startfromhereAvatar border
TS
startfromhere
Cewek yang suka bikin cowok2 penasaran (padahal udh punya pasangan)
Minta saran sih nih,sekalian koreksi kalo emg ge salah juga

Gw pacaran udh ampir 2 taun.cewe gw tipe yg ibaratnya supel dan bikin org akrab ditambah emang banyak yg suka sih.
Ada bbrp hal yg gw pengen tanya ke kalian semua

Gw ga ngerti sm cewe gw
Sampe sekarang masih suka aja mancing2 bikin cowo penasaran sama dia.padahal gw udh bilang berkali2 secara baik kalo yg dia lakuin itu salah.gw minta jagalah perasaan gw sbg pasangannya ato seenggaknya jaga dirinya sendiri.gw bilang yg namanya cowo kalo udh penasaran bakal terus ngejar apalagi elu sendiri yang nge kode in.terus kalo cowo itu udh ngejar emang mau lu apain coba?menghilang gitu aja dan dapet achievement "sang penakluk cowo?"
Gw udah bilangin kalo casenya cowonya malah udh ngarep terus suka,tapi ternyata tau cuma dimaenin apalagi sakit hati.namanya cowo harga diri segalanya,gw ga bisa gimana2 kalo ada apa2,krn emang lu yg mancing.yg gw bikin empet terakhir ada temen kantor dia udh punya pacar,udh ngasih sign2x suka ke cewe gw.tapi malah ce gw maenin tarik ulur tu cowo kaya buat have fun gt.

Cewek gw cerita ke gw dengan terbuka sambil ketawa2 tapi cowo mana yg ga panas diginin?

Fyi,selama 2 thn ini gw ga macem2.gw udh all out ngasih buat dia kok.

Buat para cewe emang ada kepuasan sendiri ya banyak yg ngejar 2?
Jawab jujur
Kalo gwvpribadi males ada yg ngejar2 gt,apalagi gw ga terlalu suka.sm orgnya terlebih gw udh punya pasangan
Diubah oleh startfromhere 28-01-2016 16:41
tata604
tata604 memberi reputasi
1
6.4K
19
Guest