m00n2718
TS
m00n2718
" Kado " yang Tak Dijual di Toko

emoticon-MotretHalloha warga KasKusemoticon-Motret
emoticon-Ngakak Ane kembali lagi nihemoticon-Ngakak
emoticon-Hammer2 Belon pada bosen kan yeeemoticon-Hammer2

Spoiler for cek repsol gan:

emoticon-MatabeloAlhamdulillah HT#24 ane, suwun pada mimin, momod, dan juragan sekalian, kalian lura biasaemoticon-Matabelo

Spoiler for bb:

Asal mula ane pengen buat trit ini adalah tergelitiknya ane dengan apa yang ane alami beberapa hari iniemoticon-Hammer (S)yaitu banyak temen - temen ane yang mulai pada bingung dan ubek pada nanya tentang kadoemoticon-Hammer (S) yups kado untuk dikasih ke orang yang di sayang dalam rangka menyambut hari kasih sayang nanti ganemoticon-Hammer (S) sebnernya bukan cuma masalah kadonya tapi juga soal dananya emoticon-Ngakak (S) Ane di sini bukan mau bahas tentang pro kontra hari itu yee ganemoticon-Hammer (S) tapi yang mau ane bahas adalah soal kadonyaemoticon-Malu (S)

Bukan hanya di hari itu saja, bahkan ketika ada kekasih kita, teman, saudara atau kerabat kita sedang berulang tahun ataupun merayakan hal - hal istimewa lainnya sering kali kita sedikit merasa ke bingungan dan ubek soal kado emoticon-Betty (S) selalu tertuju pada benda dan yang unik atau terkesan mahal biar mudah dan tetap di ingatemoticon-Hammer (S)

padahal tanpa kita sadari ada aneka kado yang tidak dijual di toko tapi bisa jadi sangat berkesanemoticon-Blue Guy Peace Juragan juga bisa menghadiahkan kado ini setiap saat, dan tentu saja tak perlu membeli emoticon-Betty (S) bisa jadi kado ini adalah hadiah terindah dan tak ternilai bagi orang-orang yang juragan sayangiemoticon-Kiss (S)

Apa sajakah kado itu, monggo langsung saja di buka gan kadonya : emoticon-Hammer (S)

Spoiler for 01. Kado Pertama:

Spoiler for 02. Kado Kedua:

Spoiler for 03. Kado Ketiga:

Spoiler for 04. kado Keempat:

Spoiler for 05. Kado Kelima:

Spoiler for 06. Kado Keenam:

Itu dia gan, kado sederhana yang bisa juragan berikan kepada orang - orang yang dekat dengan agan, tanpa harus di beli di toko, gratis, sederhana, bisa di berikan kapan saja tanpa harus menunggu moment tertentu ganemoticon-Blue Guy Peacedan juga juragan tidak perlu khawatir orang yang agan beri kado ini tidak menyukainya, karna ane yakin siapaun yang juragan beri kado ini pasti mau menerimanya emoticon-Blue Guy Peace

Sekian gan thread sederhana ane ini, semoga bisa menjadi bacaan ringan bagi juraganemoticon-Malu (S)
juragan ada yang berpendapat lain? atau punya pengalaman dengan kado sederhana di atas? atau sudah memberikan kado itu ke orang yang agan sayangi? monggo di share gan semoga bisa contoh dan sedikit bermanfaat bagi kita semua emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-JempolSuwun juragan sudah nengokin nih threademoticon-Jempol
emoticon-Ngakak jangan pada bosen ama thread - thread ane ya ganemoticon-Ngakak
emoticon-Hammer2 jangan lupa jejak komengnya jugaemoticon-Hammer2

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 29-01-2016 22:21
0
71.3K
351
Guest