. saat ini ane meng IB kan broker FxCitizen dan website ane www.FxCitizenIND.com #skalian promosi ya emoticon-Ngakak

Disini ane mau membuktikan kalau forex dapat dijadikan penghasilan utama.

Kunci menjadi IB adalah hanya marketing. ane skrg suka marketing online karena lebih mudah menurut saya. dan tidak membuang banyak waktu untuk bermacet2 an di jalan. dan pangsa terbesar saya adalah forum kaskus tercinta ini dan facebook para trader forex.

Disisi lain ane tetap menjadi Trader. style trading yang ane gunakan bersifat santai. ane hanya ambil 2% perhari dari total dana yang ada.
kecil sekali 2%? kalau sebulan berarti 40%.. bisnis apa yang menghasilkan 40% sebulan? ya forex emoticon-Kiss

Kalau ada teman2 yang mau mengikuti jejak ane mencari uang dr sisi lain slain trading, yaitu IB, bisa comment disini. ane akan share ilmu marketing ane supaya agan2 bisa merasakan dollar tanpa meresikokan uang sedikit pun.

Bagi Teman2 yang ingin Memulai Menjadi IB, saya akan bantu cara nya untuk mendaftarkan diri ke broker yang saat ini saya pegang.silahkan hub saya di PM, Email fxcitizenind@yahoo.com / pin 28bffaf3

[URL="ymsgr:sendIM?fxcitizenind"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=fxcitizenind&m=g&t=14[/IMG][/url]
0
3.3K
33
Thread Digembok