• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 8 "Superhero Baru" yang Bakal Naik Daun di Tahun ini !!! Yang Mana Favorit Juragan?

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
8 "Superhero Baru" yang Bakal Naik Daun di Tahun ini !!! Yang Mana Favorit Juragan?

emoticon-SundulHalloha kerabat kaskusemoticon-Sundul
emoticon-2 Jempol mampir lagi di thread aneemoticon-2 Jempol
emoticon-cystg selamat membaca thread sederhana iniemoticon-cystg

Spoiler for cek repsol gan:

emoticon-Meweknyang ini juga HT#21, terima kasih para penduduk kaskus sekalian, kalian super sekaliemoticon-Mewek

Spoiler for bb:

Nah kali ini ane bakal bahas tentang superhero gan emoticon-armyhal yang berkaitan dengan superhero kayak game dan film pasti seru buat diikutin yee ganemoticon-Betty (S) hampir setiap tahunnya selalu ada film superhero. Kebanyakan memang masih didominasi dari DC atau Marvel ya ganemoticon-Hammer (S)

Gak heran sih karna memang DC dan Marvel punya banyak banget stok superhero emoticon-Ngakak (S) Setelah di tahun tahun kemaren kita dikenalin ama skuter (superhero kurang terkenal) kayak Guardians of the Galaxy atau Ant-Manemoticon-army

Spoiler for bb:

Di tahun ini rencananya ada 8 film dan beberapa serial TV yang akan diluncurkan gan. Kebanyakan menampilkan karakter baru bagi penonton awam (bukan pembaca setia komik ya gan, kalo pembaca setia komik pasti udah pada kenalemoticon-Hammer (S) ). Nah kemunculannya di tahun ini bisa jadi mereka langsung nge hits alias terkenal, atau malah biasa sajaemoticon-Hammer (S) ya tergantung penampilannya nanti dalam rilis filmnya sih emoticon-Ngakak (S)

Langsung aje ini dia beberapa superhero yang mungkin bakal ngehits banget di tahun 2016 ini gan :

Spoiler for 01. Doctor Strange:

Spoiler for 02. Deadpool:

Spoiler for 03. Wonder Woman:

Spoiler for 04. Black Panther:

Spoiler for 05. Gambit:

Spoiler for 06. Legends of Tomorrow:

Spoiler for 07. Suicide Squad:

Spoiler for 08. Elektra:

~~~ TAMBAHAN ~~~

Spoiler for 9. Aquaman:

Nah itu dia gan superhero yang bakal unjuk gigi di tahun ini emoticon-Blue Guy Peace
kalo ane jagoin deadpool ama Suicide Squad gan, karna unik aja tuh yang deadpool kocak tapi hebat juga, sedangkan yang suicide squad bisa dibilang para penjahat yang dipaksa melakukan tugas superhero pasti seru dah aksinyaemoticon-Ngakak (S)
kalo para juragan di mari jagoain yang mana nih kira kira yang bakal ngehits di tahun 2016 ini? monggo di share buat fun aja gan emoticon-Ngakak (S)

emoticon-NgakakSekian gan thread singkat ane iniemoticon-Ngakak
emoticon-Malujadiin bacaan ringan aja ya ganemoticon-Malu
emoticon-Toast jangan lupa jejaknye ganemoticon-Toast

Spoiler for sumur:

Spoiler for Trit 2016:

Spoiler for Mampir ke Trit ane yang lain gan:

Diubah oleh m00n2718 26-01-2016 02:12
0
103.5K
571
Guest